Вторник, 19.03.2024, 05:42
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 20


Жители сразу четырех штатов США — Иллинойса, Индианы, Кентукки и Теннесси — сообщают о том, что видели минувшей ночью в небе яркий взрыв. Очевидцы отмечают, что взрыв сопровождался громким звуком.
На одном из популярных видеохостингов, YouTube, появилось видео с камеры наблюдения, зафиксировавшей яркую вспышку в небе, очень похожую на взрыв Челябинского метеорита.

Как сообщил метеоролог Мэтт Милошевич, 19 ноября камера НАСА заметили в небе 61 вспышку: 24 из них были метеорами из метеорного потока Леониды, 6 — из потока Северных Таурид и 31 метеор, не ассоциированный ни с одним потоком.
Напомним, сейчас наша планета проходит через метеорный поток Леониды, его максимум пришелся на 18 ноября.

Сегодня утром еще одну яркую вспышку видели и жители Екатеринбурга. В сети появилась запись с видеорегистратора. ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 623 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

РИНДЖАНИ (ИНДОНЕЗИЯ). Извержение вулкана стромболианского типа продолжается. В течение суток наблюдается шлейф газа, пара и пепла. В темное время суток видны фонтаны лавы.
ДУКОНО (ИНДОНЕЗИЯ). В течение суток наблюдался парогазовой шлейф с примесью пепла.
КАРЫМСКИЙ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). В 04:50 произошел газопепловый выброс на высоту 2700 метров от купола вулкана.
ШИВЕЛУЧ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). В 18:10 произошел слабый газопепловый выброс. Наблюдалась термальная аномалия. 
ТУНГУРАУА (ЭКВАДОР). В течение суток наблюдался шлейф газа и пара с значительной примесью пепла на высоту 1500-2500 метров от вершины вулкана. К вечеру примеси пепла уменьшились. Зарегистрировано выпадение пепла слоем до 7 сантиметров.
РЕВЕНТАДОР (ЭКВАДОР). В 05:45 наблюдалась эмиссия газа и пара с примесью пепла на высоту 1500 метров от купола вулкана. 
КОЛИМА (МЕКСИКА). В 09:35 произошел газопепловый выброс на высоту 1800 метров. В 10:50 произошел мощный газопепловый выбро ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

Глубокий смысл новых перерождений, заключается в том, что душа практически ни чего не помнит о связи с Богом. Не помнит о прошлых рождениях, лишь изредка выходит из подсознания, что где-то я это видела, что-то подобное помню, но где и когда, вот в чём вопрос. Душа вновь пытается разобраться самостоятельно, где Добро, а где Зло. Она свободна в  выборе. Ей ни кто не указывает. Она вольна в решение, по какой дороге идти. В этом и состоит смысл испытаний, которые могут длиться бесконечно долго, пока душа не станет совершенно чистой или «чёрной», не способной к Добру. Эти экзамены проходят до тех пор, пока Бог не поймёт, что с данной душой бесполезно бороться и тогда Он отпускает ее в «чёрную» даль Вселенского Космоса.
       А что ждёт душу, которая не захотела или не смогла стать чище? Куда исчезнет она, не исполнившая своё предназначение в жизни, не оправдавшая надежды Высшего Света и опустившаяся ... Читать дальше »

Доброго времени суток всем гостям, а также постояльцам этого сайта. Вот снова решила выложить историю, которая непосредственно произошла со мной буквально несколько недель назад.

Видимо, у меня некое "везение" на всевозможные звонки... Не знаю, почему, ни с кем другим из моих знакомых такого не приключалось.

А вот и сама история.

Я работаю администратором в небольшой гостинице. Порою бывали всякие случаи: и смешные и плачевные, но то, что со мной произошло в тот день, я не забуду никогда. Казалось бы, обычный выходной, начальства на месте нет, можно спокойно расслабиться и бороздить просторы Всемирной паутины. Обычно в такие дни у нас не очень людно, поэтому, как правило, гостиница пустует. Так вот с недавних пор наше всеми "уважаемое" начальство взяло моду оставлять нас одних, когда в гостинице пусто. Ну, как одних, охранник, конечно, есть, но где-то на улице, в своей кибитке, поэтому докричаться до него практически невозможно ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 555 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

Эта история случилась с одной молодой девушкой по имени Катя. Ей было всего девятнадцать, когда она познакомилась со взрослым и состоятельным мужчиной. У них быстро завязался роман. Девушка мечтала выйти за Виктора замуж, родить ему нескольких детишек, но было одно но. У Виктора уже была семья, жена его была одного с ним возраста, а дети чуть ли не ровесниками самой Кати. Но девушка, влюбившись впервые в жизни, не захотела упускать своё счастье.

Катя жила в общежитии и училась на фармацевта. В тот день они с подругой, которая была одновременно и соседкой по комнате, жарили блины. Болтали о мужиках, учёбе и мечтали о будущем, как вдруг дверь распахнулась, и в комнату влетела взрослая женщина, лет сорока пяти. Одета она была изысканно и дорого, не смотря на возраст, от неё веяло былой красотой.
Подружка сразу поняла, что в гости к ним зашла, прознавшая об измене мужа, жена Виктора. Девушка тихо вышла в соседнюю комнату, из которой впрочем, ей всё было прекрасно слышно. ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 504 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)



Один из исследователей аномального нашел по картам Google Earth Map огромную пирамиду в секретной американской зоне 51. Посмотреть на это может любой, введя координаты 37° 5'45.66"N 116° 5'35.77"W. 

Возле пирамиды правильной формы с немного усеченным верхом можно увидеть базу с пристройками, которая вероятно идет под землю.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 589 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)



Падение метеорита зафиксировали камеры NASA в США.Ранее о возможном падении метеорита сообщили в социальных сетях местные жители. Они рассказали, что видели яркое тело, которое пронеслось по небу с громким шумом и грохотом.Также многие американцы сообщили о взрыве. В частности вспышку в небе увидели жители штатов Теннесси, Иллинойс, Кентукки и Индиана. Событие произошло 19 ноября в 22-47 по местному времени, утром 20 ноября по мск времени
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 689 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

Она относится к флоккулентным галактикам, которые не имеют ярко выраженных спиральных рукавов, и удалена от нас на 62 миллиона световых лет. Входит в группу галактик Coma I.

В центральных областях много старых желтых и красных звезд, рукава наоборот - богаты молодыми голубыми звездами. Галактика богата газом, однако не относится к классу галактик со вспышкой звездообразования. Возможно это связано с тем, что ее ближайшие галактические "соседи" расположены достаточно далеко от нее.

Первый - снимок от Adam Block и David Martinez-Delgado
Второй - снимок Космического телескопа "Хаббл".
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 669 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)



В интернете появилось видео, на котором несколько объектов «строем» пролетели над Йеллоустонским парком, напугав при этом животных. Как сообщается, этот инцидент произошел еще в августе нынешнего года, но видео в сеть попало только недавно. На видео видно, как несколько неопознанных летающих объектов в темное время суток, пролетев ровным строем, испугали оленя в парке. Насколько достоверно это видео, неизвестно.


 Источник
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 752 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

Изображение
Озеро Накша и Ключевская сопка. Фото: ИА РАН / http://www.archaeolog.ru.

Слои пепла позволили датировать две стоянки и крупное поселение коренных жителей на берегах реки Камчатка.

Группе российских археологов, геологов и географов¸ удалось точно определить возраст отложений из пепла в районе Ключевской группы вулканов. Благодаря этому теперь можно установить возраст археологических памятников, расположенных на Камчатке.
 
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 615 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)


Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

На некоторое время наступило затишье, и Хор выстроил фронтом армию Железных людей; между тем в своей барке сюда подплыл и Ра. Враги тоже перегруппировались и снова переплыли озеро, и тут завязалась решающая битва. На этот раз в плен был взят и казнен 381 враг (в тексте не приводятся цифры потерь со стороны войска Хора), и Хор, пустившись в погоню, переправился через озеро и оказался во владениях Сета.
Р: опять какие-то смешные цифры врагов...

Именно тогда, как гласят надписи на стенах храма Эдфу, Сет был так разгневан, что сам вступил с Хором в поединок, продолжавшийся на земле и в воздухе. До нас дошло несколько версий этой битвы. На ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 597 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

 Историки полагают, что жители плато делали геоглифы вручную. Для этого они, дескать, заранее изготавливали небольшие эскизы, а затем при помощи деревянных колышков, веревок и клеточной разметки переносили эти эскизы на землю в увеличенном масштабе. Инсценировки и «реконструкции» подобного процесса часто можно видеть в фильмах, поддерживающих эту гипотезу создания геоглифов.
Однако реальность такова, что абсолютно никаких следов подобных эскизных сеток до сих пор не найдено. И даже Мария Райхе, которая долго придерживалась этой версии, после десятилетий кропотливых исследований отказалась от нее и пришла к заключению, что создатели геоглифов использовали оборудование и инструменты, о которых нам ничего не известно…
На другом полюсе спектра всевозможных версий располагается гипотеза, согласно которой геоглифы Наска и Пальпа были сделаны чем-то типа лазерного луча, под воздействием которого верхний слой камней будто бы испарялся или выжигался. И э ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 625 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)



3 торнадо было зарегистрировано вчера на юге Бразилии. 
Самый разрушительный прошел через город Чапеко в западной части штата Санта-Катарина. Этот торнадо полностью разрушил несколько зданий. Предварительно, категория торнадо оценивается как F2.
Второй торнадо опустился также в штате Санта-Катарина на город Трезе-Тилиас. Этот торнадо был составным. Как минимум три воронки опустились одна за другой. Этот торнадо также нанес значительный ущерб здания. Предварительно, категория торнадо оценивается как F1.

А в западной части штата Парана, в городе Марешал-Кандиду-Рондон торнадо категории F2 разрушил часть города. Этот торнадо также полностью разрушил несколько зданий. 10 человек получили ранения.

Кроме того, еще один торнадо наблюдали возле города Ирунья на востоке Парагвая. Торнадо прошел по полям, не причинив ущерб ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 557 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

Зимние шторма иногда почти полностью заметают Исландию снегами. Однако относительно теплые лето и осень 2015 года создали зрелищный и разнообразный пейзаж. Радиоспектрометр MODIS на спутнике «Терра» получил снимок в естественном цвете этой части Северной Европы 9 ноября 2015 года.

«Видимый снежный покров типичен для этого времени года», — говорит Торстейн Торстейнссон, гляциолог из Метеорологической службы Исландии. Он отметил, однако, что по сравнению с отчетным периодом с 1961 по 1990 годы снежное покрытие ниже среднего в высокогорьях и горных регионах выше 400 метров.

Таяние сезонного снежного покрова показывает границы постоянных ледяных шапок Исландии. Они кажутся гладкими и закругленными по сравнению с покрытым снегом внутренним плато или заснеженными хребтами вдоль изрезанной ледниками береговой линии. Все ледяные шапки в Исландии теряют объем с 1995 года. В октябре 2015 года, однако, ученые из Метеорологической службы ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 538 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.11.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024