Пятница, 19.04.2024, 23:15
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 02
У нас в городе как то был странный случай. Стоял у нас 15-ти летний цирк,старый был в него почти никто не ходил та уже. По всем дворам развесили плакаты с надписью что: Цирк " Веселые выходные" объявляет новое представление и билеты почти даром" Ну и сошелся наш маленький город на это " мероприятие" развлечься.Программа действительно была новая и интересная,знакомые начали рассказывать друг другу о веселом событии и цирк снова набрал обороты.И вот снова выходные,все собираются на шоу,подходят значит к цветному куполу,к кассе а там народу тьма скопилась.Все толкаются и ругаются,оказалось что цирк та уехал - пропал.
Все люди заинтересовались неизвестной пропаже,ведь цирк зарабатывал на этом хорошие деньги,они бы никогда с проста не уехали,а тут..Одна журналистка приехала с соседнего городка дабы взять интервью,узнать что то об этом случ ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 922 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 1 августа 2015 года

За истекшие двое суток 31 и 1 августа сирийская армия в ходе масштабной КТО, продолжавшейся на юго-востоке провинции Идлиб, добилась значительных успехов в наступлении на захваченные в ходе последнего нападения боевиков территории. Так, накануне, 31 июля, было объявлено о возвращении под контроль армейских подразделений селения Кахира, а уже сегодня военнослужащими были отвоёваны селение Зиядия и ТЭС Зейзун. В течение дня артиллерия и ВВС наносили удары по позициям бандформирований, возглавляемых Джебхат Ан-Нусрой и Ахрар Шам Исламия, на высоте Тель-Авар, где расположено одноимённое селение. Ближе к вечеру поступила информация о том, что наземные войска уже вступили на территорию этого населённого пункта и столкновения концентрируются уже в центральной его части при инициативе ВС. К моменту публикации материала пришло срочное сообщение о взятии Тель-Авар и дельнейшем продвижении частей ВС в Тель-Хамка.
Все боевые дей ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 663 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

ОТ СЕБЯ: ИГИЛ У НАС НА КАВКАЗЕ!
 
 
По сообщению НАК, группа из восьми боевиков террористической группировки "Исламское государство" нейтрализована в Ингушетии. На месте ликвидации боевиков обнаружены самодельные взрывные устройства, более 2 тысяч боеприпасов.
Спецоперация в Ингушетии. Архивное фото
© Фото: пресс-служба УФСБ России по Республике Ингушетия

Возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов боевиками "Исламског ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

Против НКР задействованы миномёты и гранатомёты


Согласно оперативным данным Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики, в период с 26 июля по 1 августа на линии соприкосновения вооружённых сил НКР и Азербайджана режим прекращения огня был нарушен с азербайджанской стороны около 1100 раз. При этом в сторону позиций Армии обороны было произведено свыше 17 000 выстрелов из различных видов стрелкового оружия, а также 60-и и 82-х миллиметровых миномётов и различных типов гранатомётов, передаёт корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте.
«В результате предпринятых со стороны подразделений Армии обороны оперативных мер агрессивные действия противника были подавлены», — отмечается в сообщении минобороны НКР.
Напомним, что за предыдущую неделю, в период с 19 по 25 июля, на линии соприкосновения вооружённых сил НКР и Азербайджана режим прекращения огня был нарушен с азербайджанской стороны ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 568 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

Точная дата «появления на свет» изумруда неизвестна, однако этот прекрасный густо-зеленый с синеватым отливом самоцвет никогда не выходил из моды, и в истории древнейших цивилизаций мы находим упоминания об изумрудах. 

В Библии изумруд — один из двенадцати камней нагрудника еврейского первосвященника. В мусульманских легендах рай — прекрасный сад, усыпанный изумрудами. Камень был популярен уже в Древнем Египте, где располагались самые первые изумрудные копи — египтяне верили, что зеленый цвет его символизировал вечную молодость и бесконечную жизнь, а знаменитая царица Клеопатра инкрустировала изумрудами мебель и даже двери, унизывала пальцы изумрудными перстнями, один из которых, цвета виноградного листа, почитала своим любовным талисманом. 

Римляне и греки очень любили изумруды, которые называли « ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 583 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

Зная точки на руках, мы можем избавиться от многих недугов и их проявлений, от боли в плечах и спине, от стресса и запора. Попробуйте эти несложные упражнения и вы убедитесь в их эффективности.

1. Простуда. Чтобы облегчить симптомы простуды или сенной лихорадки, найдите «болевую точку», которая находится на ладони между основаниями среднего и безымянного пальца. Большим пальцем другой руки в течение двух минут хорошо массируйте эту точку круговыми движениями по часовой стрелки и против. Этот массаж хорошо действует, если из-за синусита у вас болит голова в области глаз и носа. Чтобы очистить заложенный нос, в течение нескольких секунд крепко сжимайте кончики всех пальцев вместе, а затем разжимайте. Повторите движение 5-6 раз.

2. Боль в спине. Большим пальцем правой руки с сильным нажимом проведите вдоль всего большого пальца левой руки, начиная от самого основания и заканчивая кончиком ногтя. Эта часть кисти соотносится с позвоночником. Массир ... Читать дальше »
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 608 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

С 1581 года, Ди проводил регулярные магические ритуалы вызывания ангелов в хрустальном камне. Для этого он пользовался услугами медиумов – сначала Барнабы Саула, а затем в течение долгого времени – Эдварда Келли. Об этих ритуалах Ди оставил подробные записи в своём дневнике. Ритуалы бесед с ангелами Ди использовал и для выяснения будущего британской колониальной империи. В частности, основываясь на магических выкладках, он предсказывал для англичан успешный исход битвы с испанской «Непобедимой Армадой». Более того, Ди пытался и самих ангелов настроить на службу британской короне.

Естественно, можно по-разному относиться к свидетельствам Ди о его контактах с ангелами, об особой власти над миром, которую они могут даровать. Этому можно верить или нет. С исторической же точки зрения в любом случае необходимо подчеркнуть, что на фоне множества магов, астрологов, алхимиков, оккультистов, пытавшихся влиять на мировую политику, предложения Джона Ди пр ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 605 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

Экономике обеих стран причинен колоссальный ущерб.

Проливные дожди, обрушившиеся на Юго-Восточную Азию, уже привели к тяжелым последствиям и человеческим жертвам. Сразу несколько регионов Мьянмы пострадали от сильных наводнений, а в Индии сошедший оползень буквально стер с лица Земли деревню.
 

Как сообщает агентство Синьхуа, количество пострадавших от наводнений в Мьянме уже превысило 100 тысяч человек. При этом подтверждена смерть 27 жителей этой страны.
Потоки воды разрушили дома, железнодорожные линии, мосты и дороги, причинили непоправимый ущерб сельскохозяйственным угодьям. В нескольких районах страны объявлено чрезвычайное положение, а для пострадавших открыли специальные лагеря.< ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 642 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

Серия малых и средних пирокластических потоков зафиксирована 30 июля на вулкане Синабунг, Суматра, Индонезия. На верхнем восточном фланге гиганта продолжает наблюдаться лава.

Местная церковь в деревне Бекерах (Bekerah) была похоронена под пирокластическими потоками и исчезла навсегда в результате буйства исполина.

Синабунг находился в состоянии покоя более 400 лет, пока вновь не проснулся в 2010 году, новый этап активности гиганта начался со 2 июня текущего года, из-за чего были эвакуированы около 10 000 местных жителей.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 725 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)



Восход Луны над мысом Сунион, где тянутся к небу древние руины святилища Посейдона, – зрелище величественное и умиротворяющее. Но в этот раз оно ещё и уникальное. 31 июля с приходом ночи над нашей планетой таинственно засияла «голубая Луна».

И дело не в том, что спутник Земли изменил свой цвет, а в том, что полнолуние мы наблюдаем второй раз за месяц. Предыдущее было 2 июля. 
Такое явление происходит крайне редко. Лишь один раз за 2 года и 7 месяцев.

Поэтому астрономы и позаимствовали из английского языка выражение: «Однажды при голубой луне». Его смысл отражает наше русское: «После дождичка в четверг», то есть – никогда или маловероятно.

Полюбоваться в следующий раз на «голубую Луну» мы сможем в 2018 году. Тринадцато ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 581 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024