Четверг, 25.04.2024, 07:15
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 04
Семья из восьми человек — матери, отца и шестерых малолетних детей — пропала в Нижнем Новгороде. Дети перестали ходить в детский сад с конца июля. Полицейские, получив информацию от сотрудников учреждения, во вторник через окно проникли в квартиру пропавшей семьи и обнаружили расчлененные останки детей, убита и их мать, которая, предположительно, была беременна.
По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Сейчас оно передано в центральный аппарат СК. Пока следствие не сообщает данные о подозреваемых по делу. Вместе с тем правоохранители разыскивают 52-летнего главу семейства. В этот же день в городе Гороховец Владимирской области на огороде частного дома обнаружили тело женщины — по версии следствия, это мать предполагаемого убийцы.
Убийство детей вызвало широкий общественный резонанс. Дело взяли на контроль руководитель СК РФ Александр ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 601 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Привет, меня зовут Моника. Мне 14 лет. Раньше я довольно скептически относилась ко всяким призракам. Но всё же расскажу вам историю, которая произошла на самом деле со мной и моей кузиной Анной и навсегда изменила мое мировоззрение.
Началось всё с того, что моя тётка со своим мужем и дочкой купили новый дом. Естественно, как полагается, они устроили новоселье, на которое пригласили всех своих знакомых. После праздника мне предложили остаться у них на пару дней, и я не отказалась. В первую ночь всё прошло спокойно, а на следующий день во время нашей игры с собакой Бусей мы услышали странные звуки, доносящиеся из летнего домика. Звук был похож то ли на свист, то ли на флейту. Нам, естественно, стало очень любопытно, так как никто там находиться не мог (мама готовила завтрак,а папы вообще не было дома) и, так как было уже довольно поздно, мы решили сходить туда завт ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 585 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Ты где-то далеко

Стою один, с сердцем един
Под ночным, звездным небом
Вокруг тысячи кривых льдин
Они в каждом из нас

Смотрю на них всех
И не нахожу себя,в отражении глаз
Ведь хочется, опять увидеть ее смех
Не знаю почему так получилось
Не знаю, что с нами случилось

Я тебе кричу
Прости, прости!
Наши сердца разорвались на части 

Упаду в ад, за тобой
В след за твоей душой
Что бы ее спасти 
Если я оттуда не вернусь
Не плачь и не грусти
В сердце твоем, навсегда останусь
Рядом с тобой, словно легкий ветер


Ты где-то далеко
И без тебя не легко
Но В сердце близко 
Еще не все в этом мире решено

Большие расстояния,слезные расставания
Это всего лишь испытания
Может просто игра сознания
Которые суждено нам в жизни пройти
И  не свернуть с ... Читать дальше »
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 583 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 3 августа 2015 года

В течение прошедших суток в ходе боевых действий в Идлибе армейскими подразделениями было отражено массированное контрнаступление бандформирований террористов Джеш Аль-Фатх на отвоёванные за последние дни территории, включая высоты и одноимённые селения Аль-Хамка, Аль-Мансура, Захар, Авар Васет и Каркур, а также селение и ТЭС Зейзун, селение Аз-Зияра и район трёх занятых армией накануне деревень в районе Сармании.
В ходе первых часов ожесточённого нападения боевикам удалось несколько продвинуться в районах Тель-Хамка, Тель-Авар, Тель-Зухур, районе Фрика и взять деревню Форо, расположенную в окрестностях Сармании. Однако спустя небольшой промежуток времени террористы были выбиты с занятых ими позиций.Судя по поступающим данным, бои в настоящее время концентрируются на прежних линиях соприкосновения, прочерченных накануне в результате последнего наступления армии. В частности, на направлении к Сармании вооружённые столкнове ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 642 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Путин уделит этой теме внимание в ходе выступления на юбилейной 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке
Сергей Лавров. Иллюстрация: Д. Антонова ИА REGNUMСергей Лавров. Иллюстрация: Д. Антонова ИА REGNUM

Глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече в Катаре с госсекретарем США Джоном Керри и коллегами из стран Персидского залива раскрыл план президента РФ Владимира Путина по борьбе с «Исламским государством» (ИГ).
«Лавров разъяснил суть российского предложения о создании широкого антитеррористического фронта на согласованной международно-правовой основе с целью ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 661 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Над нидерландским Гронингеном на днях был замечен удивительный неопознанный летающий объект. Таинственный НЛО, из ниоткуда появившийся в вечернем небе, напоминал радужную медузу с ярким хвостом.

Голландскому фотографу Гарри Пертону посчастливилось запечатлеть объект на фото, снимая грозовые тучи над городом. Сперва мужчина посчитал, что увидел молнию, однако затем понял, что странный объект не исчезает, продолжая находиться в том же месте. Тогда голландец пришел к выводу, что сфотографировал неопознанный летающий объект. Под понятием НЛО, как известно, подразумеваются любые парящие в небе объекты, которые не позволяют определить, что собой представляют, то есть необязательно именно корабли фантастических пришельцев. Может, это уникальные дроны или просто какие-то иллюзии.

Журналисты британской онлайн-газеты «International Business Times» ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 619 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Человек приходит на землю множество раз, но Душа его остается одна и та же, меняется только физическое тело. Остается и фиксируется в душе только уровень развития сознания.

Смысл прихода Души на землю один – эволюция сознания, а конкретнее наработка определенных качеств. То есть в каждом воплощении человек старательно развивается – проходит уроки жизни, осознания, получение знаний, прохождение ситуаций через близких людей, наработка качеств через людей. Ведь каждый человек на пути – это учитель. 

Основываясь на древних магических знаниях существует 4 касты людей.Человек эволюционируя, перерождается все более в высшей касте.В 25 лет заканчивается вхождение души в тело,в это время можно попробовать разобраться к какой касте относиться человек и понять куда идти в развитие дальше.

Подробно рассмотрим каждую кас ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 792 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (1)

Древние книги, открывающие тайные знания.Людей издревле привлекала возможность использовать некие тайные знания, чтобы получить власть, богатство или стать посвящённым. Именно магическим практикам посвящены 10 древних книг нашего обзора, в которых изложены сложные и таинственные ритуалы, представляющие собой ключ к общению с потусторонними духами.

1. "Чёрная курочка"

В гримуаре "Чёрная курочка", который был написан во Франции в 18 веке, рассказывается о изучении магических талисманов - специальных объектов с выгравированными мистическими словами, которые защищают владельца, и дают ему мистическую силу. Как принято считать, эта книга была написана неизвестным солдатом армии Наполеона, который утверждал, что получил знания от таинственного мага во время экспедиции в Египет.

"Чёрная курочка" включает в себя подробные инструкции о том, построить талисманы из бронзы, стали, шелка и специальных чернил. Также есть подробные ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 713 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Причина затишья на русско-татарской, а точнее, русско-турецкой границе заключалась в том, что Османской империи необходимо было высвободить татарские контингенты для борьбы с венграми, молдаванами и поляками. Турция всё более увязала в войнах против католических государств и беспокойных молдавских князей. 7 октября 1571 года произошла знаменитая битва при Лепанто, событие, имевшее системные последствия, – турки лишились преимущества на море. Поэтому центр тяжести в борьбе за господство в Юго-Восточной Европе между христианами и мусульманами теперь перешёл на сушу, где туркам противостояли достаточно сильные польская и венгерская кавалерии.

Мир с Москвой был необходим туркам, поскольку любые крупные военные поражения в борьбе с католиками могли спровоцировать смуту внутри Османской империи. Русским царям тоже был необходим мир на южных рубежах, чтобы высвободить силы для борьбы с Польшей. Разумеется, жалобы Бахчисарая на набеги донских казаков должны были сильно ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 576 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)



Калифорнию охватили лесные пожары. В Калифорнии бушуют лесные пожары. Сотням человек пришлось покинуть свои дома. Власти штата объявили чрезвычайное положение.

В выходные на севере Калифорнии бушевало более 20 пожаров. Многие из них начались в результате удара молнии. 

Огонь уничтожил несколько жилых домов. Еще более 450 – под угрозой возгорания. В основном, это многочисленные ранчо, расположенные на склонах холмов в окружении дубовых рощ и густого кустарника. Не менее 650 человек были эвакуированы.

Уже выгорело 90 квадратных километров к югу от озера Клир-лейк – популярного места летнего отдыха американцев.

С огнем борются и с земли, и с воздуха. Задействовано около 9000 пожарных. По приказу властей штата к тушению пожаров также привлекли калифорнийскую Нац ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 630 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

На Санкт-Петербург вновь обрушилась непогода. Утром в некоторых районах города и области прошли ливни с градом, передает телеканал «Санкт-Петербург». Как сообщают очевидцы, из-за сильнейшего дождя было затруднено движение на трассе «Скандинавия» в районе Сертолово. Скорость потока там не превышала 20 километров в час. Град видели на Приозерском шоссе и во Всеволожском районе. При этом на севере Петербурга, в районе станций метро «Парнас», «Озерки» и «Удельная», прошли ливни с грозой. В частности, затопило перекресток Энгельса и Луначарского.



Столица Иордании, Амман, исчезла под толстым слоем песка. Это одно из многих мест на Ближнем Востоке, которые пострадали от песчаных бурь.
Пылевые бури в минувшее воскресенье пронеслись по многим регионам Ближнего Востока. Они наблюдались в том числе в Йемене, Омане и Саудовской Аравии.
Иорданские власти в связи с бурями планируют объявить чрезвычайное положение в некоторых частях страны. Буря двигается с юга на север. Как сообщают местные СМИ, движение транспорта на дорогах было парализовано из-за плохой видимости и дождя. Также были закрыты некоторые аэропорты Аммана.
По словам метеорологов, такие экстремальные погодные явления являются следствием установившейся на Ближнем Востоке 50-градусной жары.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 721 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Сильный ветер и проливные дожди обрушились на канадскую провинцию Онтарио. В результате разгула стихии без электроэнергии остались около 50 тысяч человек, передает телеканал CBC.
Наиболее всего в результате сложных погодных условий пострадали южные районы провинции. Энергетики приступили к восстановлению подачи электроэнергии. Большую часть ремонтных работ планируется завершить в течение суток.
Из-за сильного ветра также пострадали несколько человек, сильный ветер обрушил тентовое укрытие. Людям понадобилась помощь медиков.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 654 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

Более 160 человек погибли, свыше 10 числятся пропавшими без вести в результате мощных ливней и вызванных ими наводнений и оползней в четырех штатах Индии. Об этом сообщил сегодня министр внутренних дел Раджнатх Сингх.

«Проливные дожди и наводнения сеют хаос и опустошение в индийских штатах Гуджарат, Западная Бенгалия, Раджастхан и Манипур, где за последние пять дней погибли свыше 160 человек»,— сказал он.

Такое же сложное положение в северо-западном штате Раджастхан, где зафиксировано 28 случаев гибели людей от последствий стихийного бедствия. Сильнейшие дожди вызвали стремительный подъем уровня воды в водоемах, особенно тяжелая ситуация, по оценкам местных властей, в округах Джалор, Джалавар, Сирохи, Бармер и Дунгарпур.

В восточном штате Западная Бенгалия погибли 48 человек, свыше 2,2 млн лишились крова. По данным гл ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 667 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024