Четверг, 28.03.2024, 12:53
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 1 » Внутри меня
21:36
Внутри меня
Это случилось в воскресенье. Все произошло так внезапно - яркая вспышка, адская боль в глазах, стук собственного сердца в ушах, холод, тьма, окутавшая мое сознание. Это был удар молнии, мгновенный, неминуемый, смертельный. Последнее, что я помню, мраморные плиты надгробий, искусственные венки, обрамленные траурными лентами от скорбящих друзей и родственников, бегущая ко мне женщина и острый запах мокрой травы. 

Сознание возвращалось постепенно, сначала звуки - невыносимый свист разрывал барабанные перепонки, но он постепенно стихал, уступая место взволнованному голосу. Я не могла разобрать слов, не могла уловить смысл, не могла осознать, что со мной случилось. Попробовала открыть глаза. Их тут же будто обдало кипятком, я вновь зажмурилась. Боль медленно отступила и я вновь собралась с силами и разомкнула веки. Сначала, лишь яркий, белый свет, постепенно, очертания темного силуэта и наконец, размытое, испуганное лицо женщины. 
- Как ты? Ты жива! - Женщина пыталась нащупать мой пульс, ее пальцы были холодными как лед, а в глазах читался неподдельный ужас. - Потерпи деточка, я вызвала скорую. 
В голове шумело, тело сковала слабость. Тем не менее, я попыталась подняться, но тут же со стоном оставила эти попытки. Где-то вдалеке, я услышала вой приближающейся сирены. 
- Ну вот деточка. - Облегченно выдохнула женщина. - Сейчас тебе помогут. 
Голос женщины постепенно стал отдаляться и я вновь провалилась в темноту.
Очнувшись в больничной палате, я долго не могла прийти в себя. Просто лежала, смотрела в потолок и пыталась вспомнить, что же со мной произошло. Мне стоило немало усилий, чтобы вытащить из недр своей памяти события, предшествующие моему появлению в больничной палате. Я была на кладбище. Пришла навестить могилу своей крестной. В руке у меня были две красные гвоздики, по двадцать пять рублей за штуку. Что же дальше... Я почувствовала холод... Внезапный, пронзительный... Только что, припекало солнце и вдруг резкий порыв ветра. Затем, небо потемнело, пошел дождь и... Белый свет, за, которым последовала темнота. 

Меня тщательно обследовали, но никаких видимых повреждений, к немалому изумлению врачей, обнаружено не было. Тогда все пришли к выводу, что молния ударила рядом со мной, а меня лишь оглушило, либо я слишком перепугалась и потеряла сознание. Было решено, отправить меня домой, но при любом недомогании, тут же сообщать врачу. 

Дома, я первым делом помыла успевшую закиснуть посуду, вылила заплесневевшую заварку из чайника, протерла пыль и, наконец, вымотавшись до предела, легла спать. 

Я не могла понять что меня разбудило. Открыв глаза, я пристально вгляделась в темноту - ничего. Внезапно, я почувствовала приступ тошноты, прикрыв рот рукой, я бросилась в туалет. Казалось, все мои внутренности жжёт огнем. Из моей груди вырвался стон и меня тут же вырвало. До самого утра, я не могла сомкнуть глаз. И лишь с наступлением рассвета мне удалось немного забыться сном. 

Мой лечащий врач, пожилой, лысеющий человек, с добрыми карими глазами, внимательно выслушал мои жалобы и, вздохнув, произнес: 
- Видите ли, Вероника, все проведенные нами анализы показали что вы абсолютно здоровы. Я склонен считать, что все, произошедшее с вами этой ночью, следствие пережитого вами эмоционального потрясения. Мои рекомендации: поменьше нервничайте, побольше отдыхайте и попейте успокоительного. 

Выйдя на свежий воздух, я не спеша побрела к остановке. Старенький, дышащий на ладан автобус, битком набитый взмокшими от жары пассажирами, со скрежетом распахнул передо мной свои двери. С трудом втиснувшись внутрь, я достала мелочь из кармана джинсов и передала ее за проезд кондуктору, неизвестно как, умудряющейся лавировать между прижатыми друг к другу людьми. Внезапно, я ощутила острую боль в боку и раздраженный голос над ухом: 
- Вот, отрастят задницы, не протиснешься! 
Я обернулась и увидела грузную женщину, с густыми, нахмуренными бровями и крупными капельками пота над верхней губой. Она усердно работала локтями, распихивая пассажиров и пробираясь к выходу. И тут вдруг, я почувствовала вспышку невиданной ярости: 
- Еще раз тронешь меня, кошёлка старая, вылетишь отсюда на полном ходу! Усекла? 

Женщина округлила глаза и недоуменно взглянула на меня, словно ей до последнего казалось, что она ослышалась. В салоне автобуса повисла напряженная тишина. Внезапная вспышка ярости прошла так же быстро как и появилась. Я почувствовала, как горят мои щеки и старалась не замечать десятки глаз, внимательно изучающих меня. На первой же остановке, я выбежала из распахнувшихся дверей и понеслась по улице. Что со мной было? Что произошло? Это совершенно на меня не похоже! Я так глубоко была поражена всем случившимся, что не заметила идущего мне на встречу человека и нос к носу столкнулась с невысоким, крепко сбитым парнем.

- С дороги, козёл! - Я с ужасом осознала, что это был мой собственный голос. 
- Чё сказала, курица? - Парень угрожающе сжал кулаки. 
- Простите пожалуйста. - Пробормотала я, медленно пятясь от разъяренного молодого человека. - День трудный... 
- Ладно, живи, белобрысая. - Парень сплюнул на землю и засунув руки в карманы зашагал дальше. Мне с трудом удалось унять дрожь и я с удвоенной скоростью помчалась домой. 

Лишь оказавшись в своей квартире, я смогла немного успокоиться. В голове билась лишь одна мысль: что же все-таки со мной твориться? Сделав себе большую чашку крепкого чая, я мерила шагами кухню и раз за разом прокручивала в голове события прошедших дней. Все эти странности стали происходить со мной после удара молнии. Теперь мне казалось, что во мне живет какой-то другой человек: злой, агрессивный, жестокий. Я мельком бросила взгляд на небольшое зеркало и тут же завопила, выронив чашку из рук. Из зеркала на меня смотрел бледный мужчина, с темными зачесанными назад волосами и черными угольками сузившихся от ярости глаз. 

Чувствуя что схожу с ума, я выбежала из квартиры и побежала, не разбирая дороги. Я остановилась, лишь когда грудь стало разрывать от боли и с удивлением обнаружила себя перед кладбищем. Словно во сне, я побрела вдоль рядов надгробий. В этот момент в голове не было ни одной мысли. И это было хорошо. Внезапно, я остановилась и мой взгляд наткнулся на знакомое лицо. То самое лицо, которая менее часа назад я видела в зеркале. Те же глаза-угольки, те же темные волосы. Я прочитала надпись на памятнике: "Васюта Генадий Потапович", далее шли годы жизни и смерти. Мое тело, словно сковало льдом. Что происходит? В, который раз спрашивала я сама себя и в, который раз не могла найти ответа. 

- Я знала, что ты придешь. - Вдруг услышала я у себя за спиной.
Вздрогнув, я обернулась. Передо мной стаяла женщина. Смутно знакомая. 
Она была одета в черные одежды и сжимала в руках толстую старую книгу. 
Что-то внутри меня неприятно зашевелилось, будто пытаясь залезть поглубже. 
- Кто вы? - Испуганно спросила я, пятясь от незнакомки. 
Женщина мягко улыбнулась и ответила: 
- Это я вызвала скорую, когда в тебя попала молния. Разве не помнишь? 
- Кажется, припоминаю... - услышала я собственное невнятное бормотание. - Да... это точно вы... спасибо что помогли. 
Неожиданно, женщина подалась вперед и схватила меня за руку, я вскрикнула от испуга и попыталась вырваться, но ее ледяные пальцы лишь сильнее сомкнулись на моем запястье. 
- Он уже проявился? Скажи, ты почувствовала его? 
- О чем вы? Пустите, мне больно! 
- Он выходил с тобой на связь? Тот, кто теперь в тебе, выходил с тобой на связь? 
- Да! - крикнула я ей в лицо, чувствуя, как по щекам струятся горячие слезы. - Это невыносимо, я видела его в зеркале! 
- Бедная девочка... Я так надеялась что ошиблась... - Женщина немного ослабила хватку, но не выпустила моей руки. - Слушай меня внимательно. В тот день, когда в тебя попала молния, вторая, ударила прямо в эту могилу. И из нее вырвалось это... темное, мерзкое создание. Чёрная душа... душа человека жестокого, совершившего смертный грех. Когда молния попала в тебя, твоя душа на мгновение покинула тело, но этого краткого мига хватило, чтобы ОНО успело проникнуть в тебя. Теперь, ЭТО будет расти внутри тебя, пока однажды, не возьмет верх над тем человечным, что еще останется в тебе и не погубит окончательно твою душу. Ты превратишься в неудержимое, кровожадное существо, в теле человека... 

Я почувствовала, как подкашиваются мои ноги и наконец-то освободила свою руку. 
- Вы... вы сумасшедшая! - Испуганно крикнула я женщине, мысленно готовясь в любой момент убежать. 
Глаза моей собеседницы наполнились решимостью и она молниеносным движением руки вытащила из-за пазухи длинный кухонный нож. 
- Мне жаль, но я не могу позволить этой сущности вырваться наружу! Ты давно уже мертва, но так я хотя бы спасу твою чистую душу. 
С яростным воплем, женщина бросилась на меня. Я хотела, было бежать, но тут вновь, сознание затуманила пелена дикой ярости. Спустя несколько минут я в ужасе смотрела на распростертое передо мной тело нападавшей и понимала... теперь все кончено. 

Я не знаю, кем была эта странная женщина, ищет ли меня полиция и ЧТО именно сидит во мне, пожирая меня изнутри, но теперь я явственно чувствую, что тот, другой, с черными угольками глаз, совсем скоро полностью завладеет мной. Поэтому я пишу эти строки, как последнее осмысленное напоминание о себе. О себе настоящей. Но у меня еще есть шанс, сохранить свою душу, то светлое, что еще осталось во мне. Я точно знаю как это сделать. Распахнуть окно, сделать последний шаг и взлететь... в то время как мое тело в месте с НИМ, разобьется о землю. Пора поставить точку, пока еще есть силы... я чувствую, что ОНО сопротивляется, зная о моих намерениях. Больше медлить нельзя. Конец.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 796 | Добавил: Расимка89 | Теги: ужас, мистика, Страшилка, Страшилки на ночь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024