Вторник, 19.03.2024, 11:22
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 01
Я уже много лет так живу и не знаю что такое происходит. Все началось с квартиры моих родителей. Мы получили ее в 80-х годах в новом доме и до нас там никто не жил. Наверно все знают такие трехкомнатные квартиры в 9-этажках с большой лоджией, на которую выходят окна со спальни и большой комнаты. И вот на этой лоджии в 1986 году умерла моя любимая бабушка от рака легких. Умирала она очень тяжело, болела долго. Спустя несколько лет началась в квартире чертовщина какая-то. Я была тогда подростком. Если оставалась дома одна, чувствовала присутствие кого-то, но звуков не было никаких. Если стояла у раковины и мыла посуду, сзади как-будто кто-то стоял и дышал в затылок. Краем глаза боковым зрением я замечала, что кто-то быстро пробегает мимо дверей комнаты. Постоянно казалось, что у ног пробегает и задевает тебя какое-то маленькое животное, будто кошка, даже чувствовалась шерсть. Хотя кошек у нас отродясь не было. И все это было очень жутко и причем когда я дома была одна.
Я начал ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 579 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

Не хочу никого пугать или развлекать страшными байками на ночь, просто хочу поведать свою историю, чтобы укрепить веру в сверхъестественное и неизученное. Я по образованию психолог, поэтому стараюсь отдавать себе трезвый отчёт о произошедших со мной в детстве событиях, но до сих пор не нахожу на них ответа. Эта история произошла со мной лет 15 назад, мне было 10 лет. У нашей семьи существовал обычай приезжать в гости летом к бабушке по матери в другой город. Её квартира была как говорится в простонародье «нехорошая», в ней неприятно было находиться, ночами иногда можно было слышать, словно кто-то закручивает лампочку на потолке или за шкафом появлялся какой-то странной шелест фольги или бумаги. Домашних животных или крыс, мышей в квартире не водилось. Бабушка сама рассказывала о том, что ночами ей иногда плохо спалось, говорила, что однажды проснулась оттого, что чья-то «мохнатая рука» душила её из под кровати, а сам я был свидетелем того, что она могла лун ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 535 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

В октябре 2015 года было очень много различных природных катаклизмов в разных регионах планеты.

В России, в начале месяца, по Сахалину прошёлся разрушительный ураган. Мощный циклон в конце октября ударил по Камчатке, вызвав сильный ветер, локальные наводнения и сход селевых потоков.Также на Камчатке вновь активизировалась активность на вулкане Шивелуч. В октябре, в ряде районов в западной части России прошёлся сильный ветер, а также наблюдались ранние снегопады.

В Европе сразу несколько стран не миновали наводнений. Затопления территории разного масштаба наблюдались в Исландии ( в связи с таянием ледника), Италии ( больше всего пострадала Сицилия), Франции, Греции, Албании, Хорватии, Румынии. Самым разрушительным по последствиям наводнением было событие на юго-востоке Франции.

На страны Ближнего Востока обрушилась штормовая погода, бури и затопления произошли в Александрии ( Египет), а также в Ливане и в Израиле. Значительные наводнения не ми ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

Внезапные наводнения в Сомали уничтожили тысячи хрупких самодельных домов жителей бедной африканской страны, сообщает Reuters.

Наводнения затронули тысячи людей в низинных районах южных и центральных частей Сомали. Точное число пострадавших людей из-за ненастья неизвестно. Как минимум более 55 тысяч людей пострадали, по меньшей мере 18 тысяч были эвакуированы в семи областях.
Раунд сезонных дождей (один из двух ежегодных) в Сомали, как правило, заканчиваются в декабре. Явление Эль-Ниньо в этом году, как ожидается, достигнет пика в период между октябрем и январем и может превратиться в один из сильнейших в истории.

ООН предсказывает, что до 900 тысяч человек могут пострадать от сильнейшего явления Эль-Ниньо в течение десятилетий. Наводнения, которые сделали дороги непроходимыми, отрезали тысячи людей от мира и помощи.

Около 3,2 миллиона сомалийцев (одна треть населения) уже нуждается в помощи, более одного миллиона покинули свои дома, пр ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 602 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)



31 октября в 6:30 лопнула стена 3,5-тысячного резервуара с водой, питающего часть города Гагра, и вода мощным потоком хлынула в город. Резервуар находится в горах выше улицы Апсха Леона, сообщает Администрация Гагрского района Абхазии. Жертв среди населения нет. Однако, в десятки домов вошла вода, пострадали линии электропередачи, размыта железная дорога, повалены деревья, разбиты несколько автомобилей. Район был временно обесточен, прекращена подача воды, было перекрыто автомобильное движение. По словам главы администрации Гагрского района Беслана Барциц, городу нанесен огромный ущерб, его размеры уточняются.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 458 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

Проблему нового «бермудского треугольника» высветила ситуация с украинским 3-миллиардным долгом перед Россией. 29 октября Минфин Украины сделал заявление, состоявшее, по сути, из двух пунктов. 
Пункт первый. В Лондоне прошла встреча кредиторов с представителями Киева, на которой окончательно принято решение о реструктуризации суверенного долга Украины перед частными кредиторами. Реструктуризация оформляется в виде обмена старых выпусков еврооблигаций на новые украинские облигации с номиналом, составляющим 80% от старого номинала. Меняются также процентные ставки по займу и отодвигаются сроки погашения долга. Согласие на такую реструктуризацию дали держатели бумаг на общую сумму 15 млрд. долл. Сокращение основной суммы долга составляет 3 млрд. долл. 
Пункт второй. Украина списывает свои долговые обязательства перед Россией на сумму 3 млрд. долл., поскольку Россия, будучи держателем еврооблигаций на эту сумму, отказалась от участия в реструктуризации.&nb ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 520 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ , В ЭТОЙ УЖАСНОЙ АВИА-КАТАСТРОФЕ В ЕГИПТЕ!! 224 ЧЕЛОВЕКА ИЗ НИХ 25 ДЕТЕЙ
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 525 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)



Специалисты NASA сделали анимацию, позволяющую детально рассмотреть обнаруженного «двойника Земли». Теперь можно увидеть разницу между открытой планетой и нашей.

Обнаружение потенциально обитаемой планеты Kepler 452b в Созвездии Лебедя стало одной из самых горячо обсуждаемых «космических» тем. Эта планета находится на удалении от нас в 1400 световых лет – она вращается вокруг звезды Kepler-452. Kepler 452b расположена в «обитаемой зоне» и, имея размеры на 60% больше нашей Земли, может быть пригодна для жизни.

Kepler 452b стала первой землеподобной планетой, обнаруженной в «обитаемой» зоне и вращающейся вокруг звезды, похожей на Солнце. Диаметр Kepler-452 лишь на 10% превосходит наше Солнце, а ее возраст больше на 1,5 млрд лет. Проще говоря, у Kepler 452b было достаточно времен ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 542 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (1)

Примечание:
1. Комментарии составителя выделены и обозначены каким-либо из знаков типа: "Rem:", "rem", "РРР:" или "Р:"
2. Комментарии не всегда имеют прямое отношение к тексту первоисточника и иногда вызваны лишь весьма косвенными ассоциациями или случайно всплывшими из памяти мыслями.
3. Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

[Рельеф на ацтекском деревянном барабане]: Первое сомнение - не является ли двойная спираль самым обычнейшим декоративным элементом - легко было отбросить. Что это за орнамент, если она занимает центральное положение в столь многозначительной композиции? Ведь именно ей, спирали, приданы солнцевидные, лучистые орлиные крылья, ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 667 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

Дворец Альгамбра—легендарный дворцовый ансамбль, построенный гранадскими эмирами на юге Испании. Мавры покинули замок по воле Аллаха, который якобы разгневался из-за того, что люди посмели создать подобие рая на земле. Согласно легенде, последний правитель - мавр Боабдиле, покидая замок, обернулся и не смог сдержать стон, который вырвался из его груди. С тех пор горный перевал получил название «Стенания мавра».

... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 631 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

Число погибших во время наводнений в штате Техас сегодня возросло до пяти человек. Об этом сообщили власти города Хьюстон. 
В пятницу была подтверждена гибель двух человек. Тела еще троих были обнаружены в "заполненной водой канаве и в подтопленной лесной местности", уточнил представитель городских властей Хьюстона Майкл Уолтер. 
По данным Метеорологической службы США, три торнадо обрушились утром на населенные пункты в округах Бразория и Харрис. Минимум два человека пострадали, урон нанесен более чем 30 жилым домам. 
В Хьюстоне из-за неблагоприятных погодных условий временно остановлено легкое метро, автобусное и частично железнодорожное сообщение. Только за утро Управление пожарно-спасательной службы отреагировало на свыше 90 вызовов горожан, которым из-за ненастья потребовалась помощь. 
"Многие ключевые дороги оказались под водой, заболоченные рукава рек вышли из берегов, внеся лепту в подтопления по всей территории гор ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 685 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)


Пролетевший рядом с Землёй гигантский астероид 2015 TB145 оказался мертвой кометой. К такому выводу пришли астрономы, изучив данные, полученные при помощи инфракрасного телескопа НАСА на острове Гавайи в составе обсерватории Мауна-Кеа. Об этом сообщается на сайте агентства.

Ученым удалось определить, что, вероятнее всего, астероид представляет собой ядро мертвой кометы. По их мнению, это небесное тело, совершив множество оборотов вокруг Солнца, потеряло часть своей материи, а его хвост прекратил свое существование. К таким выводам ученые пришли, изучив отражательную способность небесного тела.

Всего поверхность астероида отражает, по данным ученых, около шести процентов солнечного света (примерно столько же отражает асфальт). Это больше, чем отражает ядро типичной кометы, но, поскольку у астероида нет хвоста, ученые пришли к выводу, что он предс ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 549 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)



Астрономы Иркутского государственного университета (ИГУ) 22 октября в 20:29 по иркутскому времени наблюдали падение метеорита. Сотрудник обсерватории Кирилл Иванов сообщает, что метеорит был замечен на высоте 67,2 километра, после чего, на высоте 62,1 километра, небесное тело было потеряно. Болид передвигался с относительно низкой скоростью около 13 км/с, затем скорость снизилась до 10 км/с. По оценкам астрономов, начальная масса объекта составляла около одного килограмма, размер — порядка 10 сантиметров. Проанализировав траекторию падения, астрономы предположили, что метеорит упал в Байкал на расстоянии около километра от берега и до падения на Землю он пребывал в районе внешнего радиуса Главного пояса астероидов, но гравитация Юпитера изменила первоначальную траекторию метеорита. Ближайшим населенным пунктом к месту п ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 784 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.11.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024