Вторник, 19.03.2024, 14:23
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 85
Гостей: 85
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 05
Людмила шла по улице, пытаясь обходить хотя бы самые большие лужи. Большого смысла это не имело, потому что ноги уже и так безнадежно промокли. И делала она это на автоматизме, особо не задумываясь. В Харькове наступил сезон дождей. Пришла осень, и весь город превратился в грустное, тоскливое и пасмурное существо.

Сегодняшний день, как, впрочем, и предыдущие, не задался. Сегодня Люда поняла, что она не нужна. У нее был роман, последняя страница которого сегодня была дочитана. Ее мужчина, пряча глаза, что-то мямлил, пытался объяснять... Люда даже не помнила, что именно он говорил. В ее голове пульсировала фраза: «Я не нужна». Какая уж разница почему? Вот она и не вслушивалась.

Личная жизнь Люды, да и жизнь в целом, не сильно задалась. Карьеры у нее особой не было, была просто работа, на которой просто платили деньги. Семья? Когда-то была семья, но потом все кончилось, и этот период жизни для Люды был как в тумане, как старая кинопленка: вроде бы это ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

Военно-воздушная операция России ограничена сроками проведения наступления САА против террористов. Такое заявление сделал заместитель министра обороны России Анатолий Антонов: «Операция ВКС РФ ограничена сроком проведения сирийскими войсками наступательных действий против террористов». Подчеркнув, что удары российских ВКС с привлечением кораблей Каспийской флотилии по позициям террористических организаций «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра» абсолютно легитимны и полностью соответствуют международному праву.
Антонов также заявил, что в Сирии и Ираке, воюют до 30 000 иностранцев: «Сегодня на стороне "Исламского государства" воюют 25 000-30 000 иностранных террористов-боевиков, в том числе из государств АТР и, к сожалению, из России. Если они вернутся домой, неся с собой потенциал насилия и экстремизма, то будут пропагандировать радикальные идеи в наших странах или станут организаторами диверсий. Не должно быть иллюзий, что ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 528 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

В камчатском институте вулканологии и сейсмологии ДВО РАН полагают, что активность, которую проявляет вулкан Шивелуч в последнее время, может закончиться мощным извержением. Мощное извержение вулкана Шивелуч - одного из самых активных на Камчатке - может произойти в любое время, полагает руководитель Ключевской вулканологической обсерватории Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН Юрий Демянчук.
Лавовый купол за 2015 год вырос на 15 метров вверх, кроме того, он также и расширяется. Свечение на куполе в инфракрасном диапазоне наблюдается почти постоянно. В направлении рек Байдарной и Бекеш сходят раскалённые лавины. Сейсмологические приборы фиксируют повышенное вулканическое дрожание. Так за неделю произошло более 80 микроземлетрясений. По данным цеетра за наблюдениями вулканических пепловых выбросов, на вулкане ежедневно происходят пепловые выбросы на высоту до 4000 метров от купола вулкана. 
Эти признаки могут свидетельствовать о приближающемся сильном извер ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 569 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

В пакистанском городе Сваби вчера в среду произошло наводнение. В результате наводнения 1 человек погиб и несколько человек получили травмы. Потоки воды затопили и повредили десятки зданий, в том числе здания школы и колледжа.

Во второй половине дня 4 ноября значительно увеличилась концентрация пыли в воздухе на большей части территории Израиля, сообщает NEWSru.co.il. По данным на 15:00, уровень загрязнения воздуха в районе Тель-Авива превышал норму в 63 раза, в 18:00 — уже в 93 раза. По данным экологов, ситуация продолжает ухудшаться. Согласно предварительным прогнозам, пыль начнет оседать только вечером в четверг, 5 ноября.

В международном аэропорту Израиля имени Бен-Гуриона из-за тяжелых погодных условий и низкой видимости приостановлены все вылеты. Аэропорт продолжает принимать входящие рейсы. Кроме того, из-за ограниченной видимости прекращены взлет и посадка самолетов в аэропорту Эйлата, который закрыт до особого распоряжения.

Не менее 11 человек погибли в Египте за минувшие сутки в результате вызванных проливными дождями наводнений. Об этом сообщил в среду новостной портал газеты «Аль-Ахрам».
Восемь египтян утонули в провинции Бухейра к северу от Каира в районе Вади эн-Натрун, когда ночью их дома оказались затоплены стремительно нахлынувшей водой. В этот момент люди спали и не смогли вовремя выбраться наружу. Еще трое погибли от поражения током. 

Вновь под водой оказалась северная столица страны Александрия, где обильные осадки не прекращаются с вечера вторника. В отдельных районах ее уровень поднялся на метр, затоплены автотрассы, блокирован проезд машин через многие туннели и магистрали, под водой оказалась многокилометровая набережная города. Тяжелая ситуация в городе осложняется тем, что большинство сливных стоков забиты мусором и грязью. В нескольких районах из-за разрывов электрокабелей и пожара на подстанции вследствие короткого замыкания прекратилась подача э ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 630 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)


Международные аэропорты "Нгурах-Раи" на индонезийском острове Бали и "Селапаранг" на расположенном к востоку от него Ломбоке полностью закрыты в среду из-за извержения вулкана Ринджани. Аэропорты закрыты до утра четверга 5 ноября
Между тем последние выбросы из кратера "огненной горы" покрыли толстым слоем пепла семь деревень в северной части Ломбока, заявил глава управления по ликвидации последствий стихийных бедствий провинции Западная Нуса-Тенгара Азхар. Также разработано несколько сценариев эвакуации для угрожаемых районов.
Очередное извержение Ринджани, который имеет максимальную высоту 3726 метров над уровнем моря, началось в конце октября выбросами пепла из кратера молодого вулкана Баруджари (2300 метров над уровнем моря), растущего из старого вулканического жерла гиганта над озером Сегара-Анак, расположенным в его кальдер ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 602 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024