Пятница, 29.03.2024, 13:24
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 23
Всем доброго времени суток. Хочу отметить, что моя история абсолютно реальна, а верить в это или нет - это уже ваше дело… Мне 22 года, живу в Сибири, а точнее в Иркутской области, в небольшом городе, который находится в 150 км от знаменитого озера Байкал. Учусь я в местном университете на пятом курсе (надеюсь когда-нибудь его закончу), так что как личность я довольно сложившийся и человеком являюсь, вроде бы, абсолютно адекватным. Ну а теперь непосредственно сама история. Все действия происходили в июле 2011 года. Как известно всем, летом люди любят отдыхать, летают за границу, ездят по всяческим курортам и т.д.

А мы отдыхаем простенько: каждое лето ездим на Байкал дикарями, деньков так на 10-15. И тот год был не исключением. Родители в очередной раз собрались на отдых, но мы с сестрами уже заранее им сказали, что в этом году мы с ними не поедем, да они и не настаивали на том, чтобы мы составили им компанию, т.к. с ними должны были поехать их друзья. Ну всё, пр ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 545 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Давным давно жила одна девочка.Жила она в селе.Имя её было Маша.Родителей у неё не было(они бросили её при рождении),её взяли к себе бабушка с дедушкой.Клавдия Николаевна очень любила Машу,души в ней не чаяла.Да и Пётр Иванович ценил труд внучки.У девочки было много друзей,они часто играли в прятки.Один раз у Маши с Никитой(мальчик который ей безумно нравился) завязался разговор:
-Эй,Маш,какой у тебя любимый цвет?
-Жёлтый,а зачем тебе?-спросила девочка.
-Да просто так,а число?
-7,говорят удачу приносит.-ответила Маша.
На тот момент детям было по 8 лет.Она выросла.Вот ей уже 17.Она-подросток,и с каждым днём отношения девушки и Клавдии Николаевны ухудшались.Всё случилось так быстро.Маша не заметила как это случилось.Всё было утром.Мария отмечала свой день рождения и силно много выпила.Домой она пришла в 6:30,как раз то время когда бабушка встаёт и собирается на работу.Девушка вбежала в дом с бутылкой пива и громко смеялась и пела во всё горло.Клавдии это оче ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

ОКО ЗА ОКО
 
Представитель Пентагона подтвердил РИА Новости факт взрыва на складе Сагами американской базы в японском городе Сагамихара, отметив, что борьба с огнем продолжается. О причинах взрыва американское военное ведомство пока не сообщает.
Здание Пентагона. Архивное фото
© AP Photo/ Charles Dharapak, File

Министерство обороны США не располагает информацией о пострадавших при взрыве и пожаре на американской военной базе в японском городе Сагамихара, сообщил РИА Новости офицер пресс-службы Пентагона Би ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 517 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Сирийские силы противовоздушной обороны сбили израильский истребитель на юго-западе Сирии, в воздушном пространстве над городом Эль-Кунейтра.

По информации Fars News, Израиль регулярно нарушает воздушные границы Сирии. В пятницу, через шесть часов после удара по Голанским высотам, израильские ВВС продолжили совершать нападения на западные районы Сирии. Целями авиаударов были военные базы 68-й бригады в Дамаске и 90-й бригады в провинции Эль-Кунейтра, передает РИА «Новости».
Накануне сообщали, что израильский беспилотник атаковал автомобиль, ехавший по шоссе в районе города Эль-Кунейтра на юго-западе Сирии, находившиеся в машине пять мирных граждан погибли.

В четверг на территорию Израиля вблизи ливанской границы попали четыре ракеты: две упали в районе Голанских высот, еще две – в Галилее. Позднее израильские военные заявили, что снаряды были выпущены со стороны Сирии. Израиль пригрозил, что этот инцидент не останется без последствий дл ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 582 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Мегалиты – огромные сооружения из массивных каменных глыб, встречаются и в нашей стране. В России подобных сооружений много, только они не так известны как перуанские или мексиканские. Но впечатляют никак не меньше зарубежных...
 
Самые известные мегалиты России
Мегалиты, огромные сооружения из массивных каменных глыб, встречаются и в нашей стране. В России подобных сооружений достаточно много, только вот известны они не так, как знаменитый Стоунхендж в Великобритании или Ольянтайтамбо в Перу. С древними мегалитическими сооружениями, встречающимися на территории России, мы познакомимся далее. 
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 821 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

По данным сирийских СМИ, после обстрела города исламистами у нескольких местных жителей начались приступы удушья, свидетельствующие о токсичных веществах в зарядах.

Боевики радикальной группировки "Исламское государство" применяли снаряды с химическими веществами при нападении на жилые районы сирийского города Мари, сообщает сирийское агентство SANA со ссылкой на местные источники.
"Активисты в социальных сетях сообщили, что несколько местных жителей в Мари страдают от случаев асфиксии после того, как ИГ обстреляли город снарядами, в которых, предположительно, содержались токсичные вещества", — говорится в сообщении агентства. Атака, о которой сообщает SANA, произошла в субботу.

Накануне американский генерал, начальник штаба по борьбе с ИГ Кевин Киллеа сообщил, что США получили предварительные доказательства о применении ИГ химоружия. По его словам, тест фрагмента миномета, который принадлежал ранее боевикам и оказался у курдски ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 505 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Созвездие Гончие Псы Созвездие Гончие Псы располагается в северной части полушария и первым кто его заметил, был астроном из Польши – Иоганн Гевелий, живший в далёком семнадцатом столетии.

Ночные гонщики

Созвездие можно увидеть в северном полушарии ночного небосклона, оно имеет общую площадь четыреста шестьдесят пять квадратных градусов, что позволило ему занять тридцать восьмое место в рейтинге самых больших звёздных образований. Созвездие насчитывает пятьдесят различных звёзд, визуально наблюдаемых с нашей планеты невооружённым глазом.
Созвездие Гончие Псы считается достаточно «молодым» звёздным образованием. Открыто оно было в тысяча девятьсот шестидесятом году п ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 1628 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Не менее 14 человек погибли, 200 тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома в результате наводнений и связанных с ними происшествий в штате Ассам на северо-востоке Индии, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.

В ходе одного из инцидентов фургон, перевозивший гостей свадьбы, упал в реку в округе Дхубри в пятницу вечером. Спасатели обнаружили тела четырех человек, шестерых пассажиров удалось спасти, заявил офицер полиции Диганта Бора (Diganta Borah). Еще несколько человек утонули в округах Кокраджхар, Налбари и Барапета (Barapeta).

Наводнение стало самым сильным за последние три года, ущерб понесли 600 тысяч человек, заявили власти штата.

Штат Ассам подвержен наводнениям в период с июня по сентябрь, когда на регион обрушиваются муссонные дожди. В начале августа в результате наводнений в штатах Гуджарат, З ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 615 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

В минувшую пятницу в южных и центральных районах канадской провинции Альберта, расположенной на западе страны, выпал снег. Метеорологи распространили предупреждения о заморозках.
Больше всего осадков в виде снега выпало в гористой местности. В других районах пролился дождь, передает «Си-би-си». В некоторых местах провинции температура опускалась до нуля градусов.

По данным агентства ТАСС, местами в провинции насыпало до 18 мм снега. Температура воздуха резко понизилась с 20 до 2–5 градусов. Помимо снега и дождя, в провинции были зафиксированы сильные северные ветры, в порывах достигавшие скорости от 60 до 80 км/ч.
Принесший осадки циклон продвигается на восток и может затронуть Саскачеван и Манитобу, предупреждают метеорологи. Пользователи же интернета выкладывают в социальные сети снимки заснеженных пейзажей.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 437 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Молния — электрический разряд в атмосфере, сопровождаемый вспышкой света и последующим громом. Часто бывает виден сам светящийся канал разряда, напоминающий разветвляющуюся реку или дерево.

Для формирования молнии необходимо разделение положительных и отрицательных зарядов в облаке. Механизм возникновения зарядов полностью не изучен, но однажды образовавшись, заряды разносятся электрическим полем Земли. Положительно заряженные капли и льдинки поднимаются вверх, заряжая верхнюю часть грозового облака, а отрицательно заряженные оказываются внизу.После накопления достаточно больших зарядов происходит искровой разряд. В большинстве случаев разряд проходит между облаками, но нередко происходит разряд между облаком и поверхностью Земли.

НЕМНОГО ИСТОРИИ…

На первобытного человека сильное впечатление производило непонятное для него ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 630 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

Не менее 7 человек погибли, еще двое пропали без вести в результате удара тайфуна по крупнейшему филиппинскому острову Лусону. 
Тысячи человек эвакуированы на Филиппинах, переживших удар тайфуна «Гони». Сегодня синоптики обещают сильные осадки и порывистый ветер, несмотря на то, что тропический циклон теряет свою силу.
По прогнозам, «Гони» к началу следующей недели покинет зону ответственности Филиппин и заглянет на юго-восточное побережье Китая, в том числе на остров Тайвань, передает ТАСС.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 721 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)



В результате схода оползня в провинции Сычуань на юго-западе Китая погибли 11 человек, неизвестна судьба 13 местных жителей, сообщает телеканал CCTV.

В одном из населенных пунктов 100 тысяч кубических метров грязи и камней обрушились на здания. Пострадала также местная река. Разрушены по меньшей мере 20 зданий. Под землей также оказались автомобили. Одну машину унесло потоком грязи на один километр.

По данным властей, травмы получили 4 человека. В то же время некоторые жители, которые живут на склонах холмов, были похоронены под обломками домов или пропали без вести.

Очистить улицы от грязи и камней власти планируют в течение трех дней.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024