Среда, 24.04.2024, 12:37
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 31 » Месть
21:51
Месть

Это был единственный случай, когда я попала в больницу и пролежала там неделю. Попала я туда довольно таки при странных обстоятельствах. В доме, где я жила со своей семьей, умер мужчина. Его сестра собирала по квартирам деньги на похороны. От неё мы узнали, что умер он от разрыва сердца у себя дома, прямо в кресле. Смерть достаточно странная, учитывая то, что жил он совсем один, а с сердцем у него проблем никогда не было.

Марина, сестра этого человека, попросила меня и еще пару соседских девчонок присмотреть за квартирой в следующие пару недель. Ну, мы и согласились. Решили по очереди дежурить. Два раза в неделю заходить, вазоны поливать, проветривать.

Очередь дошла до меня. Я поднялась на третий этаж, открыла двери оставленным ключом. Положила его на тумбочке при входе. Полила цветы, открыла окно. Когда закончила все это, закрыла окно и направилась к выходу. А ключей на тумбочке нет. Решила, что забыла где-то в комнате, хотя была уверенна, что клала их здесь. Возвращаюсь и вижу такую картину: окно открыто нараспашку. Развеваются ветром белые шторки, а напротив окна стоит девочка. Стоит спиной ко мне, в длинной белой ночнушке, с темными спутанными волосами, вздрагивает. Руки у нее на запястьях как будто веревками передавлены.

- Эй… – я немножко опешила от такого.

- За что? – девочка всхлипнула и повернулась ко мне. На вид ей было лет четырнадцать, у нее были заплаканные глаза, а на шее такие же следы от веревок, как и на руках.

Неожиданно из соседней комнаты выбежало двое мужчин. Один побежал к выходу, прямо на меня. А второй, помедлив, направился к девочке. Девочка закричала, когда он к ней приблизился. Сообщник не обратил на это внимания и побежал дальше к выходу. Сквозь меня…

Я даже закричать не успела, все так мгновенно произошло. Я шатнулась назад, споткнулась об порог, упала, ударилась головой и отключилась.

Проснулась я в больнице. При чем когда открыла глаза, что увидела просто шокированных врачей. Было такое чувство, словно они меня уже хоронить собрались, а я взяла и глаза открыла.

Как оказалось, я пробыла в отключке три дня. Врачи констатировали кому. И то, что я очнулась, было чем-то необъяснимым с их точки зрения.

Я рассказала, что случилось. Мне не особо поверили. А девочка, соседка по палате, поверила. Она рассказала мне кое-что о моем доме.

Как оказалось, раньше в квартире на третьем этаже жила состоятельная семья. У отца был свой бизнес, зарабатывал он хорошо, так что ни жена, ни дочка ни в чем не нуждались. А вот партнер его по бизнесу считал себя очень обиженным. Он завидовал своему другу. И как-то поздно вечером, когда бизнесмен со своей женой уехали, он со своим «верным» товарищем пробрались в дом, в котором спала четырнадцатилетняя девочка. Они взломали сейф и уже хотели уходить, но девочка проснулась. Завистнику вдруг показалось, что он мало отомстил, украв все до последней копейки. Он кинулся на девочку, привязал её к кровати и изнасиловал. После этого, он задушил её как ненужного свидетеля. Когда в квартиру вбежал отец с нарядом милиции сердце девочки уже остановилось. Грабителя поймали. Его сообщника нашли только спустя несколько лет и все равно оправдали. Спустя пару лет, квартиру продали, а вселился туда тот самый сообщник, вину которого так и не доказали.

Когда меня выписали из больницы, я сразу же пошла в ту квартиру. Зачем? А просто так. Поставила цветы в вазу, в память о той девочке.

Наверное, мужчина увидел то же самое, что увидела я. И сердце его не выдержало этого. Или же призрак девочки просто ему отомстил. Глупо было с его стороны возвращаться на место преступления…
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 527 | Добавил: Расимка89 | Теги: мистика, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024