Вторник, 19.03.2024, 07:46
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 22
Сегодня в ходе контртеррористической операции в одном из районов столицы Кабардино-Балкарии силовики уничтожили трое боевиков, в их числе — главарь бандгруппы, присягнувшей на верность террористам «Исламского государства». Об этом сообщают в Национальном антитеррористическом комитете. Ранее сегодня правоохранители ликвидировали 11 боевиков, связанных с ИГ.В Нальчике уничтожен лидер присягнувшей на верность ИГ банды
RT

В Нальчике сегодня в рамках введённого в городе режима контртеррористической операции (КТО) были уничтожены трое боевиков бандгруппы, присягнувшей на верность террористической орг ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 798 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Много тайн и загадок живой природы, в частности связанных с анатомией и физиологией человека, расшифровали ученые за многие сотни лет. Однако одна уникальная особенность в строении человеческого тела, которая более полутора тысяч лет применяется восточными целителями, не до конца изучена и до настоящего времени.
Речь в данном случае идет о так называемых жизненных каналах, или меридианах в коже человека, которых, по утверждению восточных мудрецов, насчитывается 14. Однако, если быть предельно точными, таких каналов 26: двенадцать парных, находящихся на левой и правой сторонах туловища, на конечностях, на голове и лице, и два непарных, расположенных посередине передней и задней поверхности тела.
Сами по себе эти каналы увидеть нельзя, но тем не менее они есть, и между ними и внутренними органами существует постоянная двухсторонняя связь.
Установить наличие каналов позволил следующий факт: оказывается, при патологии того или иного внутреннего органа болевые ощущени ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 651 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Смерть всегда пугает людей, но пугает ли сама смерть? Или вопросы - что там за гранью, что ждет нас, когда мы перестанем существовать? Может вечная тьма, а может райские пущи, а может жаркие костры, так или иначе религия существует не одну тысячу лет и многие умы бьются, доказывая свои теории.
В общем, было так, я сама никогда не верила в эту чертовщину, нo поверь, столкнувшись с ней, до сих пор сплю через раз.
- Да не томи, рассказывай уже...
Это разговор двух женщин, который меня вывел из действительности, заставил навострить уши.
- Ты Юрку помнишь? Ну, который с нами учился? (продолжала женщина с длинными черными волосами и с неимоверно большими очками на голове)
- Прохорова что ли? Ну, помню конечно, но он же вроде умер три года назад, разбился на машине, говорят и ребенок там был лет 3х кажется...
- Так я его видела неделю назад, и даже общалась.
У собеседницы на лице было такое выражение, будто её подруга спятила, или явно не в себе.
... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 511 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Мы живём в городе Благовещенске Амурской области. Мой папа, Игорь Иванович Беззаботнов, уехал к своей сестре в далёкий город Рыбинск повидаться с родственниками, погостить. Да и задержался. Когда уехал, моему сыну был годик с небольшим. Таким дед видел его последний раз в своей жизни. Хотя нет, предпоследний. А последний раз был уже в той, «другой» его жизни. О чём я и хочу вам рассказать. 

Снимали мы квартиру в четырёхквартирном доме барачного типа. Хотелось пожить в доме «на земле», чтобы ребёнок чаще бывал на улице. Сынок мой подрастал, было ему уже около четырёх лет. В просторной кухне имелся глубокий, но довольно тесный погребок, в котором мы хранили небольшое количество картофеля, банки с вареньем и соленьями. 

И вот пришла мне телеграмма с печальным известием, что моего папы не стало, а съездить, проводить его в последний путь не было финансовой возможности. Конечно, оттого и горе было тяжелее. Выслала я родственникам д ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 577 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

21-22 ноября, северные регионы Китая попали в зону действия циклона, принесшего обильные снегопады. В Пекине, провинции Хэбэй, Тяньцзине, а также Автономном районе Внутренняя Монголия затруднено движение автотранспорта.

В столице временно прекращено движение по шести скоростным автомагистралям. В аэропорту Тяньцзиня «Биньхай» отменено 20 рейсов, сообщает агентство ТАСС.

По данным агентства Синьхуа, из-за снегопадов и густого тумана в Синьцзяне и Внутренней Монголии были зафиксированы ДТП. В провинции Ляонин зарегистрировано резкое понижение температуры. Согласно прогнозу метеорологов, холодная погода задержится в регионе еще на несколько дней.

Эксперты Национального метеорологического центра прогнозируют, что толщина снежного покрова в некоторых районах достигнет 12 миллиметров. В северных регионах Китая действует «синий», самый низкий, уровень угрозы погодных явлений.

РИНДЖАНИ (ИНДОНЕЗИЯ). Извержение вулкана стромболианского типа продолжается. В течение суток наблюдается шлейф газа, пара и пепла. 
ДУКОНО (ИНДОНЕЗИЯ). В течение суток наблюдался парогазовой шлейф с примесью пепла.
ШИВЕЛУЧ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). В 03:10 и 11:40 произошло 2 газопепловых выброса на высоту 2700 метров от купола вулкана. В темное время суток наблюдается свечение купола и сход лавин. Наблюдалась термальная аномалия. 
АЛАИД (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). Наблюдалась термальная аномалия. Возможно слабое стромболианское извержение.
КОЛИМА (МЕКСИКА). В 07 утра наблюдалась эмиссия газа и пара с незначительной примесью пепла.
КОПАУЭ (ЧИЛИ). В течение суток наблюдалась эмиссия газа и пара с примесью пепла.


Число погибших в результате схода оползня в штате Качин на севере Мьянмы возросло до 99 человек, еще около 100 человек числятся пропавшими без вести, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на спасателей. Ранее сообщалось о 90 погибших. По словам источника агентства, число жертв может возрасти. Поисковые работы продолжаются.

Оползень сошел в субботу неподалеку от шахты по добыче нефрита близ города Хпакан в северном штате Качин, основная масса земли обрушилась на жилые дома горняков. По оценке властей, под завалами оказались не менее 70 домов.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 595 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

В ходе спецоперации в Нальчике был обнаружен блиндаж с укрывшимися в нем бандитами, которые в ответ на предложение сдаться открыли беспорядочный огонь. Все бандиты входили в состав бандгруппы, присягнувшей на верность "Исламскому государству".

Одиннадцать боевиков ликвидированы в ходе контртеррористической операции в Нальчике, все они входили в состав бандгруппы, присягнувшей на верность "Исламскому государству", сообщил представитель информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК) Александр Поляков.
"В ходе спецоперации был обнаружен блиндаж с укрывшимися в нем бандитами. В ответ на предложение сложить оружие и сдаться они открыли беспорядочный огонь по сотрудникам правоохранительных органов и применили гранаты. П ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 532 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Сообщение об аресте двух венесуэльцев, пытавшихся перебросить 800 килограммов кокаина из Гаити в США, появилось вначале в The Wall Street Journal. Потом сенсационную новость подхватили американские телеканалы: в наркотрафике обвинялись родственники президента Николаса Мадуро. Именно так в первых сводках говорилось о задержанных в Порт-о-Пренсе лицах с дипломатическими паспортами Венесуэлы: Эфраине Кампо Флоресе (Efraín Campo Flores), 30 лет, и Франсиско Флорес-де-Фрейтасе (Francisco Flores de Freitas), 29 лет. Позже в СМИ появились сведения о том, что Эфраин является пасынком президента, его воспитывала жена Мадуро Силия Флорес. О втором задержанном – Франсиско - сообщалось в новостях как о её племяннике. 
Сразу после ареста, произведенного сотрудниками американского Управления по борьбе с распространением наркотиков (DEA), венесуэльцы были спешно вывезены в США спецсамолётом. Местная полиция к операции не привлекалась, поскольку представительство DEA гаи ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 655 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

Каждая глобальная война начинается с искры, отмечает американский журнал National Interest и приводит список из пяти "очагов возгорания", на которые миру стоит обратить внимание.
Первым из них издание называет сирийский конфликт. Распространение "Исламского государства" (ИГ) вызывает беспокойство большинства ведущих мировых держав, включая Францию, Россию и США. Но даже с появлением коалиции, объединяющей эти страны, между союзниками могут возникнуть столкновения из-за разных взглядов на будущее Сирии. В свою очередь, активные боевые действия между внешними силами в Сирии могут быстро привлечь Турцию, Иран и Саудовскую Аравию и, возможно, распространиться на другие части земного шара.
Еще один из таких "очагов" — противоречия между Индией и Пакистаном, которые, хотя и существуют уже много лет, в любое время могут обостриться. Если спонсируемые Пакист ... Читать дальше »

Астрономы открыли в 35 световых годах от Земли чрезвычайно беспокойный красный карлик, на поверхности которого практически непрерывно происходят мощнейшие вспышки и выбросы горячей плазмы, говорится в статье, опубликованной в Astrophysical Journal.   "Если бы мы жили в окрестностях этой звезды, то у нас никогда не было бы спутниковой связи и телевидения. Более того, такие "шторма" на поверхности светила являются крайне неблагоприятными для зарождения жизни в принципе", — заявил Питер Уильямс (Peter Williams) из Гарвард-Смитсоновского астрофизического центра в Кембридже (США). Уильямс и его коллеги совершили это открытие, наблюдая за одним из самых небольших и тусклых красных карликов в ближайших окрестностях Солнца, звездой TVLM 513-46546 в созвездии Волопаса, удаленной от нас всего на 35 световых лет. Его масса – всего 10% от массы Солнца – настолько мала, что ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 653 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)


Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...
Итак, сложилась следующая ситуация: перворожденным был Осирис и, хотя его отцом был не Геб, имел намного больше прав на престол, потому что он являлся сыном самого великого Ра. Но законным наследником считался Сет, сын правителя Геба и его единокровной сестры Нут. К тому же, положение еще более осложнилось соперничеством двух братьев, каждый из которых желал, чтобы именно его сын стал законным наследником. Чтобы достичь своей цели, Сету нужно было родить сына только от своей единокровной сестры Исиды, в то время как Осирис мог сойтись как с Исидой, так и с Нефтидой, которые обе были ему сестрами по матери. Но Осирис намеренно лишил Сета шансов на то, что его пот ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 576 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)


Кельтские предания полны упоминаний о загадочных племенах, прибывших в Ирландию на огромных кораблях с каких то атлантических островов, которые были уничтожены ужасной катастрофой. Первые друидские и языческие легенды были записаны христианскими монахами около 580 г. н. э. 
В дальнейшем мифы и предания были зафиксированы в обширной исторической компиляции XII в. под названием «Книга захватов Ирландии» («Книга вторжений Ирландии»). Древнейшими обитателями Ирландии были фоморы, или форморач, они приехали на остров еще до Большого Потопа. Это были гиганты и искусные мореплаватели, чье имя «фомор» означало «под волной» – указание на то, что их родина, страна Фалиас, затонула, заставив гигантов перебраться в другие края. Народ фоморов упоминается в «Анналах Клонмакнойса», в которых говорится, что ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 662 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)


20-го ноября, в пятницу, из-за смещения грунта власти закрыли участок дороги Васкес-Каньон, который находится примерно в 30-ти километрах от Лос-Анджелеса и в 20-ти километрах от разлома Сан-Андреас. Из-за оползня было повреждено 45 метров дороги. Как сообщают в Департаменте общественных работ Лос-Анджелеса, трещины в грунте по-прежнему активны и продолжают расширяться. В данное время глубина трещин составляет примерно два метра. Смещение грунта началось еще в полдень в четверг и стало более выраженным к концу дня. Дорогу Васкес-Каньон власти закрыли до дальнейшего сообщения, а жителям близлежащего населенного пункта Санта-Кларита в качестве альтернативного маршрута предложили шоссе Сьерра. В непосредственной близости от поврежденного участка отсутствуют жилые здания. Геологи и инженеры и Департамента общественных работ предпринимают попытки определить причину происшест ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 638 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)


Жертвами схода оползня в штате Качин на севере Мьянмы стали не менее 75 человек, сообщает издание Global New Light Of Myanmar со ссылкой на заявление местных властей.

Оползень сошел в субботу неподалеку от шахты по добыче нефрита близ города Хпакан в северном штате Качин, основная масса земли обрушилась на жилые дома горняков.

"К настоящему моменту извлечено 75 тел", — сказал администратор округа, Тин Шве Минт.

По оценке властей, под завалами оказались не менее 70 домов, число пропавших без вести может превысить 100 человек. На месте работают спасатели, в разборе завалов также принимают участие местные жители и военные.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.11.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024