Пятница, 29.03.2024, 08:31
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 17
Много лет назад, в маленьком городке, появился убийца. Все горожане жили в страхе, что могут стать его следующей жертвой. В течении семи ночей, погибли семь человек. Все они были мужчинами, и все они поздно вечером гуляли по парку, не подозревая, какая их подстерегает опасность. У них было перерезано горло, и их тела находили утром на городском кладбище. Их трупы были измазаны кровью, а внутренности странно изъедены. Все были уверены, что убийца какой-то ненормальный псих.

На восьмой день, полиция прочесала парк и поймала молодого мужчину, который скрывался в кустах. Когда они задержали его и обыскали его карманы, там нашли окровавленный нож. Его арестовали, и он предстал перед судом, по подозрению в том, что он серийный убийца.

Молодого человека звали Лестер Бэнкс. Никто в городе не верил, что он может быть повинен в таких ужасных преступлениях. Его знали, как тихого, милого, интеллигентного парня, который всегда готов был помочь любому, кто нуждался в помощи ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 601 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Я пришел с пар, бросил портфель в угол и уселся перед телевизором. Включив самый последний 63 канал, я открыл банку пива и стал пялиться в зомбоящик. На экране появилась какая-то старая башня, потом изображение сменилось шипением -надо переключить.
Я лениво взял пульт и стал тыкать на кнопку ,но канал не переключался, наверно ,батарейки сели. Стоп -как я мог включить 63 канал если у нас 62 канала? Не успел я обдумать заданный сам себе вопрос как вдруг на экране снова появилась картинка. Но теперь там был старый зал-потрескавшиеся стены, разбросанные стулья .Но мое внимание больше привлекло отсутствие углов и три петли свисавших с потолка .В одной из которых висело посиневшее тело моего лучшего друга. На его лице застыл ужас, а зрачки были изорваны словно звезды. В дверь кто-то позвонил ,я медленно подошел ,набрался смелости и спросил-кто там? Это оказалась моя сестра .Мы с ней на двоих снимаем квартиру и учимся в одном институте. Первый вопрос который я ей задал звучал так:
... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 632 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

В ливийском городе Сирт продолжаются ожесточённые бои между правительственными войсками, ИГ и местными формированиями. Ранее международно признанное правительство Ливии обратилось к мировому сообществу с просьбой нанести авиаудары по позициям «Исламского государства». 18 августа на заседании совета Лиги арабских государств участники переговоров обсудят возможные меры оказания помощи властям страны в борьбе с терроризмом. При этом редактор Pan-African News Wire Абайоми Азикиве в интервью RT рассказал, что именно страны НАТО несут ответственность за распространение экстремизма в Ливии. 

В ливийском прибрежном городе Сирт идут бои между боевиками «Исламского государства» и местными формированиями. В результате столкновений за прошлую неделю погибло около 200 человек. 

Всплеск насилия произошёл после того, как непризнанное ливийское правительство в Триполи начало операцию по отвоеванию у «Исламского государства» этой т ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 503 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Взрыв, квалифицированный правоохранителями как теракт, прогремел в деловом центре Бангкока в понедельник вечером. Еще два взрывных устройства были обнаружены неподалеку от места взрыва.
Транспортировка пострадавшего на месте взрыва в туристическом центре Бангкока
© AFP 2015/ Pornchai Kittiwongsakul

Официальные цифры погибших и пострадавших при взрыве в&nb ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Управление по религиозным предписаниям Египта подготовилодоклад, из которого следует, что террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ) меняет политику вербовки новых членов, перенося центр тяжести своей деятельности из Арабского мира на Кавказ, в страны Средней Азии и в Индонезию. По мнению египтян, здесь вербовать сторонников в свои ряды эмиссарам ИГ будет сравнительно проще, поскольку мусульмане в этих районах многочисленны, относительно мало осведомлены и склонны доверять проповедникам-арабам. При этом целью группировки является в первую очередь обеспечение притока новых рекрутов в свои ряды, в то время как «для расширения территориальных границ своего влияния ИГ наце ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 601 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Нейтрализованный бандит долгие годы провел в Сирии, где сначала учился, а затем принял участие в боевых действиях против правительственных сил

Два боевика убиты накануне, 16 августа, в Унцукульском районе Дагестана. Численность группы бандитов, преследование которых осуществляли силовики в лесном массиве неподалеку от села Гимры, составляла до девяти человек. Один из убитых опознан как амир горного сектора боевиков 30-летний Гаджи Абдуллаев, известный в бандитских кругах как Абу Дуджана.
«При виде силовиков бандиты открыли беспорядочную стрельбу. Ответным огнем удалось ликвидировать двоих из них. Преследование остальной части группы приостановлено до становления светлого времени суток, в виду того что бандиты, как правило, минируют пути отхода», — приводит слова источника в правоохранительных органах республики РИА «Дагестан». 
По информации агентства, Абдуллаев учился в Сири ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 560 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Официальные лица американского космического агентства NASA не сумели объяснить, как получилось так, что на одном из архивных снимков Луны, от нашего естественного спутника «отвалился небольшой кусок».

Речь идет об одном из снимков, полученном в ходе лунной миссии Аполлон 11. Вначале аномалия была обнаружена «охотником за инопланетянами», называющим себя Streetcap 1, а немного позже у этого человека появился единомышленник, американский уфолог Скотт Уоринг.

«Мы имеем фотографию в хорошем разрешении, но на ней есть нечто странное, похоже, что от Луны оторвался кусок», – заявил один из автор открытия.

Когда снимок был тщательно исследован энтузиастами, было выяснено, что «отвалившийся кусок Луны» – не пустые слова. После этого, все заинтересованные в том, чтобы выяснить, свидетел ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 613 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

Если в обнаруженных костях сохранился органический материал, это даст возможность провести генетический анализ и определить, кому именно они принадлежат. Ученые Института археологии и этнографии СО РАН и Новосибирского гос.университета (НГУ) обнаружили в пещере Страшная в Алтайском крае останки древних людей, живших там 35-50 тысяч лет назад.

Об этом сообщили в пресс-службе НГУ. "Этот год стал удачным для археологов. В ходе раскопок в плейстоценовых слоях пещеры Страшная удалось обнаружить новые антропологические материалы. В слоях, относящихся к возрасту 35-40 тысяч лет назад, был обнаружен фрагмент ногтевой фаланги человека, чуть ниже - фрагмент черепа, еще ниже - фрагмент ребра, предположительно, также принадлежащих человеку, но это еще предстоит выяснить в ходе лабораторных исследований. Последним двум находкам может быть не менее 50 тысяч лет", ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 584 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

В первой половине I тыс. до н.э. в Восточном Иране или в Средней Азии возник зороастризм — религиозное учение, основателем которого был Зороастр. Можно утверждать, что он жил еще до завоевания Средней Азии персами. Ахеменидское господство, как известно, оказало глубокое воздействие на культуру всех народов Персидской империи. Но в Авесте, священной книге зороастрийцев, нет ахеменидских терминов. Там нет также упоминаний о деньгах, налоговой системе и других развитых социальных понятиях и государственных институтах, о индийских или ахеменидских царях. В целом материальная культура Авесты архаична, ибо она не знает железа, городской жизни и крупных государственных образований.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1472 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

До создания традиционной хронологии было около двух сотен различных вариантов дат, которыми история подгонялась под библейскую концепцию. Причём разброс этих вариантов был внушителен - более 3500 лет, то есть период времени от «Сотворения мира» до «Рождества Христова» укладывался в промежуток между 3483 и 6984 годом до новой эры.И вот, чтобы привести все эти разрозненные варианты к единому правдоподобному виду, к делу подключили иезуитского монаха Петавиуса и хронолога Скалигера.
 
 
Хронология древней и средневековой истории, которая на данный момент считается единственно верной и  изучается в школах и университетах,  была создана в XVI-XVII веках нашей эры. Её авторы -  западноевропейский хронолог ИОСИФ СКАЛИГЕР и католический монах иезуит ДИОНИСИЙ ПЕТАВИУС.
 
Они привели хронологический разброс дат, так сказать, к общему знаменателю. Однако их методы датирования, ка ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 878 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)



Ученые из Университета Сиднея в Австралии создали цифровую геологическую карту Земли. «Удалив» океаны, они продемонстрировали различные геологические особенности дна. Для этого специалисты использовали результаты анализа 15 000 образцов морского дна, собранных за последние полвека. Цифровая карта доступна ниже.

Ученые выделили 13 основных составляющих дна, такие как глина, песок, ил, вулканические породы, кораллы и так далее, пишет «National Geographic Россия». На карте они отмечены разным цветом.

Напомним, что в 2014 году сотрудники Института океанографии Скриппса Калифорнийского университета в Сан-Диего с помощью двух ранее неиспользованных блоков спутниковых данных создали новую всемирную карту морского дна. На ней указаны детали наиболее глубоких и наименее изученных уголков мирового океана.
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)



Семь человек получили ранения, повреждены 152 дома, когда мощный торнадо в четверг пронесся по населенному пункту Пикит, Северный Котабато, Филиппины.

Прежде всего торнадо ударил по рисовым полям в Пиките и прилегающих деревнях. Семь жителей деревни Maguindanaon пострадали от летящих обломков домов, они были доставлены в больницы.

Среди разрушенных стихией зданий — мечеть и школа. Была организована эвакуация людей из зоны бедствия.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 583 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)



Режим чрезвычайной ситуации введен в Благовещенске, где ночью за час выпало 30% месячной нормы осадков, после обеда вновь ожидаются сильные дожди.

В ночь на воскресенье в городе за 58 минут выпало 30 миллиметров осадков, синоптики оценили это как опасное природное явление. Месячная норма для августа — чуть более 100 миллиметров. Благовещенск — центр Амурской области и пятый по величине город российского Дальнего Востока (более 220 тысяч жителей).

"Мэр города Валентина Калита подписала постановление об установлении режима ЧС на территории города Благовещенска с 00:00 16 августа… По прогнозу синоптиков, во второй половине дня в Благовещенске опять ожидаются сильные дожди. Ситуация находится на контроле исполняющего обязанности губернатора Амурской области Александра Козлова&quo ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 842 | Добавил: Расимка89 | Дата: 17.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024