Пятница, 26.04.2024, 09:45
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » ДАЖЕ ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ ЗНАЛИ, ЧТО МЫ НЕ ОДИНОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ.
10:16
ДАЖЕ ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ ЗНАЛИ, ЧТО МЫ НЕ ОДИНОКИ ВО ВСЕЛЕННОЙ.

Необходимо отметить, что египетские жрецы еще задолго до возникновения современной науки были уверены в том, что космические миры населены некими существами, и что между ними и древними землянами происходили контакты. Подобные идеи египетских жрецов были унаследованы греческими мыслителями. Так, один из философов, Анаксимандр, стал автором учения о том, что в космосе постоянно возникают и гибнут миры, в которых живут инопланетные существа. Его приемнику Анаксагору принадлежит гипотеза панспермии, согласно которой в космосе переносились зародыши жизни. Эпикур также придерживался гипотезы множественности миров. И даже Исаак Ньютон в свое время писал о том, что вполне возможно существование живых существ в космосе, а также о том, что эти существа вполне могут передвигаться на большие расстояния с целью общения с себе подобными.

Таким образом, проанализировав логические построения ученых умов, проблемы палеовизитов возникли из уверенности в том, что космос населен не только живыми, но и разумными существами.
Когда же настала эпоха географических открытий, и мир стали воспринимать не как центр мироздания, а всего лишь как шар, человечество пришло к выводу, что мир, который его окружает, на самом деле бесконечен. Тогда же появились фантастические рассказы о полетах на Луну. В подобных обстоятельствах ученые начали задумываться над тем, что если земляне собираются в космос, то почему бы космические жители не могут нанести аналогичный визит на Землю? Примерно таким образом и была сформирована теория палеовизита. Однако необходимо иметь в виду, что в ходе таких визитов пришельцы могли вступать в определенные отношения с землянами, передавая им свои знания. В таком случае необходимо говорить уже о палеоконтакте.
Не менее интересные легенды о происхождении человечества сохранились и в небольшом южноамериканском племени, живущем на берегах одного из притоков Амазонки – реки Хингу. Их предания гласят о том, что в прошлом люди жили на далекой звезде. Как-то все они собрались на совет, чтобы выбрать новое место обитания. Один человек рассказал о прекрасной планете, на которой он когда-то побывал. Тогда все жители звезды принялись плести большую нить, по которой собирались спуститься на Землю. В скором времени большинство «индейцев» переселились, но постоянно поддерживали контакт со своими родственниками благодаря нити. Но злой демон перерезал ее, и индейцы больше никогда не могли встретиться со своими звездными братьями.
Помимо легенд и преданий, существует большое количество материальных доказательств того, что в древние времена нашу планету посещали представители инопланетных цивилизаций, которые достигли более высокого уровня развития. Значительное количество артефактов, собранных по всему миру, демонстрируют изображения странных существ, которых в современном мире обычно называют гуманоидами.
Так, к примеру, на Алтае были обнаружены многочисленные артефакты, которые довольно хорошо сохранились благодаря постоянной температуре в глубоких могилах, где они хранились. В Сибири были найдены памятки, которые относятся в 700 году до н.э. На них изображены очень странные существа, к примеру, на золотых гребнях можно рассмотреть изображения вытянутых безносых лиц с большими глазами. В Коста-Рике было обнаружено много боевых топоров, украшений, а также каменные долота, на которых вырезаны лица существ, напоминавших птиц. На головах этих существ было изображено нечто наподобие шлема с плоскими выпуклостями, которые закрывали уши, и гребнем. Носы существ напоминали клювы.

В Китае сохранилось большое количество нефритовых фигурок, которые датируются 2000 годом до н.э. Они изображают людей с длинными, похожими на клыки зубами. Волосы изображены в виде локонов и завитков. Большинство этих фигурок было найдено в провинциях Гуанчжоу и Шаньси. Ученые не знают точно, какую функцию выполняли эти фигурки, и кто на них изображен. Однако существует гипотеза о том, что это – вымершая человеческая раса, которая ранее населяла китайские территории.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 615 | Добавил: Расимка89 | Теги: пришельцы, История человечества, загадки истории, версии, Древние строения, артефакты, древние цивилизации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024