Вторник, 19.03.2024, 05:55
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 30
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 464 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

РИНДЖАНИ (ИНДОНЕЗИЯ). В 06:30 и 23:40 произошли слабые газопепловые выбросы.
ДУКОНО (ИНДОНЕЗИЯ). В 06:40, 13:00 и 19:40 произошли газопепловые выбросы на высоту менее 1000 метров от вершины вулкана.
СИНАБУНГ (ИНДОНЕЗИЯ). В 16:30 произошел газопепловый выброс на высоту менее 2 км.
ШИВЕЛУЧ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). В 06:40 и 13:20 произошли слабые пепловые выбросы на высоту 600 метров от купола вулкана. В 14:15 и 16:30 наблюдались пепловые выбросы на высоту 1200 метров. В темное время суток наблюдается свечение купола и сход раскаленных лавин.
ЖУПАНОВСКИЙ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ).
В 06:40 и 12:00 произошли пепловые выбросы на высоту менее 500 метров от вершины вулкана.
КОПАУЭ (ЧИЛИ). В течение суток с перерывами наблюдался парогазовой шлейф с значительной примесью пепла. 
КОЛИМА (МЕКСИКА). Ночью наблюдалась газопаровая эмиссия с примесью пепла. В 06:20 произошел слабый выброс газа и пепла. В 10:30 произошел газопепловый выброс на высоту 1300 метров о ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 529 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

В индуистской мифологии Дварака (Дварка) – столица царства Кришны, где жили племена ядавов. Когда Кришна решил оставить прежнюю столицу Матхуру, он повелел построить новый город. Двараку возвели за одну ночь, просуществовала она около 10 тысяч лет. А через семь дней после смерти Кришны город поглотило море. Недавно археологи доказали, что легенда имеет историческую основу – на дне Аравийского моря были обнаружены остатки древнего города. 

Рассказы о городе, стены 900 000 дворцов которого были серебряными и украшенными изумрудами, до недавнего времени считались легендой. В древних манускриптах есть такое описание столицы ядавов: «Новый город посреди моря был построен очень добротно: в нем были прямые дороги, широкие улицы и переулки, а также чудесные сады и парки, где росли деревья желаний. В городе было также множество дворцов и ворот. Почти все дворцы были необыкновенной высоты. В каждом доме имелись погреба, где стояли большие золотые и серебр ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 573 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Начало Третьей Расы

Первая Раса создала Вторую посредством "почкования"; Вторая Раса - "Потом рожденные" - дала начало Третьей Коренной Расе аналогичным, но уже более сложным процессом: она развила "Рожденных из Яйца". "Пот" усилился, капли его увеличились и стали шаровидными телами - большими яйцами, служившими внешним вместилищем для зарождения плода и ребенка. Сфероидальное ядро развивалось в большую яйцевидную форму и постепенно затвердевало. "Отец-Мать" выделял зародыш, в котором человеческий утробный плод нарастал в течение нескольких лет. После периода нарастания яйцо развивалось, и молодое человеческое животное разбивало его и выходило без всякой помощи, подобно птицам в наше время.
В начале Третьей Расы спустились на Землю Сыны Мудрости, для которых наступила очередь воплотиться как Эго человеческих Монад. Они увидели низшие формы первых людей Третьей Расы и отвергли их, пренебрегли первыми "Потом рожден ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 485 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Хочу написать про совсем маленький случай, который не так, может, и страшен, но правдив и доказывает очередной раз, что потустороннее все-таки есть. Моя тетушка атеистка. Она совершенно не верует ни во что, кроме науки. И когда ходит в церковь в Крещение, всегда оправдывает свой поход тем, что это традиция и ей интересен этот праздник.
Вот как-то я, сестра и тетушка пошли на могилу ее мужа. Он в прошлом пил и немало приносил ей хлопот в жизни. Оградки еще не было, просто протянута металлическая проволока по четырем углам через колышки. Убрались мы на могиле немного, и перед уходом она встала напротив могилы и стала нам с сестрой ругать его.
- Вот, Виктор, лежишь здесь, а мог бы еще не один год прожить! Мне все время кричал «чтоб ты сдохла», в итоге сам лежишь. Все говорил мне, что буду приходить, да кланяться тебе после смерти. И что? Даже хорошего нечего вспомнить!
И я вам клянусь, что практически и шага не делая, она непонятно почему падает прямо на коле ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Вулкан Карымский, извергающийся на Камчатке, выбросил столб пепла на высоту до 7,5 км над уровнем моря, сообщает в понедельник Камчатская группа реагирования на вулканические извержения (KVERT). "Это событие на вулкане произошло в понедельник днем. Шлейф пепла распространяется на восток-юго-восток от Карымского", - говорится в сообщении. 
В эти же часы другой камчатский вулкан - Жупановский - выбросил столб пепла на высоту 8 км над уровнем моря. Пеплопадов в населенных пунктах полуострова не зарегистрировано.

На фото извержение вулкана Жупановский (30.11.2015)

 
Извержение вулкана Жупановский ( Петропавловск-Камчатский, 30.11.20 ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 747 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)



В ближайшие дни непогода грозит затронуть штаты Небраска, Колорадо и Южную Дакоту.

В Оклахоме губернатор штата Мэри Феллин подписала указ о введении чрезвычайного положении в связи с непогодой, сообщает USAToday.

Причинами острой ситуации стали ледяные дожди и штормы, уровень воды в реках местами поднялся на несколько метров. Гололед на дорогах становится причиной многочисленных ДТП. Из-за обрывов линий электропередач около 100 тысяч домов в Оклахоме и 10 тысяч домов в Канзасе остаются без электричества.

Прогнозы синоптиков неутешительны: в ближайшие дни непогода грозит затронуть штаты Небраска, Колорадо и Южную Дакоту, а улучшения погодных условий не ожидается.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Перечень Российских санкций против Турции: запрет на чартерные воздушные перевозки Россия - Турция; запрет продажи путевок в Турцию; приостановка безвизового режима с Турцией с 2016 года; запрет работодателям нанимать граждан Турции с 2016 года; запрет на деятельность организаций под юрисдикцией Турции в РФ; ограничение ввоза в Россию товаров из Турции.

Эрдоган заявил, что огорчён инцидентом с российским Су-24.
США настаивают на увеличении контингента турецких войск на 100-километровом отрезке границы с Сирией: "Граница должна быть закрыта. Это международная угроза, она исходит из Сирии и проходит через территорию Турции", — заявил представитель администрации президента США.
Президент Сирии Башар Асад заявил, что поставки вооружений и финансовая поддержка боевикам возросла: «Успехи сирийской армии в борьбе с терроризмом при поддержке друзей, в первую очередь России и Ирана, уже подтолкнули некоторые враждебные Сирии страны к эскалации обст ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 527 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

 Хотелось бы отметить, что на момент выхода этого материала, координаты неопознанных летающих объектов, приближающихся к земле, соответственно изменятся. Эти объекты известны в течение недавнего времени, и они реальны. NASA не желает обнародовать данные об приближающихся НЛО. Они не хотят допустить утечку информации, дабы избежать не своевременной паники. Инопланетные корабли движутся к земле, и все правительства мира прекрасно осведомлены об этом. На 5 декабря 2010 года, НЛО находились в созвездии BS2-47+06. США контактируют с ними с помощью HAARP (программа активных высокочастотных авроральных исследований). Президент Америки собирается использовать информацию в качестве оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как планета Марс, СМИ используют для нагнетания общественной истерии. В принципе она уже началась в России, на канале ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 530 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Среди самых различных вопросов, связанных с НЛО, до настоящего времени остается довольно мало изучена проблема взаимодействия инопланетных летающих объектов с животным миром нашей планеты.

Более или менее изучены реакции мелких беспозвоночных и микроорганизмов на местах посадок НЛО. Известны случаи угнетенного поведения домашних животных и птиц. Большой материал накоплен и по фактам опытов пилотов НЛО над рядом видов домашних животных, в частности, коров в США и Японии. В общем, диапазон - от беспокойства до трупов крупных представителей животного мира на Земле.

Средние же по размерам представители фауны выпадают, к сожалению, из поля зрения исследователей. Да и непросто бывает выявить причину аномалии поведения и связать все с НЛО.

Гибель птиц и рыбы от НЛО

Нам хотелось бы поставить на обсуждение вопрос о следах встреч животных с НЛО. Из литературы известно, что НЛО может очень сильно воздействовать на людей и останавливать их при пр ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 592 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)


Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

Несмотря на торжественную клятву почитать и уважать верховную власть Энлиля и Нинурты, второго после него по чину, (власть, данную и ему богами после поражения Зу), основные причины раздоров и соперничества между богами не были устранены. И не раз на протяжении последующих тысячелетий наружу прорывалось пламя неугасимой вражды.
Предвидя это, Ану и Энлиль наделили Нинурту новым чудесным оружием. Ану подарил ему ШАР.УР ("Верховного охотника") и ШАР.ГАЗ ("Верховного Победителя"). Энлиль вручил ему несколько видов оружия, самым грозным из которых был уникальный ИБ с "пятьюдесятью разящими головами", и Нинурта впоследствии ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 539 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

В целом плато Пальпа значительно превосходит Наску как по разнообразию изображений, так и по размерам. Именно в Пальпе была обнаружена полоса шириной в 200 м. По сообщениям некоторых исследователей, здесь есть линии гораздо более протяженные, чем в Наске. Размер самой длинной из них якобы достигает 23 км! Ответственность за изучение и охрану комплекса Наски в настоящее время возложена на Перуанский институт культуры в Лиме, но у него нет достаточных средств на проведение масштабных полевых исследований. Уже около пяти лет на плато работает итальянская экспедиция, но масштаб работ не позволяет надеяться на скорые результаты. Здесь необходима долгосрочная комплексная экспедиция, способная не только провести замеры изображений, но и осуществить геологические и археологические исследования.

При всем обилии гипотез о происхождении и назначении геоглифов Наски и Пальпы, сегодня ученые ничуть не приблизились к разгадке этого загадочного феномена. Трудно предположить, что такой ог ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 445 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Это явление не имеет ничего общего с настоящими смерчами, а по своей природе аналогично обычным пыльным вихрям, только формирующимся над водной поверхностью. Обычно возникают такие вихри при существенной температурной разнице между водной поверхностью и вышележащим слоем воздуха, которая в некоторых случаях достигает 20 градусов и более в тонком слое тумана испарения.
 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 714 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024