Суббота, 27.04.2024, 01:44
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 31

Это был единственный случай, когда я попала в больницу и пролежала там неделю. Попала я туда довольно таки при странных обстоятельствах. В доме, где я жила со своей семьей, умер мужчина. Его сестра собирала по квартирам деньги на похороны. От неё мы узнали, что умер он от разрыва сердца у себя дома, прямо в кресле. Смерть достаточно странная, учитывая то, что жил он совсем один, а с сердцем у него проблем никогда не было.

Марина, сестра этого человека, попросила меня и еще пару соседских девчонок присмотреть за квартирой в следующие пару недель. Ну, мы и согласились. Решили по очереди дежурить. Два раза в неделю заходить, вазоны поливать, проветривать.

Очередь дошла до меня. Я поднялась на третий этаж, открыла двери оставленным ключом. Положила его на тумбочке при входе. Полила цветы, открыла окно. Когда закончила все это, закрыла окно и направилась к выходу. А ключей на тумбочке нет. Решила, что забыла где-то в комнате, хотя была уверенна, что клала их ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 528 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 30 августа 2015 года

Совещание главного управления Национальной коалиции сирийской оппозиции закончилась в воскресенье в Стамбуле. На заседаниях более трех дней обсуждались результаты визита делегации коалиции в Москву, а также план Спецпредставителя ООН по Сирии Стеффана де Мистуры. Коалиция приняла проект резолюции, который будет направлен в Совет Безопасности.
Согласно отчету Министерства коммерции Сирии, запасов собранного урожая пшеницы достаточно, по крайней мере, на один год питания.

Хама. В Сахель аль-Габ идут бои у населенных пунктов - Аль-Хваш, Ад-Дакмак, Аз-Закум, Аз-Зияра, Фрика, Zeyzoun, Ankawi и Ас-Саяд
Авиация бомбила боевиков непосредственно в Хаме, также было уничтожено четыре машины Джайш аль-Фатех к югу от города Maarata, когда они направлялись в сторону Сахель аль-Габ.
Ожесточенные столкновения происходят между исламскими группировками в непосредственной близости от города Мансуры.
Идлиб. Бо ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 601 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

Сотрудники Университета Сиднея решили осуществить практически невозможное – виртуально высушить нашу планету, чтобы представить, как бы она выглядела без океанических участков. С помощью определенных компьютерных программ они произвели изображение Земли с космоса без воды. Подобные исследовательские действия осуществлялись последний раз в 70-х годах, и то были выполнены «от руки» неизвестным ученым. Почему нашим современным ученым не пришло в голову раньше выполнение такого интереснейшего проекта, неясно.

Планета без воды смотрится ужасающе, что отчетливо видно на фотографиях. На самом деле, моментально высушить нашу Землю, к счастью, ничего не может. По крайней мере, так привыкли думать ученые. Высушивание Земли может служить неплохим сценарием для очередного фильма о Конце света.

Так как вода занимает большую часть нашей пл ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 1011 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

Множество загадочных талисманов можно встретить у себя прямо под ногами. Некоторые из них имеют очень древнее происхождение. Речь пойдет о камнях с естественными отверстиями – так называемый камень «Куриный бог» (иногда «собачий бог» или Боглаз) в Европе эти камни называются ведьмиными камнями, яйца змеи. Hagstone, Holystone, Witch stone, Adderstone . Adderstanes на юге Шотландии и Глоине Нэн Друидхе ("Стакан друидов" на шотландском гэльском языке) на севере. В Египте их называют Aggry или Aggri.

Подобные камни встречаются по всему миру, еще с древних времен их использовали, как амулеты защиты у многих народов мира. Происхождение отверстия в подобных камнях приписывается в первую очередь проточной воде, речной или морской. Это одна из причин, почему эти камни считают очень сильными защитными амулетами – ка ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1020 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)



Древние цивилизации оставили нам в наследство множество загадок и тайн. Некоторые из них со временем удаётся расшифровать. Но существуют артефакты, которые вызывают споры исследователей и учёных на протяжении столетий. Среди них наиболее яркими являются дольмены.Клуб путешественников проекта “Достояние планеты” отправился в далекую экспедицию в Краснодарский край, чтобы попытаться разгадать технологии строительства этих загадочных мегалитических сооружений. Были изучены более 30 дольменов разной степени сохранности. Произведена их классификация по материалу и способам постройки. Исследованы наружные декоративные элементы дольменов. Выдвинут ряд оригинальных гипотез об их функциональном назначении. В фильме прекрасно переданы удивительная красота горной природы и магия дольменов, которые, несмотря на заброшенность, продолжают гипнотизировать пу ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 782 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)



Дальневосточный город Уссурийск затопило после мощных ливней. В воскресенье 30 августа напора воды не выдержала дамба, защищающая район Междуречье и центр города ушел под воду.
Из-за протечек в дамбе под воду ушли машины, дома, центральный рынок и автовокзал города. Наибольший удар стихии приняли на себя Уссурийск, Пограничный, Ханкайский и Октябрьский районы. В результате затопления отключено 40 подстанций в городе и селах, без света осталась треть населения округа.
В местном зоопарке "Зеленый остров" тонут животные. Территорию питомника затопило, а у медведей и кабанов нет ни малейшего шанса спастись - они сидят запертыми в клетках. Горожане готовы вывезти зверей собственными силами.Сообщение о том, что в подтопленном зоопарке утонула любимица публики медведица Масяня и, возможно, другие животные, опуб ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 715 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

Аномально холодные зимы наблюдались на нашей планете задолго до появления термометров, а тем более метеослужб.

По сказаниям летописцев в зимы 401 и 801 годов «затвердели волны» Черного моря.

В «859 году Адриатическое море так замерзло, что в Венецию можно было проходить пешком». Через 850 лет это явление повторилось. В 1010 - 1011 годах морозы сковали турецкое побережье Черного моря. Ужасные холода достигли Африки, где низовье реки Нил было покрыто льдом.

В 1210-1211 годах замерзали реки По и Рона. В Венеции по замерзшему Адриатическому морю ходили обозы.

В 1322 году Балтийское море покрылось столь толстым слоем льда, что из Любека в Дании к берегам Померании ездили на санях.

В 1316 году все мосты в Париже были снесены льдом.

В 1326 году замерзло все Средиземное море.
... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 651 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

В городе Аль-Айн в Объединенных Арабских Эмиратах молния убила фермера, когда он общался по телефону. Вместе с пастухом погибли шесть верблюдов, которые находились рядом с ним, сообщает Emirates 24 News.

По данным полиции Абу-Даби, машины скорой помощи незамедлительно выехали на место происшествия, где медработники констатировали смерть человека.

Местным жителям и гостям ОАЭ полиция рекомендует следить за прогнозами погоды и быть максимально острожными во время грозы, в частности, не прятаться под деревьями, не стоять на открытой местности. Гражданам советуют по возможности прятаться в ближайшие зданиях или автомобилях.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 659 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

1) Туман является разновидностью атмосферных осадков, который состоит из видимой массы микроскопических капель воды (или ледяных кристаллов), висящих в атмосфере недалеко от поверхности земли, и обычно уменьшает горизонтальную видимость на уровне поверхности земли не более чем до 1 км.

2) Диаметр капель воды составляет всего около 0,01 миллиметров. Густой туман содержит около 1200 видимых капель на 1 кубический сантиметр пустого пространства — едва достаточное количество воды для увлажнения поверхности объекта.

3) Исторически в пустыне Атакама (Чили) как росу, так и капельки тумана собирали посредством груды камней, расположенных так, чтобы конденсат мог стекать во внутреннюю основную часть груды камней, где она был защищен от дневного солнечного света. Такой же способ применяли в Египте, где собранную воду хранили под землей.

4) ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 555 | Добавил: Расимка89 | Дата: 31.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024