Пятница, 29.03.2024, 16:56
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 28 » Уродина
20:15
Уродина
Автор: Дмитрий Стаин

Станислав был довольно симпатичным парнем. У него были замечательные друзья, а с девушками никогда не было проблем. Он перешел в 11 класс, и всерьез взялся за учебу. Отец хотел отправить его на учебу в Англию, при условии, что тот успешно сдаст все экзамены.
С самых первых учебных дней, Стас уселся за учебники, и отец нанял ему репетиторов. В 11 “Б” пришло несколько человек в классе были новенькими, и Стас еще не успел с ними познакомиться. Однажды к нему подсела Маша, она была новенькой, и сразу положила на него глаз. От неё все отталкивались, из-за её ужасной внешности.
У неё были кривые зубы, пахло чем-то тошнотворным, неухоженные волосы, и одета она была нелепо. Её прозвали “чучелой” за её омерзительную внешность. Парень старался не общаться с ней, но она назойливо отрывала его от решений задач и пробных сочинений, пытаясь завести разговор. Стас объяснял ей по-хорошему, чтобы она отстала от него, и на некоторое время это помогло. В конце первой четверти Стас стал лучшим учеником в классе, и в преддверии первых каникул в школе проходил осенний бал. Все парни пришли в костюмах, а девушки в платьях, но только не Маша. Она пришла в потертых джинсах, и в серой кофте, так она ходила в школу все последние два месяца.
Стас решил пригласить свою подругу Марину на танец, но стоило ему сделать шаг к ней, как появлялась Маша, и насильно, схватив за руку, увела его на площадку, танцевать медленный танец. Все одноклассники и другие ребята из параллельных классов смотрели на них и перешептывались. Стас заметил это, он знал, что после танца пойдут различные слухи, его это давило морально. Дождавшись конца танца, он быстро вышел из актового зала покурить в туалет. Вдыхая табачный дым, он смог успокоиться. Тут зашел его лучший друг Гриша, и, достав сигарету, закурил.
- Она стоит за дверью – сказал он.
- Я не удивлен.
- Чувак, тебе надо что-то с этим сделать. Про вас уже сплетни пошли.
Стас затянулся и, закрыв глаза, сказал:
- Этот танец был ужасен. От неё несло как с помойки.
Гриша посмеялся, но все, же посоветовал другу решить свою проблему, пока она окончательно не испортила его репутацию, и, докурив, оставил его одного.
Стас, решил раз и навсегда избавиться от Маши путем серьезного разговора. Выйдя из туалета, она уже с широкой улыбкой ждала его. Юноша предложил проводить её до дома, и она с диким восторгом согласилась. Маша жила на соседней улице, и пока они шли, Стас пытался подобрать слова, но ничего толком не лезло в голову.
- Хочешь, я тебе покажу свое любимое место? – Спросил он.
- Да, – торопливо ответила девушка, и они зашли в соседний подъезд одного из домов.
Добравшись до чердака, они вылезли на крышу, и, гуляя по ней, смотрели на город, который покрылся светами окон квартир. Был поздний вечер, и во всех домах горел свет. Стас, наконец, начал разговор:
- Маш, этот учебный год важен для меня. От него зависит мое будущее. Сейчас, я хочу спокойно доучиться, и сдать экзамены, и я не хочу, чтобы ты доставала меня своим вниманием. Еще, я хочу, чтобы ты сидела отдельно от меня, или если хочешь, я сам пересяду, но только отстань от меня.
Он посмотрел на неё, ожидая получить ответ, но она пристально смотрела на него, почти не моргая.
- Ты слышала, что я сказал?
- Нет.
Стас закрыл глаза, и тяжело вздохнул от безысходности. Маша обняла его, и сказала:
- Мы всегда будем вместе, и никакой другой у тебя уже не будет…никогда. Ты не уедешь в Англию, я сделаю все, чтобы этого не допустить. Ты и я – навсегда.
Навсегда – именно это слово заставило парня представить все-то свое ужасное будущее рядом с ней. Она все продолжала говорить об их счастливой жизни вместе, но Стас уже не мог терпеть этого. Он взял её за плечи и начал трясти.
- Заткнись! Не будет никакого мы. Я буду сам по себе, а ты сдохнешь в одиночестве.
- Нет, мы будем вместе. – После этих слов он толкнул её от себя, и Маша, споткнувшись о кирпичный порог, и потеряв равновесие, сорвалась вниз.
Стас подбежал к краю, и посмотрел вниз. Тело девушки едва проглядывало сквозь темноту. Он быстро спустился, и подбежал к телу. Она лежала мертвой, её голова была проломлена, и под ней уже темнела лужа крови.
Парень присел рядом с ней на землю. Вокруг никого не было, кто бы смог помочь. Посмотрев на свои испачканные кровью руки, он осознал, что полностью перечеркнул свою жизнь. Парень рванул из парка. Дома, пока родителей не было, он смыл с себя кровь, и стал ждать звонка в дверь от правоохранительных органов, но его не было. На следующее утро он зашел в интернет, чтобы найти информацию о смерти девушки, но и там ничего не было. Кое-как, отсидев каникулы дома, он пошел в школу пораньше с камнем на душе. Зайдя в класс, он потерял дар речи. За его партой сидела Маша, как ни в чем не бывало, а её голова была в порядке. Они были в кабинете одни.
- Ты же…у тебя голова была проломлена - Стас не мог поверить тому, что бы кто-то выжил, упав с высоты 12-ти этажного дома.
- Мне дали шанс. – Её глаза все также влюблено смотрели на Стаса.
- Извини, из-за меня ты чуть не погибла
- Нет, не стоит сейчас извиняться. Давай ты это сделаешь на крыше.
Стас немного удивился, но отказать не имел право. Досидев до конца занятий, они пришли на крышу, на то самое место, где все произошло неделю назад.
- Теперь можешь просить – Маша встала спиной к Стасу, и смотрела на город.
- Прости, мне очень жаль, что так вышло, но я не хочу, чтобы ты лезла в мою жизнь.
- Скажи это в мои глаза.
Стас встал перед ней, и повторил все слово в слово.
- Это все? – Спросила она.
- Да.
Девушка сильно толкнула его, и Стас с криком, камнем полетел вниз. Маша подошла, встала на край крыши, и посмотрело на тело парня. Он не двигался. После перевела взгляд на небо, и тихо сказала:
- Спасибо, что дали мне шанс забрать его с собой. – С этими словами она шагнула вперед.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 627 | Добавил: Расимка89 | Теги: падение, Страшилка, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024