Вторник, 19.03.2024, 08:25
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 28
РИНДЖАНИ (ИНДОНЕЗИЯ). В течение суток произошло несколько слабых газопепловые выбросы.
ДУКОНО (ИНДОНЕЗИЯ). С 06:30 до 10:30 наблюдалась эмиссия газа и пара с примесью пепла на высоту менее 1000 метров от вершины вулкана.
ШИВЕЛУЧ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). В 07:40 произошел газопепловый выброс на высоту 1000 метров от купола вулкана. В темное время суток наблюдается свечение купола и сход раскаленных лавин.
КОПАУЭ (ЧИЛИ). В течение суток наблюдался парогазовой шлейф с примесью пепла.
РЕВЕНТАДОР (ЭКВАДОР). В 02:10 наблюдалась эмиссия газа и пара с примесью пепла. Около 06:00 произошел слабый газопепловый выброс на высоту около 1000 метров.
ТЕЛИКА (НИКАРАГУА). С 6 до 7 утра наблюдался пепловый шлейф.
ФУЭГО (ГВАТЕМАЛА). Ночью по склонам вулкана стекала лава.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)



Камера наружного наблюдения на улице одного из городов КНР запечатлела, как неведомая сила буквально отрывает автомобили от земли и бросает их в сторону. Остаётся непонятным, что разбросало автомобили на перекрёстке, однако некоторые пользователи интернета считают, что на дороге был натянут провод.


 Источник
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 585 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

Мой брат Миша живет далеко от родного дома, в Петропавловске-Камчатском. Он уехал туда вместе с женой, которая родом с Дальнего Востока, а мы с мамой остались жить в нашем любимом Смоленске…

Надо отдельно сказать про маму — она у нас человек своеобразный. Мнительная очень — чуть что, начинает переживать по пустякам. Она меня с братом в детстве замучила нотациями и предостережениями: «туда не ходи», «этого не делай». Может, Мишка потому и уехал на родину к жене, чтобы наконец-то почувствовать себя взрослым. Нет, мы оба маму очень любим, но видим и ее недостатки.

Так что, когда однажды утром мамуля вышла на кухню с печальным лицом, я сделала вид, что не заметила — опять начнутся укоры да жалобы. Схватила я бутерброды и в школу унеслась, но вечером, когда мать с работы вернулась, снова увидела я то же грустное лицо. И, не выдержав, спросила:

- Мам, ты чего такая?

- Мишу во сне видела.
... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 578 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

Перед вами круглая дыра в грунте диаметром около 180 метров. Мы пока не знаем, что там внутри и как она образовалась. Так же ученые теряются в догадках сколь глубоки загадочные дыры на Марсе. Возможно, это относительно неглубокие и частично разрушенные лавовые потоки или это подземные пещеры, которые могут открывать доступ к обширной сети. Первые марсианские пещеры были обнаружены в 2007 году. Вместе их назвали Семь сестер, а по отдельности Эбби, Энни, Хлоя, Дина, Джинни, Никки и Венди. Днем они холоднее окружающей местности, ночью - теплее, именно такие похожие условия и должны быть в подземных пещерах. NASA считает эти дыры заманчивой целью для изучения. Почему? Потому что их внутреннее пространство укрыто от суровых условий, царящих на поверхности Марса, которую захлестывают космические лучи и солнечный ультрафиолет. Семь сестер могут так же служить пристанищем для внеземных микробов или по крайне мере обеспечить естественное укрытие будущим астронавтам.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 501 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

Напряженная обстановка, возникшая после того, как турецкие вооруженные силы сбили российский бомбардировщик Су-24, дала повод некоторым грекам вспомнить о пророчествах старца Паисия Святогорца, предсказавшего войну между Россией и Турцией 
Монах-аскет Паисий, канонизированный в январе Священным Синодом греческой Православной Церкви был известен своими пророчествами и предсказаниями. Одно из них гласит, что Стамбул, бывший некогда столицей Византийской Империи и носивший имя Константинополь, снова будет принадлежать грекам. 
Конкретно, предсказание Паисия звучало следующим образом: «Произойдут некие события, которые закончатся тем, что мы снова вернем себе Константинополь. Будет война между Турцией и Россией. В начале турки будут думать, что они побеждают, но это приведет к их поражению. Русские, в конечном итоге, поб ... Читать дальше »

Легендарный город Тимбукту, овеян большим количеством мифов. Некоторые люди даже сомневаются, что он существует. Тем не менее, Тимбукту очень даже реален. Расположен он на севере Мали, на самом краю пустыни Сахара.
Сегодня Тимбукту, окруженный раскаленными на солнце песчаными барханами, находится практически в полной изоляции. Добраться до него можно по единственной сохранившейся дороге. Однако, несмотря на огромные сложности, тысячи туристов ежегодно прибывают в этот африканский город.Прошлое Тимбукту теряется во тьме истории. Основанный, видимо, в XII веке поселок «Колодец стражницы Букту» («тим» на туарегском языке как раз и означает «колодец») сначала был просто местом отдыха бродячих пастухов, перемещающихся между Нигером и пустыней.Расцвет Тимбукту начался после покорения верховьев Нигера народом малинке. Берберы-мусульмане племени мессуфа, черные рабы и арабские торговцы поселились в разделенных по этническому принципу кварталах. Ст ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 579 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

Три человека погибли в результате вызванных проливными дождями наводнений в американском штате Техас. Об этом сообщили в пятницу представители местных властей. 
Сотрудники чрезвычайных служб обнаружили недалеко от города Гарленд смытый потоком с моста в воду легковой автомобиль. Находившийся за рулем 29-летний мужчина погиб. Тело 33-летней женщины нашли неподалеку от другого затонувшего автомобиля к западу от города Форт-Уэрт. Еще один мужчина утонул рядом с городом Мэнсфилд, его пока не опознали. 
Из-за продолжительных дождей реки вышли из берегов. Власти обращают внимание, что в низинах и оврагах уровень воды достигает почти четырех метров. По данным синоптиков, в ближайшие несколько дней ливни продолжатся, в связи с этим ожидаются новые наводнения.

Палеонтологи доказали, что предки змей потеряли ноги в тот момент, когда они перешли к жизни в норках, "просветив" череп змеи-ровесницы динозавров при помощи компьютерного томографа.
Так художник представил себе предположительного предка змей
© Фото: Julius T. Cstonyi

Шотландские и американские ученые обнаружили останки гигантской древней змеи, жившей на Земле 90 миллионов лет назад, которая "рассказала" им о том, что змеи лишились ног и начали ползать по земле в тот момент, когда они начали жить в норках, говорится в статье, ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 600 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, сообщает пресс-служба Кремля: "Обсуждалась возросшая напряженность вокруг Сирии на фоне агрессивных и непредсказуемых действий Турецкой Республики. Состоялся также обмен мнениями по вопросам внутренней повестки дня".
В совещании приняли участие председатель правительства Дмитрий Медведев, руководитель администрации президента Сергей Иванов, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников, директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков, заместитель секретаря Совета безопасности Рашид Нургалиев и постоянный член Совета безопасности Борис Грызлов.
Закрытие границы Сирии и Турции во многом решит проблему терроризма в САР, заявил глава МИД России Сергей Лавров: "Президент Франции Франсуа Олланд предложил п ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 707 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

 Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

Согласно хроникам, первые поселения ануннаков на Земле были "провозглашены... центрами". Помимо этой загадочной фразы, не менее озадачивает и утверждение древних царей, восстанавливавших в Шумере города, стертые с лица земли Всемирным потопом, что они следовали в этом "извечному размеченному плану, на времена все положившему, как строить. И в плане том рисунки со времен древнейших и письмена Небес Высоких".
Р: для этого должна быть сильнейшая мотивация!..

...сначала продолжительная и жестокая борьба завязалась между Домом Ану и Домом Алалу. Эта вражда вылилась на Земле в войну Титанов. В этой войне столкнулись два стана богов - "богов, что на небе" и "богов, что на темной земле",...
Р: весь контекс ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 522 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)


Некоторые исследователи считают, что «народ Дану» – это данайцы, одно из племен, заселивших в древности Грецию и проникшие в Сирию и Египет. Согласно легендам, племя Дану прибыло в Ирландию на множестве пестро разукрашенных кораблей прямо из Греции. Вместе с ними пришли друиды – жреческий клан, сохранивший древние традиции и культы забытых богов. В одной из саг сказано: «Им были ведомы и волшебство, и магия, и колдовство, и хитрость, и они превосходили других во всех видах благородных тонкостей. Они знали целебные травы и зелья. В четырех городах постигали они премудрость, тайное знание и дьявольское ремесло». Опять мы это слышали уже где то. Конечно, это библейские и семитские ангелы, учившие человечество различным «волшебствам»: тайнам лечебных корней и злаков, звездочетству и письменам, ковать мечи и копья, щиты и бр ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 784 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

Древние австралийцы боролись с гигантскими варанами-людоедами
На днях в международном научном журнале «Quaternary Science Reviews» появились результаты весьма интересного исследования. Ученые, написавшие статью, рассказали, что первые кроманьонцы, обитавшие на территории австралийского континента семьдесят-пятьдесят тысяч лет до нашей эры, вероятно, сталкивал ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 653 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

Земля уже пережила ядерную войну в прошлом
Ну кто вам сказал, что наша цивилизация – первая на Земле?! А вам не приходил в голову вариант, что на нашей планете ранее существовала человеческая цивилизация, сгоревшая в ядерной войне? Основания для такой версии есть.
Мифы и сказки
Отголоски страшной катастрофы мы найдем без труда в мифах и легендах любого народа, обитающего на нашей планете. Предания африканских пигмеев рассказывают о «большом огне, спустившемся с неба». Записи майя повествуют о страшном огне, бушевавшем «три дня и три ночи» и описывают выживших собак, у которых выпали шерсть и когти. (Любой ветеринар, увидев такую псину, среди прочих диагнозов упомянет ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 685 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 5.9 произошло у Курильских островов. Подземный толчок был зафиксирован в 13:51 по местному времени (05:51 по мск). Очаг землетрясения залегал на глубине 60 км. Эпицентр находился на расстоянии 58 км от поселка Крабозаводское.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.2 произошло сегодня в области Антофагаста, Чили. Землетрясение было зафиксировано в 00:00 мск. Эпицентр подземных толчков располагался в 66 км от города Тальталь. Очаг землетрясения залегал на глубине 35 километров.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 622 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.11.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024