Вторник, 19.03.2024, 08:34
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 15
  Город и другие аномалии Сидонии.
       Как ни странно, одновременно с этим Саган публично напал на проект, разместив в журнале Parade печально известную лживую статью. Впоследствии он еще не раз выступит против исследований в Сидонии. Попытки представить свои данные экспертам напрямую, на научных конференциях и тому подобное, также встретили противодействие. Когда в 1984 году члены Группы исследования Марса представили фото и документы на конференции «Аргументы за Марс», к своему удивлению они обнаружили, что презентация и документы были удалены из официально опубликованных материалов конференции, как будто их там никогда и не было. Не теряя присутствия духа, Хогленд и другие ученые продолжили исследования, При этом, как документально подтверждено доктором Стэнли В. Макдэниэлом из государственного университета в Сономе в его многотомном «Отчете Макдэниэла», соз ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 703 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)

В каждом классе есть ребёнок-подросток, выделяющийся из коллектива. Припоминаете? Определённо в вашем классе тоже была такая "белая ворона". Этому человечку очень трудно жить в нашем мире. Особенно горько, когда изгоем становится слабая здоровьем девочка. 

У Яны было слабенькое здоровье - с детства мучили приступы астмы. Ей всегда было сложно заводить друзей. Девочка как будто жила в своём собственном маленьком мире, говорила на только ей понятном языке. Отца у девочки не было - умер два года назад, мать покончила с жизнью из-за смерти мужа. Яна жила с бабушкой. Сначала в школе только шептались: 
- Вот она.
- Где? 
- Да вот около кабинета истории.
- Сама с собой разговаривает, во ненормальная.
- Псих-одиночка.

Но вот однажды, одноклассник Артём ударил её кулаком в глаз. Зачем? Спросите вы. Да просто так, повеселить друзей. С этого дня обижать девочку стало местным спортом: в её волосы плевали использованну ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 567 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)

Сновидение - одно из обычных явлений и в то же время загадочный феномен нашей жизни. До сих пор покрыто тайной все, что происходит с человеком в этом пограничном состоянии.

Действительно ли происходящее во снах существует лишь в нашем мозгу? Ведь сновидения бывают иной раз настолько четкими, что мы принимаем их за реальность. А иногда люди способны контролировать течение своего сна. Например, умение летать - несбыточная мечта наяву - воплощается в сновидениях, и человек парит в небесах, совершая фигуры высшего пилотажа.

Трое в лодке

Пограничному состоянию посвящены исследования ученых разных стран, существуют интернет-порталы для осознанно спящих людей. Термин lucid dreaming (в переводе с английского «осознанный сон») отражает состояние спящего, который, понимая, что видит сон, управляет его сюжетом.

Интерес к этой сфере возник давно. «Иногда, когда человек спит, - писал древнегреческий философ Аристотель, -нечто в е ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 605 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)


Дословный перевод Мохенджо-Даро на языке хинди звучит, как «холм мертвых». Такое название принадлежит одному древнему городу, который существовал 5 000 лет тому назад. Сейчас это территория современной Индии. Останки цивилизации были обнаружены в 1922 году, археологом Р. Банерджи. До этого времени никто даже не подозревал о том, что некогда существовала древняя развитая цивилизация. Стоит отметить, что это открытие озадачило археологов. До сих пор не разгадана причина гибели целой цивилизации, как и по сей день неизвестно о том, что случилось с самим городом.

Еще немало вопросов интересует исследователей. Надо сказать, что в руинах города археологам не удалось обнаружить массовые останки ни людей, ни каких-либо животных. Археологами также не было найдено никаких следов разгрома и никакого оружия. Единственное, в чем специалисты уверенны, ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 758 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)

РИНДЖАНИ (ИНДОНЕЗИЯ). Извержение вулкана стромболианского типа продолжается. В течение суток наблюдается шлейф газа, пара и пепла. 
ТУНГУРАУА (ЭКВАДОР). В течение суток с перерывами продолжилось наблюдение шлейфа газа и пара с значительной примесью пепла на высоту 2000-2500 метров от вершины вулкана.
КОЛИМА (МЕКСИКА). Около 4 утра наблюдался фонтан лавы. В течение суток произошло несколько газопепловых выбросов на высоту 1000-2000 метров от вершины вулкана.
НЕВАДО ДЕЛЬ РУИЗ (КОЛУМБИЯ). В 05:30 наблюдался парогазовой выброс с примесью пепла на высоту 1000 метров от вершины.
КОТОПАХИ (ЭКВАДОР). В 23:00 наблюдалась слабая парогазовая эмиссия с примесью пепла.
на высоту чуть более 3000 метров от вершины вулкана



До 21 человека возросло число погибших при сходе оползня на деревню Лидонг в городском округе Лишуй (провинция Чжэцзян, Восточный Китай), произошедшего в ночь на субботу. Eщё 16 жителей числятся пропавшими без вести. Под завалами оказались в общей сложности около 27 домов. До сих пор спасателям удалось обнаружить лишь одного выжившего. На расчистку завалов были направлены спасатели, военнослужащие Народно-освободительной армии Китая и полицейские - в общей сложности 2,3 тыс. человек, а также 60 единиц спецтехники. Поисково-спасательная операция продолжается.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 643 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)



Синоптики объявили в Москве "оранжевый" уровень опасности в связи с ухудшением погоды 

В Москве объявлено штормовое предупреждение из-за приближения северо-западного циклона, который несет снегопады, усиление ветра и метели. 

"На воскресенье действует предпоследний, "оранжевый" уровень опасности погоды", - сообщили в Гидрометцентре РФ. "Этот уровень означает, что есть вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба", - уточнили в метеослужбе. 
Снег в Москве пойдет уже предстоящей ночью, и унылый осенний пейзаж в городе к утру сменится на зимний. Циклон принесет также небольшие морозы, ветер усилится в порывах до 15-17 м/с, местами поднимет метель. 
Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды действует также в других областях Центральной России. < ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 533 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)

Тела восьми детей были обнаружены в городе Валленфельс в квартире, где до недавнего времени проживала женщина 45 лет. Ее местонахождение удалось установить благодаря знакомому подозреваемой.

В убийстве детей, тела которых были найдены в доме в городе Валленфельс на юге Германии 12 и 13 ноября, призналась их мать, сообщает журнал  ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 678 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)



Террористы обещают залить Россию кровью. Заставить жалеть о помощи Сирии. Ударить по исповедующим ислам регионам. Поставить на дыбы крупные города. Мобилизовать мигрантов. После гибели аэробуса над Синаем все эти угрозы весело и непринужденно раздувает целая эскадрилья либеральных вентиляторов . газеты, радиостанции, блоги.
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 619 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)

Экспериментальные данные свидетельствуют, что динамика облачного слоя Юпитера — лишь внешнее проявление могучих сил, действующих в подоблачной атмосфере планеты. Удавалось наблюдать, как в облаках возникает мощное вихревое образование, местный ураган, диаметром в 1000 км и более. Такие образования живут долго, по нескольку лет, а наиболее крупные из них — даже несколько сотен лет. Подобные вихри образуются, например, в результате движения больших масс поднимающегося нагретого газа в атмосфере. Во многих случаях пятна имеют темную окантовку. Маленькие пятна живут менее 24 ч. 

Возникший вихрь выносит на поверхность облаков нагретые массы газа с парами малых компонентов, чем замыкается цепь их кругооборота в атмосфере. Образующиеся кристаллы аммиачного снега, растворов и соединений аммиака в виде снега и капель, обычного водяного снега и льда постепенно опускаются в атмосфере и достигают такого уровня температуры, где испаряются. В газовой фазе вещество ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 660 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)


В древние времена, в какой бы город не направлялся путник, всюду его встречали зубчатые стены городов-крепостей. До наших дней от них сохранились лишь погребенные под песками развалины и оплывшие остатки стен. Величественные руины древней укрепленной столицы античного Хорезма под названием Топрак-кала производят неизгладимое впечатление.Топрак – кала означает «грунтовая крепость». Так местное население прозвало руины некогда величественного сооружения.

Возникновение городища относится к началу I тысячелетия нашей эры. В 1940 на его территории были начаты археологические раскопки, где были обнаружены множество различных артефактов и археологических памятников и благодаря чему, сегодня, у нас есть возможность прочувствовать и понять жизнь Древнего Хорезма.

Городище Топрак-Кала расположено в Элликкалинском районе Каракалпакст ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 631 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)

Расшифрованы рисунки из потерянной книги Нострадамуса, истина совсем близко! 
16 век… Век удивительных открытий и мистификаций, эпоха охоты на ведьм и религиозных запретов.Именно в эту эпоху жил и творил Мишель Нострадамус – величайший астролог своего времени, выдающийся врач и математик, опередивший свое время на многие столетия, оставив человечеству в наследство смелые пророчества, многие из которых нашли свое воплощение в современной жизни. Многие, но не все… 

Наследие Нострадамуса кроется в составе старинных альманахов и в виде самостоятельных произведений, но настоящей жемчужиной творчества средневекового прорицателя является обретенная в 1888 году книга предсказаний. В ней содержатся уникальные рисунки, созданные астрологом в моменты откровений. Современные ученые разгадали некоторые из этих рисунков, чем поделились с нами. 

Личность Нострадамуса 

История жизни Нострадамуса начинается в 1503 году ... Читать дальше »



Недавно житель города Хьюстон залил в сеть 6-секундный ролик, который сразу же привлек к себе снимание общественности и СМИ. На нем запечатлены странные огни, парящие в вечернем небе над городом.

9 ноября видео разместил в Твиттере пользователь под ником Raddd. За три дня его ретвитнули почти 3900 раз, а под ним появилась масса комментариев.

ак рассказывает автор, запись он сделал 9 ноября в 8:33 вечера неподалеку от центра города. Когда позже в тот же день он пересматривал видео, то заметил странные огни, появляющиеся в небе над мостом. Разумеется, в момент съемки мужчина не видел их. Было уже поздно, но он решил поделиться интересными кадрами с интернет-сообществом, вероятно, даже не ожидая, что они привлекут к себе столько внимания.

Пользователи выдвинули множество теорий касательно природы огней на видео, среди к ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 545 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)


В основном люди относятся к насекомым негативно — с раздражением, отвращением, страхом, а иногда с ненавистью. И это несмотря на то, что большинство из них совершенно безвредны. Ученые предлагают представить, что произойдет с миром, в котором насекомых не будет вообще.

«Вместо слабых мира этого и сильных — лишь согласное гуденье насекомых», — писал классик. А что если наоборот — гудение насекомых смолкнет навсегда? «Если насекомые исчезнут, мир рухнет — двух вариантов здесь быть не может», — говорит Гогги Давидовитц, профессор в отделах энтомологии и экологии и эволюционной биологии в Университете Аризоны.

Если насекомые исчезнут, вас не будут тревожить назойливые комары, а вашу собаку — блохи. Гораздо более существенно то, что прекратится распространение таких заболевани ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 546 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)

Ученые из университета штата Монтана описали новый вид динозавра — Probrachylophosaurus bergei. Считается, что этот член клады брахилофозавров — утконосых динозавров с маленьким клювом и необычным головным гребнем — является промежуточным звеном между двумя известными ранее видами. С оригиналом статьи можно ознакомиться в журнале PLoS ONE.

Исследователи изучали новый тип утконосого динозавра Probrachylophosaurus bergei, останки которого были найдены в северной части центральной Монтаны, в формации реки Джудит. Исследователи определили, что динозавр жил примерно 79,8–79,5 млн лет назад.

Элизабет Фридман Фоулер, один из авторов статьи, отмечает: «Данная часть формации представляет промежуточный отрезок времени между теми, которые мы уже достаточно хорошо знаем по предшествующим исследованиям. Образцы, которые мы зде ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 660 | Добавил: Расимка89 | Дата: 15.11.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024