Четверг, 28.03.2024, 23:35
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 26
1. «Проклятый» номер
Многие верят, что 0888-888-888 считается «несчастливым» номером телефона. Это связано с тем, что все прежние его владельцы умирали самым страшным образом. В 2000 году данный номер принадлежал болгарскому оператору мобильной связи, и с тех пор он «забирал жизни» всех, кто его подключал. Первый владелец внезапно скончался от рака, двое других погибли от огнестрельных ранений. В 2007 году в компании приняли решение заблокировать данный номер на неопределённый срок. А если позвонить по указанному болгарскому номеру, то женский голос ответит: «Абонент находится вне зоны действия сети».

2. «Человек из Медана»
В феврале 1948 года корабли, находившиеся вблизи Индонезии, приняли сигнал бедствия от голландского грузового теплохода «S.S. Ourang Medan». Мужчина на ломанном английском сообщил следующее: «Капитан и все офицеры лежат мёртвые в кубрике и на мостике. Возможно ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 606 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

Хочу рассказать вам одну историю, только она запутанная и долгая, поэтому постараюсь как-нибудь сократить.

Живу я в г.Донецк. Расположение нашего города очень выгодное – 130 км на юг – море, примерно столько же на север – прекрасный сосновый лес…

В моей семье вот наверно уже лет 30 есть традиция: ездить каждое лето в Щурово (курортный поселок в лесу), за свои 18 лет жизни, я не помню не одного лета, когда б мы там не были. Можно сказать, я знаю этот поселок как свои 5 пальцев. А теперь ближе к делу – примерно в 5-8 минутах пешего хода от нашей базы отдыха находится старое лесное кладбище, на котором есть могилы ещё 19го века. Начиная с 13 лет, оно меня манило, и мы с компанией иногда пытались туда ходить, но как только издали виднелись кресты – сразу же шли обратно. Ну вот однажды летом 2009 года, когда мне было 14 лет, я и моя на то время любимая девушка Дарья осмелились пойти на кладбище. Если честно, то дошли до кла ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 591 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 25 августа 2015 года

Из интервью президента САР Башара Аль-Асада Ливанскому телеканалу «Аль-Манар»:
«Когда страны, поддерживающие бандформирования, прекратят финансировать и вооружать, тогда борьба с терроризмом станет легче, и мы окажемся в заключительной фазе кризиса. Прекращение иностранного вмешательства во внутренние дела Сирии, безусловно, будет способствовать успешному политическому урегулированию кризиса».
«Мы положительно относились ко всем инициативам и поэтому вносили поправки в Конституцию, изменили законы, совершили экономические реформы для того, что доказать другим, что эти причины не являются сутью проблемы».
«Мы одобрили это (переговоры) и объявили о своей готовности к диалогу. Мы просто настаиваем, чтобы диалог проводился с истинными представителями сирийского народа, а не с силами, которые тесно связаны интересами политическими и материальными за рубежом».
& ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 608 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

Народный банк Китая заявил, что именно намерение США ужесточить монетарную политику привело к обвалу мирового рынка акций.

Директор финансового института при Народном банке Яо Юйдун полагает, что ФРС США следует «сохранять спокойствие» до тех пор, пока уровень инфляции в Соединенных Штатах не достигнет отметки в 2%. По его мнению, повышение ставок может привести к мировому финансовому кризису, пишет ТАСС.
 

— Новость о планах США ужесточить монетарную политику стала спусковым крючком, спровоцировавшим неконтролируемые колебания рынка, — заявилЮйдун. — Повышение процентных ставок может привести к падению котировок американских акций, за этим может последовать ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 681 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

Впервые за 119 лет он за 4 дня подряд упал более чем на 200 пунктов

Индекс Dow Jones — основной показатель деловой активности в США — продолжил стремительное падение, установив новый антирекорд. Впервые за 119 лет существования он за 4 дня подряд упал более чем на 200 пунктов.
По окончанию торгов в красную зону попали ценные бумаги Chevron (-2.91%), Boeing (-1,24%), Сoca-Cola (-1,02%), передает РБК.
Market Watch отмечает, что за четыре сессии индекс потерял 1,682.29 пунктов. Даже во время кризиса в 2008 г. он потерял лишь 1,746.19 пункта.
CNN Money передает, что «турбулентность на фондовом рынке Китая» серьезно нервирует инвесторов из-за огромной роли КНР в глобальной экономике.


 
 
 
 
 
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 555 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

Пошла вторая неделя глобального кризиса. В минувший понедельник, уже названный многими экономическими наблюдателями "чёрным", американский Доу Джонс совершил абсолютный рекорд, упав на 1000 пунктов за первые десять минут торгов. Такого не было никогда в истории! Потом отыграл частично, но закрылся всё равно в красной зоне с минусом почти 600 пунктов.
И вот здесь будет полезно сделать паузу и подумать.
Уже повсеместно заявлено, что "корень зла" - в кризисе экономики КНР, которая не показала обещанный рост, которая вместо этого сорвалась в пике, которая скрывает истинные масштабы катастрофы и которая своими неуклюжими и недостаточными действиями лишь провоцирует развитие кризиса вместо того, чтобы его снять.
Под "неуклюжими и недостаточными действиями" на Западе полагают срочные бюджетные вливания в зашатавшийся рынок акций КНР примерно 25 миллиардов долларов.
Советую подумать всем, у кого есть начатки логики и экономических знаний! ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 621 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

Обвал мировых фондовых рынков непосредственно связан с «безрассудной» внешней политикой Вашингтона, считает обозреватель Consortiumnews Роберт Перри. На его взгляд, США должны действовать прагматично и пойти навстречу своим геополитическим «противникам» - только так получится снизить напряжение в мире. Уверенность же Америки в собственной исключительности и правоте - не только лицемерна, но и самоубийственна, полагает автор.Consortiumnews нашел истоки всех кризисов: американское лицемерие
 
«Крах мировых рынков ценных бумаг – это напоминание о взаимозависимости современной глобальной экономики и тревожный сигнал для тех, кто считает, что за продвигаемую вашингтонскими неоконсерваторами идеологию бесконечного ха ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 634 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)



В американском штате Вашингтон бушуют лесные пожары – сильнейшие в его истории. Огнем охвачены более 250 тысяч гектаров территории, сгорели около 200 строений. Под угрозой воспламенения – еще более 1500 домов, власти спешно эвакуируют население.

Пламя выжигает леса и в соседнем штате Орегоне, очаги возгорания зафиксированы также в Монтане, Калифорнии и Айдахо. Борьбе с огнем мешает засушливая ветреная погода.

“Мы продолжаем активно бороться с огнем по всему фронту его распространения, особенно вблизи застроенных районов. Мы добились существенного прогресса, но, как я уже говорил ранее, бороться с этими пожарами – это все равно что есть слона по кусочкам: больше одного за раз не удается,” – говорит командир одного из пожарных расчетов.

Распределением эвакуированных по временны ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 582 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

ПОСЛЕДСТВИЯ ТАЙФУНА "ГОНИ" НА ФИЛИППИНАХ

Число жертв тайфуна «Гони» на Филиппинах увеличилось до 26

Не менее 26 жителей северной части Филиппин стали жертвами тайфуна «Гони».

Несколько человек погибли прямо в своих домах, которые были затоплены потоками грязи. Остальные утонули в результате наводнения.

Отмечается, что несколько тысяч человек были вынуждены покинуть свои дома, и переехали в более безопасные районы.
Из-за стихийного бедствия было отменено несколько внутренних авиарейсов.

По данным местных властей, большое количество людей погибло в результате схода оползня на шахтерский лагерь вблизи города Манкаян на северном острове Лусон.

«Оползень накрыл шахтеров, которые отдыхали во временных укрытиях. Обрушившийся склон размыло дождем», — цитирует Франс Пресс представителя спасательной службы.
 
 
ТАЙФУН " ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 706 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

Состояние Гренландии в последние годы вызывает наибольшие опасения у климатологов по всему миру. Об аномально высоких темпах таяния ее льдов ученые говорят уже более десятилетия, но причины этого феномена пока остаются не до конца изученными.

Уникальное изображение процесса таяния морского льда у берегов Гренландии удалось получить ученым с помощью космического аппарата Aqua, сообщает сайт НАСА.

Ранее сообщалось, что ледовая шапка Гренландии может сокращаться в последние годы необъяснимыми темпами из-за того, что льды "зеленого острова" подогреваются не только теплом и светом снаружи, но и талой водой из переполненных подледных озер — у подножия ледника.

Состояние Гренландии в последние годы вызывает наибольшие опасения у климатологов по всему миру. Об аномально высоких темпах таяния ее льдов ученые говорят уже более де ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

На юге Восточной Сибири и Дальнего Востока продолжают гореть леса, огнем сейчас охвачено почти 150 тысяч гектаров лесов. Действует режим чрезвычайной ситуации.

На юге Дальнего Востока и в Восточной Сибири установилась аномально жаркая погода, температура воздуха превышает норму на 10 градусов, температура воздуха в дневные часы достигает 30 градусов выше нуля, дело даже дошло до рекордов. Жара сопровождается сильным южным ветром и низкими значениями влажности воздуха. 

В отсутствие дождей такая погода является идеальной для распространения лесных пожаров! 

Не удивительно, что леса сейчас горят в Тыве, Иркутской области, Бурятии, Якутии и Забайкалье. Самая сложная ситуация в Бурятии, где за прошедшие выходные дни площадь возгорания возросла до 115 тысяч га леса, зафиксирован 51 лесной пожар. В Иркутской области действует 31 ле ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 858 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024