Пятница, 19.04.2024, 15:05
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 14
- Стив, ну ты скоро там? Сколько можно ждать... - недовольно проворчал Эндрю.

- Погоди минуту, я просто с бумагами тут разбираюсь. Слушай, а может, все-таки останемся, ведь наша смена еще не кончилась. Вдруг еще кто придет? - послышался немного волнительный голос Стива.

- Брат, я тебе говорю, до окончания нашей смены остались каких-то сорок, сорок несчастных минут! Все равно никто сюда уже не придет, а зачем нам терять драгоценное время? Суббота ведь, надо уже и отдохнуть, о себе позаботиться. Работа твоя никуда не денется.

- Эм... ну ладно, - ответил Стив. Он уже закрыл ящик комода, они с напарником вышли из кабинета, и только Стив хотел выключить и положить рацию в сумку, как оттуда послышался голос диспетчера:

- Внимание, всем внимание! Всем свободным постам срочно выехать в Западный Йоркшир. Повторяю, всем свободным постам срочно выехать в Западный Йоркшир. Обнаружено расчлененное тело молодой женщины и ребенка. Повторяю, всем пос ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 575 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

Весь мир был свидетелем, как девальвацию валюты в одной стране, пусть и обладающей второй крупнейшей экономикой, привела к падению курсов других валют по отношению к доллару, падению нефти до шестилетнего минимума и снижению мировых фондовых индексов.

Экономисты и аналитики не исключают, что особенно критическими месяцами для мировой экономики и финансовой системы будут сентябрь и октябрь, и чем ближе мы будем к ним приближаться, тем очевиднее будет приближение нового кризиса.

Ниже приведены 12 признаков, которые указывают, что глобальный финансовый кризис стал еще более вероятным после событий последних дней.
ПРИЗНАК №1
Девальвация юаня застала практически всю планету врасплох. 

При этом курс доллара вырос еще выше против остальных валют, а фондовые рынки и рынки других активов пережили падение, так как все это вызвало опасения нового витка валютных войн, а также дальнейшего замедления экономического роста Китая.

На Западе считают, что вооруженное столкновение РФ и альянса — вопрос времени

Вероятность вооруженного конфликта между Россией и НАТО становится все более высокой. К такому выводу пришли эксперты британского неправительственного аналитического центра The European Leadership Network (ELN).
12 августа центр опубликовал доклад с ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 610 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 13 августа 2015 года

В городе Забадани провинции Дамаск со вчерашнего утра не было зафиксировано ни одного случая нарушения договора о прекращении огня. По некоторым данным, на территории заблокированных территорий центра населённого пункта в настоящее время находятся около 1000 боевиков группировок Ахрар Шам Исламия, 200-250 членов бывшей ССА. Все они - уроженцы этого района, включая Мадаю и Буккейн. Около 400 человек - пришлые боевики. Сообщается, что именно они в случае достижения соглашения о перемирии хотят уйти из Забадани, первые готовы сдать оружие и отказаться от продолжения кровопролития.

Сегодня на востоке города военнослужащим и бойцам ливанского сопротивления в полном составе уже сдалась одна группировка боевиков.

Между тем в Дарейе не прекращались ожесточённые бои армейских подразделений с бандами террористов, позиции которых подвергались на протяжении всего дня массированному огню тяжёлой артиллерии, а ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 568 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

На  небесах больше нет ни Сатаны, ни его ангелов. Во время открытия печатей они правят на Земле и наводят все эти бедствия. Если тот необычный метеоритный ливень 1833 года был  в действительности признаком небесной войны, мы можем говорить, что ангелы Сатаны начали свою подготовку к большим разрушениям с 1833 г., когда они были сброшены на землю. 
Книга жизни никогда не была открыта прежде. В ней с основания мира записаны имена тех, кто будет жить вечно в Царствии Бога (Отк.17:8; подробно о ней позднее, в гл.Книга жизни) Печати защищают жизнь на Земле от полного вымирания. Открытие каждой печати даёт больше прав Сатане производить различные бедствия на всей Земле. Он любит разрушать всё, что создано Богом, поэтому среди демонов и павших ангелов его имя Аполлион (что значит губитель, разрушитель - Отк.9:11). После открытия последней печати вся власть над землёй будет принадлежать ему, и он будет стараться уничтожить всех и всё.&nbs ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 832 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

В горах и лесах около города Геленджик сосредоточены самые настоящие "Дольменные центры", включающие группы этих сооружений различной формы, устройства и соответственно, предназначения. Большинство из дольменов частично или полностью разрушено, но есть и полностью сохранившиеся. Отсутствуют любые достоверные источники, проливающие свет на то — когда и кем они были построены, сколько тысячелетий насчитывает их история и что за древняя цивилизация была способна создать эти сооружения из плит, весящих десятки тонн, причем добытых за многие километры от места установки.

Большая часть информации о Дольменах — домыслы и легенды. В интернете их множество. Соответственно, повторять их бессмысленно. Фактом является то, что дольмены построены из песчанника — оксида кремния, который обладает пьезоэффектом — начинает колебаться при пр ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 630 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

Многонациональной команде археологов удалось вплотную приблизиться к разгадке одной из самых великих тайн древнего мира. По словам исследователей, им удалось обнаружить гробницу последнего императора инков Атауальпа, которого казнили испанцы после завоевания территории Южной Америки. Каменная структура находится в глубине амазонских джунглей.

Если догадка археологов подтвердится, то их находка войдет в число великих археологических открытий, среди которых гробницы Тутанхамона, Розеттский камень и Терракотовая армия.

Размер обнаруженной структуры составляет примерно 80 метров в ширину и 80 метров в высоту. Она состоит из нескольких сотен двухтонных камней, а находится на территории национального парка Эквадора в Андах.

Археологи отмечают, что древнее сооружение, окруженное горными джунглями и болотами, представляет огромный интерес. Зд ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 598 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)



На юге Китая в городе Дунгуань на месте строящейся станции метро обвалился грунт, сообщает издание The South China Morning Post. Обвал произошел в два этапа — сначала образовалась дыра площадью 80 кв. м, в которую упал микроавтобус, позже отверстие расширилось до 300 кв. м. Компания-подрядчик заливает провал бетоном, чтобы остановить проседание.
 
 
 
 
 
 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 513 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

Так художник представляет себе магнетар Магнетар – звезда с настолько мощным магнитным полем, что способна вытащить железо из крови человека, находясь за тысячи километров от него.

Общие сведения

Магнетар – это нейтронная звезда, обладающая невероятно сильным магнитным полем, которое может равняться до 10*11 Тесла и выше. Как известно, нейтронные звезды появляются вследствие выгорания обычных звезд, являясь как бы конечным продуктом их эволюции. Обычно нейтр ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 886 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

НАВОДНЕНИЕ В МАРОККО

Сильные ливни стали причиной наводнение в пойме реки Альфет на юге Морокко в понедельник. 5 человек числились пропавшими без вести, но днем в среду были найдены тела женщины и двух девочек. Пропавшими без вести остаются 2 женщины. Все они находились в доме, когда бурные потоки воды смыли их убежище. Наводнение также вызвало материальный ущерб на дорогах и разрушило мост.

 
НАВОДНЕНИЕ В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ

Как сообщает Международная Федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца, 21 человек погибло в результате наводнений в Северной Корее с начала августа. Еще 9 человек числится пропавшими без вести. 
По данным Государственного комитета по чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (SCEDM), правительство КНДР и КНДР Общества Красного Креста, 34 ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 675 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

Некоторые люди, отрицающие вклад человека в глобальное потепление, убеждены в том, что всему виной — солнечная активность. И в течение некоторого времени эта гипотеза вроде бы подтверждалась.

Среди ученых бытовало мнение, что за последние 300 лет, с момента «минимума Маундера» — периода долговременного уменьшения количества солнечных пятен, — солнечная активность значительно выросла. И именно это, наряду с другими факторами, возможно, определило повышение температуры на планете в последние несколько сотен лет.

Однако новое исследование, представленное на ежегодной ассамблее Международного астрономического союза, показало, что восходящий тренд солнечной активности, наблюдавшийся в период с XVIII по XX век, — это ошибка в подсчетах числа солнечных пятен.

Исправив ошибку, ученые утверждают, что солнечн ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

Этой ночью метеорный поток Персеид достигнет максимума. Частички льда и песчинки испещрят небо полосками, испаряясь при вхождении в земную атмосферу. Источник этих частичек – комета Свифта-Туттля. Персеиды наблюдаются каждый год, когда Земля пересекает орбиту кометы Свифта-Туттля, обычно это – самый активный метеорный поток в году. Очень сложно предсказать активность метеорных потоков, однако предполагается, что в ясную темную ночь наблюдатель сможет увидеть метеор каждую минуту. В этом году Персеиды будут наблюдаться перед новолунием, и относительно темное небо позволит увидеть даже слабые метеоры. Метеорный поток лучше всего наблюдать в спокойном положении, вдалеке от городских огней. На фотографии запечатлен метеор, взорвавшийся две недели назад над Австрией около центральной полосы нашей Галактики Млечный Путь.
Авторы и права: Андре ван дер Хоевен.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 641 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024