Пятница, 19.04.2024, 11:09
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 24
Случилось быть мне однажды в деревне со странным названием Могилицы. Небольшая такая деревенька дворов на двадцать. Лес кругом. Единственная достопримечательность — лесопилка километрах в трёх. Мужики там и работают. И уж совсем я собрался уезжать. Остановился у сельмага.И вот тут, совершенно случайно узнал, что лесопилка — это вовсе не единственная, да и никакая ни достопримечательность. Ну заготавливают лес, ну пилят брус, доску, ну отправляют куда-то по железке. Ну и что здесь интересного. Достопримечательность — это дядя Гриша. Бабы, что были в магазине, дружно закивали головами. «Интересно»,— подумал я и поинтересовался, а чем же знаменит дядя Гриша. То, что я услышал, поставило крест на моих планах еще засветло покинуть эту деревеньку с неуютным названием.

Дом дяди Гриши стоял недалеко от магазина. Ничем не выделялся среди других. Добротный, ухоженный. Тесовая крыша над воротами. Просторный двор. Во всём чувствовалась хозяйская рук ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 702 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

Продолжаем держать руку на слабеющем пульсе мировой паразитической финансовой системы и наблюдать за ее конвульсиями.
Индекс Dow рухнул на невероятные 2500 от максимума:
ДОУ фьючерсы сейчас находятся значительно ниже уровня 16,000 - они рухнули вниз на потрясающие 2500 очков от майских максимумов.
оригинал http://www.zerohedge.com/news/2015-08-24/dow-futures-down-2500-highs-crashing-2013-levels
TD Ameritrade ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 611 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

Рост не неожиданный. Он по сути - продолжение искусственно прерванного весной.
Просто тогда власти нашей страны приняли ряд мер, и сбили накал, но не вылечили причину. Правда влили порядочно.
Некоторые акулы, такие как Сорос - большое бабло выкачали....
Сейчас будет сложнее, так как ресурса опять подлечить рубль мало.
Сорос и на Китае сделал много и на нас делает.

Я не эксперт по рынкам. Я просто сню.
Но допускаю цифру 113 в евро, которая потом возможно откатится к 70....
Хотя это не прогноз, а просто интуитивное предположение.

Это я называю тактикой - шаг назад, два вперёд.
Или как говорил мой старый товарищ Лёвик, цензура, + 18

 Главное в деле с девственницей упросить её хоть чуть чуть, потом само войдёт.....

Рубль вполне заметно девальвировали в два раза.

Но сейчас главное - Четверг. Буду надеяться и всячески работать чтобы он не случился.
Если же сегодня не договоря ... Читать дальше »


Наблюдать за теми, кто в противовес конспирологам и прочим адептам конца «Pax Americana» свято верит в незыблемость существующего миропорядка, довольно любопытно.

Конечно, такие скептики тоже нужны, и даже крайне важны. Без них мир превратился бы в крайне плохо управляемую хаотичную систему. Консерватизм массового мышления это основа стабильности социальной пирамиды. Вот только общая нервозность действует на всех, и любой чих в мировой экономике или политике воспринимается даже консерваторами в качестве эпического события. Так что вера верой, но любые малейшие, но явные признаки краха эти люди встречают показательно образцовой паникой.

Стоило в прошлую пятницу фондовым индексам США провалиться на три и чуть более процента, как пошли активные разговоры про ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 996 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (2)

Пресс-служба Министерства обороны НКР сообщила о гибели 4 и ранении более 15 азербайджанских военнослужащих. В свою очередь минобороны Азербайджана поспешили опровергнуть заявление армянской стороны, заявив о гибели 5 военнослужащих армянской армии
Передовые позиции в Нагорном Карабахе. Фото: Photolure​Передовые позиции в Нагорном Карабахе. Фото: Photolure

Стороны нагорно-карабахского конфликта обвинили друг друга в нарушении перемирия и сообщили об убитых и раненных.
Азербайджанские ВС в течение минувших выходных продолжали интенсивно нарушать режим прекращения огня на л ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 610 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

Усиление группировки эсминцев США, оснащенных ПРО «Иджис», объясняется задачами косвенной поддержки ИГИЛ и подавления режима Башара Асада
Дмитрий ЕфимовИллюстрация: aviationnews.euИллюстрация: aviationnews.eu
20 августа стало известно, что группировка из трёх эсминцев ВМФ США, базирующихся на военно-морской базе «Рота» в испанской провинции Кадис, в ближайшее время пополнится четвертым кораблем. Все эсминцы оснащены современной ПРО морского базирования «Иджис» (Aegis), которая является одной из важнейших частей глобальной ПРО, разворачиваемой в мире вопреки существующим договоренностям с Р ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

«Абу Хавс» и трое его подельников ранее уже были судимы за грабежи.

Правоохранители установили личности троих боевиков, открывших ночью стрельбу по полицейским и уничтоженных ответным огнем.
 

По словам источника в правоохранительных органах, все трое входили в состав новой «махачкалинской бандгруппы», в том числе главарь банды «Абу Хавс» (Абдул Магомедович Курбанов, 1985 г. р.). Также ликвидированы 33-летний Магомед Ибрагимов и 35-летний Магомед Абдулхалиев. Все трое ранее были судимы за грабежи.




Источник:http://lifenews.ru/news/159921 ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 543 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)



Сводка событий в Сирии за 23 августа 2015 года

На видео: Бои в северной Латакии. Кадры текущих боев из северной Латакии с русской речью, где сегодня успешно разворачивается наступление САА.
Видеоматериал Сирийской Арабской Армии.

Немецкий боец Курдских отрядов народной самообороны, Kevin Jochim, погибший в сражении с ИГ в северной Сирии, похоронен в Карлсруэ, Германия.
Бюро Шведской безопасности (SAPO) считает, что около 300 граждан Швеции воюют против ИГ в Сирии и Ираке.

Цены на золото в Дамаске составили 35$ за грамм 21 каратного и 30$ за грамм 18 каратного металла. Число ювелирных мастерских в Сирии, сократилось с 600 до 70.

Хама. В Сахель аль-Габ продолжаются бои. В настоящее время САА контролирует Tal Wassit, Al-Mansoura, Al-Misheek, элеваторы Khirbat Al-Naqous и Al-Ziyarah. После ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 635 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

Недавно в американском журнале UFO Magazine было опубликовано интервью с известным в США врачом-гипнотерапевтом, доктором медицины Элен Биллингс. К тому моменту доктор Биллингс - выпускница Института гипнотерапии города Санта-Роза и курсов усовершенствования врачей в Институте гипнотерапии и психофизиологии в городе Лафейетт - уже на протяжении семи с лишним лет вела врачебную практику в городе Милл-Валли (все три города находятся в штате Калифорния).

Сегодня мы публикуем перевод упомянутого интервью с незначительными сокращениями.

В числе прочих вопросов корреспондент задал Элен Биллингс и такой:

- Не было ли среди ваших пациентов людей, имевших контакты с летающими тарелками и их экипажами?

- Конечно же, были, - ответила Элен. -Но нередко человек, переживший контакт с НЛО и энлонавтами, помнит только начало и конец этог ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 574 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

Археологи, раскапывавшие поселение бронзового века в Венгеровском районе Новосибирской области, неожиданно наткнулись на гораздо более древнее массовое захоронение. Как рассказал на пресс-конференции в пятницу заместитель директора Института археологии и этнографии СО РАН по научной работе Вячеслав Молодин, это захоронение было сделано 8 тыс. лет назад, когда люди еще не знали металла. "Это древнекаменный век, по данным радиоуглеродного анализа - это 8 тысяч лет от наших дней", - сказал он.

Он уточнил, что находки захоронений эпохи неолита были в Новосибирской области и ранее, однако найденное в минувшем году не имеет равных по богатству и полноте материала.

«Нам фантастически повезло, мы наткнулись на очень ранний неолитический могильник. Здесь мы обнаружили совершенно оригинальный способ захоронения. Центральная могила окруж ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 674 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

На рисунке выше, можно видеть два женских идола, почитаемых Тартарами Ниухе в Китае. Женский идол Квангенпоса, высотой 12 саженей. Женский идол Квунгинпуса, высотой 8 саженей.


В 1692 году Витсен выпустил Северную и Восточную Тартарию, внушительную книгу на 660 страниц. Новое, переработанное, издание этого труда насчитывало уже тысячу страниц и вышло в двух томах в 1705 году. Несмотря на название книги Витсен не ограничился северной и восточной частью Внутренней Евразии. В действительности, его книга описывала значительно больший регион, чем был представлен на карте, поскольку, помимо Сибири, Монголии, Центральной Азии, в ней рассказывалось о Манчжурии, островах к северу от японского острова Хонсю и Кореи, а также о Персии, Крыме, Кавказе, землях в верхнем и среднем течении Волги и об Урале. 

Витсен посвятил свою карту Петру Велико ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1007 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

Далеко окрест виден камень Полюд. Как величественный памятник, возносится он над тайгой. Это достопримечательность чердынского пейзажа. С вершины горы хорошо видны Чердынь, Покча, Вильгорт. В ясную погоду можно увидеть даже Кондратьеву Слободу в устье Вишеры. О Полюдовом камне на котором и сейчас виден отпечаток великана, сложено много легенд и преданий. 

Пожалуй, наиболее известная из них повествует о том, что на вершине горы некогда стояла застава, оберегающая Чердынь от внезапных нападений неприятеля. По одному из вариантов, во главе заставы был богатырь Полюд. Предупреждая об опасности, он разводил большой костер на вершине камня. За время, пока неприятель сплавлялся по Вишере, а потом поднимался вверх по Колве, в Чердыни уже все было готово к обороне от врагов.

Иногда просто рассказывают, что в давние-давние времена, когда страна, распол ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 751 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

В Японии в воскресенье утром были зафиксировано четыре небольших извержения вулкана Сакурадзима, расположенного в префектуре Кагосима на юго-западе страны.
Произошел выброс столбов пепла высотой до 600 метров, сообщает ТАСС со ссылкой на национальное метеорологическое управление Японии. Серьезных изменений в вулканической активности Сакурадзимы пока нет. Метеорологи не повышали уровень опасности извержения огненной горы, он остается "четвертым" по пятибалльной шкале.
В то же время специалисты отмечают резкое сокращение выбросов вулканического газа. Это говорит о том, что кратер почти полностью закупорен, и внутри него растет давление, что увеличивает опасность масштабного извержения. Для жителей близлежащих населенных пунктов (более 4 тыс. человек) подготовлены убежища.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 508 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)


Не менее 14 жителей северной части Филиппин стали жертвами тайфуна "Иненг" (по международной классификации — "Гони"), еще 11 получили ранения, трое пропали без вести, сообщил в воскресенье Национальный совет по управлению в чрезвычайных ситуациях (NDRRMC).
"На этот момент зарегистрированы в общей сложности 40 (связанных с прохождением тайфуна) инцидентов, включая 17 наводнений, десять оползней, семь торнадо", — говорится также в последней сводке NDRRMC.

Филиппинский новостной интернет-портал GMA News сообщает, однако, в воскресенье со ссылкой на полицию провинции Бенгет, что 13 проживавших там шахтеров пропали без вести в результате оползня. Эти данные пока не включены в сводку NDRRMC.

Число филиппинцев, эвакуированных во временные убежища, вечером в воскресенье приблизилось к 33 тысячам. Тайфу ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 798 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024