Среда, 24.04.2024, 14:51
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 28
Меня, страстного коллекционера мистических историй, рассказчики теперь уже, кажется, находят сами. Интуитивно. Сами того не желая. Спросите: как? А вот так…
Недавно довелось побывать на автовокзале – нужно было ненадолго смотаться в другой город. Со своей пунктуальностью, как обычно, приехала сильно заранее, купила билет на автобус и уселась ждать. Рядом со мной сидели два молодых человека чуть за тридцать и о чем-то оживленно болтали. Я, в общем, и не собиралась вовсе вникать в их разговор, пока не поняла, что между ребятами идет дискуссия на тему мистики. Один (кстати говоря, очень прилично одетый и на вид вполне адекватный) пытался убедить другого в существовании потусторонних сил. И рассказал вот такую историю из собственной, видимо, жизни:

- …А в первый раз из дома сбежал в пятом классе. С мамой поссорился: деньги я в тот день потерял, которые мне на завтраки дали. Ну, а на дворе 90-е стояли – сам понимаешь, в семье каждая копейка на сч ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 582 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Автор: Дмитрий Стаин

Станислав был довольно симпатичным парнем. У него были замечательные друзья, а с девушками никогда не было проблем. Он перешел в 11 класс, и всерьез взялся за учебу. Отец хотел отправить его на учебу в Англию, при условии, что тот успешно сдаст все экзамены.
С самых первых учебных дней, Стас уселся за учебники, и отец нанял ему репетиторов. В 11 “Б” пришло несколько человек в классе были новенькими, и Стас еще не успел с ними познакомиться. Однажды к нему подсела Маша, она была новенькой, и сразу положила на него глаз. От неё все отталкивались, из-за её ужасной внешности.
У неё были кривые зубы, пахло чем-то тошнотворным, неухоженные волосы, и одета она была нелепо. Её прозвали “чучелой” за её омерзительную внешность. Парень старался не общаться с ней, но она назойливо отрывала его от решений задач и пробных сочинений, пытаясь завести разговор. Стас объяснял ей по-хорошему, чтобы она отстала от него, и на некоторое в ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 631 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

      Малышка летела с шестого этажа одного из казанских домов

Военнослужащий отряда специального назначения ефрейтор контрактной службыАлексей Васильев возвращался домой. Шел с работы - в Казани он служит в Приволжском региональном командовании внутренних войск МВД России. Проходил мимо одного из домов по привычному маршруту и заметил суматоху у многоэтажки. Притормозил на минуту - хотел понять, из-за чего сыр-бор. И заметил маленькую девочку, свесившуюся с решетки балкона шестого этажа. Вот-вот и сорвется вниз! Васильев бросился к дому и на лету поймал малышку. Никто и сообразить не успел, что произошло.
- Прибывшая на место бригада скорой помощи серьезных повреждений у девочки не обнаружила, - сообщила пресс-служба МВД по Рес ... Читать дальше »
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 618 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Сухопутные части армии Саудовской Аравии вошли 26 августа 2015 г. на территорию северной йеменской провинции Саада. Бригадный генерал саудовских войск Ахмед Ассири заявил, что подчиненные ему подразделения "заняли некоторые районы, с которых обстреливалась (саудовская) провинция Джизан".

Постоянные ракетно-артиллерийские удары, по официальной версии саудовской стороны, стали главной причиной вторжения в Йемен. Представитель минобороны КСА отметил, что интенсивность обстрелов со стороны хуситов (движение "Ансар Алла") в последнее время увеличилась, что заставило саудовских военных реагировать.

Ранее части йеменской армии, союзные хуситам, неоднократно входили на территорию саудовских регионов Джизан и Наджран, брали под контроль опорные пункты саудовской армии, но затем под ударами авиации и артиллерии отхдили на исходные позиции. Вторжение саудовских войск в Йемен, скорее всего, носит такой же характер.

Учитывая, что северная й ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 495 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 27 августа 2015 года

МИД РФ не обладает информацией о якобы увеличении военной помощи властям Сирии со стороны Москвы, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
"У меня нет информации на счет увеличения помощи", — сказала она на брифинге в четверг, отвечая на вопрос, действительно ли Россия увеличила помощь сирийскому правительству в виде военнослужащих и военной техники.

Глава МИД РФ Сергей Лавров на этой неделе проведет встречу с участниками межсирийских консультаций в Москве.
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун передал Совету Безопасности ООН рекомендации по формированию группы, по расследованию случаев применения химических веществ в качестве оружия в Сирии.
Заместитель Генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам, Стивен О'Брайен, заявил, что жизнь населения в Сирии постоянно ухудшается, и призывал сделать все возможное, чтобы разрешить Сирийский кризис.
Новый спе ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 669 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

В четверг австрийская полиция обнаружила в контейнере грузовика на трассе А4 между населенными пунктами Нойзидль и Парн свыше 70 тел нелегальных мигрантов.

Представители Министерства внутренних дел Австрии и полиции страны подтверди ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 580 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

США против Китая: решится ли ФРС на обвал Азии?

Девальвация юаня и последующий обвал индекса Shanghai Composite вынуждает США ещё раз взвесить решение об ужесточении кредитно-денежной политики. Дорогой доллар может обвалить китайский фондовый рынок и цены на нефть
Иллюстрация: youtube.comИллюстрация: youtube.com

Американо-китайские отношения переживают сложные времена. Несмотря на то, что Международный валютный фонд называет замедление экономики Поднебесной вс ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 603 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

В Центральной Азии, в Афганистане, на полпути между Кабулом и Балом, есть город Бамиан. Вблизи него возвышаются пять колоссальных статуй. (Правда, недавно они были сильно исковерканы талибами.) По версии некоторых исследователей, самая большая — высотой 52 м — изображает Первую Расу — «Двуликих». Её эфирное тело запечатлено в твёрдом, несокрушимом камне. Во второй — 36 м — увековечены «Потом рождённые» — Вторая Раса. Третья статуя — 18 м — Третья Раса, падшая и зачавшая Первую физическую Расу, рождённую от отца и матери. 

А в древней «Книге Еноха», найденной в Эфиопии, сказано, что гиганты — это потомки ангелов, спустившихся однажды с небес на землю и принявших впоследствии физическую сущность. О том, что ангелы имеют действительно огромные размеры, свидетел ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1122 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

"В могилах находится не менее 200 тел. На удивление, они очень хорошо сохранились. Сейчас мы пытаемся выяснить, откуда они появились на Земле, и что их здесь убило, - заявил в ноябре 2009 года журналистам в городе Кигали, Руанда, швейцарский антрополог доктор Уго Дети."

Команда антропологов обнаружила загадочное кладбище во время исследования руандийских джунглей, - сообщает Weekly World News.

Поначалу ученые предположили, что наткнулись на останки древнего поселения, однако раскопки показали, что людьми и их бытом здесь и «не пахло».

"Все могилы оказались «братскими»: в каждой из них находилось по пять тел. Рост у существ оказался довольно приличный - около 7 футов (примерно 2 м 13 см - ред.), - поделился информацией Дети. - Головы непропорционально большие и полное отсутствие рта, носа и глаз! Я предполагаю, что они общались друг с другом телепатически и перемещались по местности как летучие мыши, с помощью ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 623 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Ученые из США и Германии, исследуя возможные формы жизни на планетах с условиями, существенно отличающимися от земных, пришли к выводу, что на спутнике Сатурна Титане могут существовать огромные долгоживущие организмы.
Об этом сообщает REGNUM со ссылкой на научную статью, размещенную на сайте Государственного университета штата Вашингтон.
По мнению планетологов, существа на Титане могут жить почти исключительно на химии углеводородов. При этом, как подчеркнул один из исследователей Дирк Шульце-Макуш, ученые Государственного университета штата Вашингтон не утверждают, что эти гигантские организмы обязательно должны там быть, но лишь спрогнозировали такую возможность, исходя из законов химии, физики и биологии.
Ран ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 614 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (1)

За ежедневным мельтешением новостей - от взрывов, скандалов до курса рубля - зачастую теряется суть происходящего в мире. А мнения экспертов и блогеров направлены исключительно на то, чтобы люди ополоумели и с криками "всё пропало" начали творить глупости "а-ля" конец 80-х.

Что предстоит сделать России в долгосрочной перспективе?

Первое. Продолжить курс на построение альтернативной Вашингтону международной модели (БРИКС, ШОС, ЕЭС), в центре которой пятёрке ведущих стран не-Запада. Процесс этот долгий и болезненный. Расчёт отнюдь не в том, чтобы мгновенно обвалить долларовую систему, но чтобы подготовить запасную модель, которая подхватит мир при обрушении существующей (а она обречена), а в том чтобы постепенно становиться самостоятельнее от Вашингтона. И при этом не ударяясь в крайности (будь то дикий капитализм или коммунизм), ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 606 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Участок на границе Колумбии и Венесуэлы закрыт на неопределенный срок. Вспышки насилия, связанные с деятельностью банд наркоторговцев и контрабандистов, часто возникали на пограничных территориях двух стран.



По меньшей мере 4 человека погибли в результате наводнений и оползней, вызванных тропическим штормом "Эрика", который накрыл островное государство Доминика в Карибском море, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местные власти.
Три человека, среди них двое детей, погибли в своем доме в юго-восточной части острова в результате схода оползня, еще один человек погиб в столице Доминики городе Розо, сообщил старший офицер полиции Дэниэл Кэрбон (Daniel Carbon).
Около 80% острова осталось без электричества и водоснабжения, а главный аэропорт был закрыт из-за наводнений, некоторое оборудование было повреждено, сообщил агентству министр связи и коммуникаций Ян Пинар (Ian Pinard).
Согласно информации Национального центра предупреждения ураганов США (NHC), эпицентр шторма "Эрика" находится примерно в 255 км к ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 590 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)



Многие улицы Владивостока оказались подтопленными из-за сильных дождей, которые принес 26 августа в Приморье тайфун «Гони». Однако горожане пытаются найти развлечения даже во время штормового предупреждения. На улице Калинина, граждане устроили заплыв на надувном матрасе прямо по затопленной проезжей части.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 619 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)



Работник лесхоза погиб при тушении пожара в Бурятии. Об этом ТАСС сообщили в среду (26 августа 2015 г.) в республиканском агентстве лесного хозяйства. «Сотрудник, погибший при исполнении, — профессионал-парашютист Забайкальской базы авиационной охраны лесов, опытный потомственный сотрудник», — сказал собеседник агентства. По его словам, еще один сотрудник лесхоза на другом пожаре сломал ногу.

В Сибири продолжают гореть леса. Одна из самых неблагоприятных ситуаций сейчас в Бурятии. Несмотря на то, что за сутки в республике было потушено около 400 гектаров горящего леса, общая площадь возгораний увеличилась до 136 тысяч гектаров. Это 80 процентов от всех действующих на сегодняшний момент пожаров в Сибири.
На утро 27 августа на контроле у оперативного штаба находится 52 действующих возгорания на общей площади ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 720 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

Режим ЧС введен в Уссурийске

Начался резкий подъем уровня рек, два населенных пункта отрезаны от автомобильного сообщения.

Владивосток, 27 августа, PrimaMedia.

Выход тайфуна GONI на территорию Приморья не остался для Уссурийска без последствий, а с 14.00 дня 27 августа в городе введен режим ЧС. Итогом прохождения циклона стали два отрезанных от автомобильного сообщения сельских населенных пункта, подтоплено 47 домов на территории городского округа, разрушен автомобильный мост, вода затопила 860 га сельхозугодий, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации УГО.

По данным водомерных постов Тимирязевской агрометеостанции, опубликованных на спецсайте ГОЧС, происходит резкий подъем уровня реки Раздольная — 12 мм выше нормы, реки Комаровка — 103 мм выше нормы, реки Борисовка — 155 мм выше нормы. ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 718 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024