Вторник, 19.03.2024, 05:11
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 27
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 549 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

РИНДЖАНИ (ИНДОНЕЗИЯ). В 10:50 произошел слабый газопепловый выброс.
ДУКОНО (ИНДОНЕЗИЯ). С 07:00 до 20:00 наблюдалась эмиссия газа и пара с примесью пепла на высоту около 1000 метров от вершины вулкана.
СИНАБУНГ (ИНДОНЕЗИЯ). В 21:20 произошел пепловый выброс на высоту 1800 метров от купола вулкана. 
ШИВЕЛУЧ (КАМЧАТСКИЙ КРАЙ). В 09:30 произошел газопепловый выброс на высоту 2700 метров от купола вулкана. В темное время суток наблюдается свечение купола и сход раскаленных лавин. Наблюдалась термальная аномалия.
КОПАУЭ (ЧИЛИ). В течение суток наблюдалась эмиссия газа и пара с примесью пепла.
СЕРРО-НЕГРО-ДЕ-МАЯСКЕР (КОЛУМБИЯ - ЭКВАДОР). В 10:24 наблюдалась эмиссия газа и пара с примесью пепла.
ФУЭГО (ГВАТЕМАЛА). В течение суток по склонам вулкана стекала лава. В темное время суток наблюдалось свечение купола. 
ТЕЛИКА (НИКАРАГУА). С 9 до 10 утра наблюдался пепловый шлейф. С 15:00 до 16:00 наблюдалась эмиссия газа и пара с примесью пепл ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 681 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

До наступления календарной зимы остается всего несколько дней, однако зима климатическая уже наступила во многих частях нашего полушария. Например, в Москве она началась еще 15 ноября, хоть и несколько сдала позиции под влиянием интенсивной волны тепла из Атлантики.

Представляем вашему вниманию фотографии из разных уголков Северного полушария, где в наступлении зимы сомневаться не приходится.

Самая яркая комета на данный момент видимая в северном полушарии Земли C/2013 US10 (Catalina) обладает двумя хвостами. 
Блеск кометы около +6.5 зв. вел. К концу недели она станет видна в средней полосе России и ближайшем зарубежье на фоне утренних сумерек в созвездии Девы около 7 - 6 часов утра. Наблюдать ее можно с помощью биноклей и телескопов. Лучшие условия видимости будут на Новый Год и в январе 2016 года.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 762 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Суккубы (суккубус, суккуба) - демонические совратительницы из средневековых легенд и преданий. Мифологический суккуб посещал ночью молодых мужчин и вызывал у них сладострастные сны. Внешне суккубов изображают как чрезвычайно привлекательных (красивых) женщин, нередко с особенностями, подчёркивающими их демоническую природу: рожками, когтями на ногах или копытами, крыльями, чешуёй, странным строением глаз (вертикальный зрачок) и так далее. В некоторых историях суккуб рисуется как безобразная ведьма или демоница, медленно или же быстро (в зависимости от степени голода) выпивающая жизненные силы (а иногда и кровь) своих любовников - жертв, что приближает суккубов к вампирам. Существует и мужской вариант суккуба - инкуб. 

Станислав спал на своей кровати. Кожа его становилась все бледней и бледней, но он не просыпался: Морфей (бог сновидений, сна) сморил юношу так, что он не мог проснуться! Проснутся юноша не мог и когда ему стали сниться страшные да ужасные сны...&nb ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)


4 декабря — убывающая Луна (Ф=0,42) проходит в 2° к югу от Юпитера (-1,8 зв.вел)
6 декабря — Марс (+1,5 зв.вел) и Луна (Ф=0,25) в соединении. Расстояние между небесными светилами составит около 30 угл.мин.
8 декабря — Луна (Ф=0,10) проходит в 5° к югу от кометы C/2013 US10 (Catalina). 
11 декабря — околоземный астероид 1998 WT24 пролетает в 4,2 млн.км от Земли. Достигнет блеска +11,3 зв.вел.
14 декабря — максимум активности метеорного потока Геминиды (ZHR=120). Луна не будет мешать наблюдениям.
23 декабря — Марс (+1,4 зв.вел) в 3,5° к северу от Спики (α Девы +0,95 зв.вел).
Покрытие Луной (Ф=0,96) звезды Альдебаран (α Тельца +0,9 зв.вел). Видимость в России (кроме самых восточных регионов) и странах ближнего зарубежья.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Хотя ученые так и не решили,на чём должна работать машина времени—на бензине или на медицинском спирте, принятом внутрь,периодически возникают персонажи, заявляющие, будто испытали перемещение во времени на себе.И чем абсурднее звучит их история,тем больше находится доверчивых людей, верящих этим безумным рассказам.Впрочем,слушать эти бредни довольно интересно.Только представь,сколько полезных вещей можно было бы сделать,умей мы путешествовать во времени!Поменять доллары!Но наши герои были заняты совершенно другими вещами.

1.Отец Пеллигрино Эрнетти. 

Отец Пеллегрино Эрнетти,монах-бенекдитинец,почти всю жизнь прожил в монастыре на острове Сан Джорджио. Он был практикующим экзорцистом и председателем кафедры преполифонии в местной консерватории.Но по всей видимости, когда он не был занят изгнанием бесов и старинной музыкой,у него еще ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 413 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Огромный, выпуклый и словно неправильно обрезанный пупок, тысячелетний круг огня в Иловлинском районе Волгоградской области хорошо виден на снимках из космоса. 

Это и в самом деле пуп Земли — согласно верованиям живших здесь некогда зороастрийцев, поклонявшихся богу огня Агни, что бы там ни болтали местные жители про место посадки «летающих тарелок» или загадочное погребение могущественных правителей древности, охраняемое страшными проклятиями колдунов.

Старше пирамид

Сегодня к открытому всем ветрам древнему храму огня у станицы Трёхостровской едут уфологи, космоэнергеты, историки, археологи и просто любопытные со всего мира. Шутка ли — самое древнее сооружение огнепоклонников на планете! Бронзовый век!

По одним оценкам учёных, капищу зоро-астрийцев больше пяти тысяч лет. По более скромным подсчётам — всего две с ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 967 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Президент России Владимир Путин сформулировал требования к Турции по сбитому российскому фронтовому бомбардировщику Су-24: "До сих пор мы не слышим ни внятных извинений с высшего военно-политического уровня Турции, ни предложений по возмещению вреда и ущерба, ни обещания наказать преступников за содеянное преступление".

Операция ВКС России в Сирии нарушила инфраструктуру ИГ и подорвала финансовую базу террористов, заявил президент РФ Владимир Путин: "Нарушена система управления и военная инфраструктура, существенно подорвана их финансовая база, в первую очередь имею в виду контрабанду нефти, которая приносила террористам и их спонсорам баснословную прибыль".

Турция поступила бы по-иному, если бы знала, что самолет, по которому был нанесен удар, - российский, заявил Эрдоган: "Если бы нам было известно, что это российский самолет, мы бы воспрепятствовали нарушению воздушного пространства Турции иным способом". Ранее он сообщил, что ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 546 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Понятие «оборотень» знакомо почти всем народам. Для современного человека это слово ассоциируется с очередным «ужастиком» и является воплощением чего-то магического. На протяжении огромного количества лет официальная наука пыталась отнести оборотничество к чистому вымыслу, однако оказалось, что сделать это невозможно.

Ведь факт остается фактом: рассказы о странных существах, собранные в разных уголках нашей планеты, совершенно необъяснимым образом совпадают. Сходство внешности, характеров, поведения, привычек оборотней в сказаниях различных народов не может быть обычной случайностью.

Легенды утверждают, что «перевертыш» — это человек, который в течение нескольких мгновений может превратиться в зверя, а затем по истечении некоторого времени вернуть себе привычный облик. Оборотни феноменально сильны, практически неуязвимы (справиться с ними можно только при помощи серебра или обсидиана) и одержимы жаждой убийства.
... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 589 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)


Загадочные «яйца динозавров» обнаружил на днях житель села Мокрая Ольховка Котовского района Николай Пехтерев. Несколько гигантских шаров яйцевидной формы диаметром 1-1,2 метра находятся на глубине примерно 10-15 метров. 

Странная находка сразу же привлекла внимание местных жителей, хотя, по словам главы сельского поселения Мокрая Ольховка Сергея Фокина, для него лично окаменелые «яйца» сюрпризом не стали. Он сам прекрасно помнит, как в 60-х годах парочка таких «приветов от динозавров» появилась из земли после продолжительных дождей. 

— Старожилы припоминают, что подобные «яйца» здесь находили еще до войны и после нее, — говорит директор местного музея Надежда Зайчикова. — Их выкапывали прямо из колодцев, а потом оставляли на улицах — для красоты. И в 60-х, и ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 532 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)


C тонкими длинными руками до земли и в масках для дыхания спокойно разгуливают по немецким лесам. Пришельцы, а именно таковыми их считают очевидцы и журналисты, бродят, что-то высматривая, но на контакт не идут. Они ведут себя, как разведчики перед будущей оккупацией края. Предлагаем вниманию читателей статью академика Академии космонавтики Л. Н. Мельникова, который, по данным иностранной прессы, составил классификацию загадочных существ, встречаемых людьми в разных уголках земного шара. 

ОКНА В ИНОЙ МИР 

На Земле существуют районы - своеобразные каналы, или окна, для проникновения внеземного разума на нашу планету. Такие окна есть в Германии, Бразилии, США, Великобритании, Австралии, Японии, Франции и других странах. В частности, богат уфологическими событиями американский штат Нью-Мексико. Существуют также предпочтительные ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 910 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Сложно представить, что одна из самых засушливых и необитаемых пустынь — Сахара — была когда-то покрыта густым зеленым ковром.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 664 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

Происхождение и генеалогия играли огромную роль в Войнах Богов в борьбе за престол и господство на Нибиру, а потом и на Земле. Пытаясь объяснить загадку этих Войн Богов, поражающих своей жестокостью и упорством соперников, и определить их место в общей перспективе истории и предыстории... мы выясняем, что подоплекой их явились законы сексуального поведения, во главу которых были поставлены не моральные принципы, а представления о генетической чистоте. В корне всех этих войн лежит сложное генеалогическое переплетение, определявшее иерархию и очередность престолонаследия, когда половые акты совершались не по любви или страсти, а из соображений расчета и выгоды.
Р: столь большая важность "чистоты крови" свидетельствует как о малой начальной численности бо ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Вулкан Шивелуч, извергающийся на Камчатке, выбросил столб пепла высотой до 4 км над уровнем моря, сообщает в пятницу ГУ МЧС России по Камчатскому краю."Это событие на вулкане произошло в пятницу утром по местному времени. Пепловый шлейф распространился в восточном направлении от Шивелуча в залив Озерной", - говорится в сообщении.В МЧС подчеркивают, что на пути распространения пеплового шлейфа населенные пункты отсутствуют, пеплопадов в жилых районах не зарегистрировано.

На фото извержение Шивелуча 26.11.2015
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 481 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Циклон, проходивший по акватории Японского моря, принес в Приморье снег и сильный ветер. Как сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь Примгидромета Виктор Чулков, во Владивостоке в четверг вечером и прошедшей ночью порывы ветра достигали 26-31 м/с. По его словам, на мысовых станциях, расположенных в районе залива Петра Великого, ветер дул со скоростью до 36 м/с.
Циклон также вызвал осадки. На большей территории края прошел небольшой снег, однако в Ольгинском районе выпало 24 мм осадков, что составляет почти половину месячной нормы. Из-за сильного ветра во Владивостоке перекрывалось движение тяжеловесного и крупногабаритного транспорта по мосту на остров Русский.
Как передает корреспондент РИА "Новости", из-за сильных порывов ветра с нескольких домов во Владивостоке сорвало крыши и облицовку, снесло заборы. В некоторых районах ветром опрокинуло остановки и киоски, а также рекламные щиты. Пострадали несколько машин. По данным "Общественного телевиден ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 537 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024