Четверг, 25.04.2024, 14:06
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » Материнское сердце
16:50
Материнское сердце
Мой брат Миша живет далеко от родного дома, в Петропавловске-Камчатском. Он уехал туда вместе с женой, которая родом с Дальнего Востока, а мы с мамой остались жить в нашем любимом Смоленске…

Надо отдельно сказать про маму — она у нас человек своеобразный. Мнительная очень — чуть что, начинает переживать по пустякам. Она меня с братом в детстве замучила нотациями и предостережениями: «туда не ходи», «этого не делай». Может, Мишка потому и уехал на родину к жене, чтобы наконец-то почувствовать себя взрослым. Нет, мы оба маму очень любим, но видим и ее недостатки.

Так что, когда однажды утром мамуля вышла на кухню с печальным лицом, я сделала вид, что не заметила — опять начнутся укоры да жалобы. Схватила я бутерброды и в школу унеслась, но вечером, когда мать с работы вернулась, снова увидела я то же грустное лицо. И, не выдержав, спросила:

- Мам, ты чего такая?

- Мишу во сне видела.

- И что?

- Неспокойно мне, Зойка. Сон какой-то… пугающий. Будто он стоит в полутемном тамбуре вагона спиной ко мне, а ему в спину… нож воткнут. И кровь бежит…

Меня передернуло.

- Мам, ты смотри больше триллеров на ночь, тебе еще и не такое приснится.

И все-таки странно это…

В общем, мама промаялась еще день и назавтра вечером уселась за телефон и начала дозваниваться туда, в Петропавловск-Камчатский. Долго мучалась со связью, наконец дозвонилась — и по ее лицу я поняла, что на том конце провода не все ладно.

Оказывается, как раз в ночь, когда маме привиделся страшный сон, Мишку пытался пырнуть ножом в тамбуре поздней электрички какой-то уголовник. Видимо, хотел его убить и ограбить. Хорошо, что брат краем глаза заметил чей-то силуэт сзади и повернулся как раз в тот момент, когда бандит занес нож. Брат у меня мужик сильный и скрутил этого товарища на раз.

С того дня я стала чаще прислушиваться к маминым предостережениям, ведь тот ее сон оказался вещим. Что ни говори, а материнское сердце — вещун, даже за тысячи километров чувствует, что с ее ребенком происходит…
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 587 | Добавил: Расимка89 | Теги: мистика, предупреждение, мать, Страшилка, сны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024