Пятница, 19.04.2024, 01:54
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 24 » Гипнотерапевт Элен Биллингс о пришельцах и похищениях людей
10:10
Гипнотерапевт Элен Биллингс о пришельцах и похищениях людей
Недавно в американском журнале UFO Magazine было опубликовано интервью с известным в США врачом-гипнотерапевтом, доктором медицины Элен Биллингс. К тому моменту доктор Биллингс - выпускница Института гипнотерапии города Санта-Роза и курсов усовершенствования врачей в Институте гипнотерапии и психофизиологии в городе Лафейетт - уже на протяжении семи с лишним лет вела врачебную практику в городе Милл-Валли (все три города находятся в штате Калифорния).

Сегодня мы публикуем перевод упомянутого интервью с незначительными сокращениями.

В числе прочих вопросов корреспондент задал Элен Биллингс и такой:

- Не было ли среди ваших пациентов людей, имевших контакты с летающими тарелками и их экипажами?

- Конечно же, были, - ответила Элен. -Но нередко человек, переживший контакт с НЛО и энлонавтами, помнит только начало и конец этого события: появление НЛО и его посадку (или зависание над самой землей), выход энлонавтов, их приближение, а потом - уже только свое наблюдение за тем, как НЛО взмывает вверх и исчезает в небе. Нередко между этими событиями проходит несколько часов, но человек даже не подозревает об этом и не имеет ни малейшего понятия о том, что происходило с ним в эти выпавшие из его жизни часы.

Одной из моих первых клиенток была тридцатипятилетняя чиновница, занимавшая весьма высокую должность в военном ведомстве. Ее часто тревожили смутные воспоминания из далекого детства о встрече с каким-то странным объектом. После продолжительной предварительной беседы с ней мне стало ясно, что психика у нее здоровая и уравновешенная и с ней можно работать.

Я подвергла эту женщину глубокой гипнотической регрессии, в результате которой она осознала себя двенадцатилетней девочкой. Эта девочка увидела, как над их домом вдруг возник огромный НЛО, оказавшийся внеземным космическим кораблем, а уже в следующее мгновение она оказалась на борту этого корабля в окружении нескольких низеньких безволосых существ не больше метра ростом, с серой кожей и большими глазами. Они раздели ее донага и уложили на стол. Девочка не имела сил сопротивляться, она вообще не могла двигаться, и ей было очень страшно.

Во время нашего сеанса она громко плакала и то умоляла отпустить ее, то кричала своим похитителям, что убьет их. Словом, она вела себя как человек, который заново переживает этот драматический эпизод своего детства, а не вспоминает о нем. В таком возбужденном состоянии моя подопечная пробыла не меньше 20 минут, а когда успокоилась, я вернула ее к действительности.

На вопрос о самочувствии она ответила, что чувствует себя прекрасно, и спросила, а что, собственно, с ней происходило. Оказалось, что она ничего не помнила. Но у меня осталось вещественное доказательство: во время сеанса гипноза я записывала на пленку и ее плач, и ее крики, а также все ее ответы на мои вопросы.

Я рассказала об этом случае нескольким специалистам-уфологам и врачам-психотерапевтам. Их мнение было практически единодушным: эта дама в детстве действительно подверглась абдукции со стороны серых человечков. Под гипнозом человек не может так притворяться, изображать страх, боль, гнев.

Корреспондент спросил доктора Биллингс, коснулась ли кого-нибудь из ее клиентов «программа гибридизации», якобы осуществляемая инопланетянами.

- Да, безусловно, - сказала она. - Пострадавшими были в основном женщины. Несколько моих клиенток точно знали, что они беременны, а потом вдруг оказывалось, что плод из их живота исчезал, и никаких медицинских объяснений этому не находилось.

Несколько таких случаев документально оформлены и засвидетельствованы врачами. Один из них заслуживает особого внимания.

Дочь моей пациентки была на пятом месяце и уже знала, что должна родить двойню. Беременность проходила трудно, да и здоровье будущей мамы было не очень хорошим, поэтому она находилась под постоянным наблюдением врачей. И вот во время очередного посещения клиники она узнала, что один из эмбрионов... исчез! И одновременно, будто по волшебству, ее здоровье значительно улучшилось.

В положенное время она родила одного совершенно нормального ребенка. Но куда делся второй? Ответа на этот вопрос у врачей не было. Однако уфологи считают, что отцом второго ребенка был космический пришелец, который со временем и забрал свое чадо.

Возвращаясь к теме провалов памяти у жертв абдукции, Элен Биллингс вспомнила один курьезный случай.

- Ко мне пришел мужчина, которого жена заподозрила в измене. А повод был такой. Однажды ночью она пришла в его спальню и обнаружила, что комната пуста. Жена обыскала весь дом, но мужа не нашла. Она вообразила, что муж сейчас нежится в объятиях другой женщины.

Появился он в своей спальне часа через два, так же внезапно, как и исчез. Когда жена спросила, где он пропадал, муж ответил, что ему странно слышать такой вопрос, потому что он никуда не выходил и все время находился здесь, в спальне. Разразился скандал.

В состоянии регрессии «подозреваемый» вспомнил, что инопланетяне забирали его на свой космический корабль, где обследовали около двух часов, а потом доставили обратно. Этот эпизод оказался полностью стертым из его памяти.

Рассказала Элен и о том, как ее пациенты в состоянии гипнотической регрессии вспоминают свои прошлые жизни и как эта процедура иногда позволяет им избавиться от застарелых хронических недугов.

- Одна из моих пациенток страдала тяжелой формой бронхиальной астмы, являющейся преимущественно аллергическим заболеванием. Мы с ней решили попробовать отыскать в ее прошлом причину этой аллергии. Дважды я погружала ее в глубокую регрессию, она «побывала» в своих юности и детстве, вплоть до младенческих лет, но там источника аллергии не нашлось. На третий раз мы договорились, что попытаемся проникнуть в ближайшую из ее прошлых жизней.

И вот она видит себя внутри межзвездного корабля, на ней надет экзотического вида космический комбинезон.

У нее белокурые волосы и золотистые глаза. Я спросила ее, действительно ли мы оказались в ее прошлом. Она подтвердила это. Я спросила, является ли она жительницей Земли. Она ответила: «Нет».

В тот момент она была врачом внеземной космической экспедиции, ее муж - членом экипажа корабля. Внезапно на корабле возникла авария. Произошла разгерметизация, женщина начала задыхаться... Именно здесь и крылась причина ее астмы.

С этого момента моя пациентка с каждым днем стала чувствовать себя лучше, а вскоре ее астма почти совсем прошла.

Журналиста заинтересовало в этом эпизоде прошлое воплощение в инопланетянку нынешней земной женщины, и он спросил, есть ли в практике госпожи Биллингс и другие подобные случаи.

- Двое моих пациентов вспомнили, что каждый из них в одной из своих прошлых жизней принадлежал к расе разумных рептилий. Сейчас оба они - милые, приятные люди. Один из них, назовем его Эйб, будучи в состоянии глубокой гипнотической регрессии, так описал свой внешний вид:

«Мои ноги покрыты чешуей, имеют серо-зеленый цвет и оканчиваются двумя большими пальцами. Все мое тело похоже на тело пресмыкающегося. Но моя физиономия не выглядит как звериная морда, она скорее напоминает плоское человеческое лицо».

В ответ на вопрос, какие внутренние ощущения он испытывает, будучи в таком обличье, Эйб отвечал, что у него прекрасное настроение и что он очень счастливое существо. Его переполняет музыка, которую он может либо слушать, либо исполнять внутри себя, выбирая мелодии на свой вкус.

Музыка и другие приятные звуки являются органической частью бытия подобных ему существ, из которых состоит окружающее его общество. Цель жизни этих существ - радоваться и доставлять радость другим.

Во время следующего сеанса регрессии Эйб сообщил, что ему трудно быть человеком, что жить среди людей очень тяжело.

«Наверное, - предположил он, - это происходит из-за утраты людьми сердечности, чувства большой и бескорыстной любви к ближнему».

Живя в человеческом воплощении, Эйб постоянно ощущает себя чужим среди людей. Он говорит, что чувствует себя нездешним, попавшим на Землю из какого-то иного мира.

И Эйб не один такой. У доктора Элен Биллингс есть и другие клиенты, которые в состоянии регрессии заявляют, что уверены в своем неземном происхождении и предназначении, что на Земле они находятся всего лишь «проездом».
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 574 | Добавил: Расимка89 | Теги: нло, пришельцев, похищения людей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024