Четверг, 25.04.2024, 00:36
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 7 » Один из нас.
21:56
Один из нас.
В один из самых обыкновенных дней. Случилось непоправимое. Теперь, вся моя жизнь полностью изменилась, и я пишу вам, своими искрившимся и дрожащими руками. Дабы вас предупредить, чтобы вы не повторяли моих ошибок, и радовались своей жизнью.

Немного обо мне. Я простой паренек лет 14-ти, учусь в престижном лицее, в плане оценок и поведение я один из лучших учеников в нашем классе. Но во мне был один изъян, который мешал мне нормально жить. У меня была сильная болезнь, из-за которой от меня воняло протухшей рыбой. И многие девушки сторонились от меня. Меня это очень бесило и когда я пытался заглушить вонь, все становилось намного хуже. К этому ужасному запаху прибавлялся и противных запах одеколона, если бы вы учуяли этот запах, вас бы стошнило. По этому я не старался общаться со своими одноклассниками. Разве что я обращался к ним за чем то, но это было редко.

Что говоря о моих родителях. Они часто работали по ночам. И я полностью оставался один до рассвета, и был предоставлен самому себе. Но когда я задавал им вопрос, что у них за работа, они пытались перейти на другую тему или же вообще говорили: -"Я занята, давай поговорим об этом позже, ладно пупсик?" По этому, я не знал что у них за работа.

И вот в очередной раз я остался дома один, но на этот раз днем. Родители оставили записку, что будут дома лишь завтра вечером. Я разделся после школы, пообедал и пошел в душ. Пока я мылся, мне показалось, что за мной кто-то следит, но это чувство через некоторое время пропало. И после мытья, я отправился за компьютер. Я просидел там до часу ночи, после этого отправился спать.

Мне снился крайне неприятный сон. Там была моя комната, тот же самый телевизор, компьютер, кровать и другие предметы в точном же расположение. Но единственное что не входило в мой ритм порядка, это странные и маленькие существа, с разными формами лица. Эти самые существа стояли на шкафу. Они бормотали что-то на своем языке, но я ничего не понимал из того что они говорили.

Проснулся я в три часа ночи, из-за сильной жажды. Я первым делом, проверил все ли на месте, да, все стояло на месте и со спокойной душой я отправился на кухню. По дороге, с меня не спадало чувство что за мной кто-то наблюдает. Я попробовал включить свет на кухни, но переключатель не работал. Я достал свечу из своей тумбочки и зажег её. Она практический освещала всю комнату, оставляя тени от предметов. Мне показалось что я увидел человеческую фигуру, мне на тот момент стало нереально страшно, но когда я повернулся, эта самая маленькая фигурка, спряталась за шкафом. Я не с охотой просунул туда свое лицо, и я увидел там целый маленький мир. Огромный город, сделанный из мусора и повсюду мониторы... И мне стало ясно, почему от меня воняло. Каждую ночь, они наливали в мальчиков какое-то варево и с каждым днем процесс становился все хуже и хуже, пока дети.. Совсем не превращались в монстров. Меня чуть не стошнило, но я издал характерный для рвоты звук и тогда все эти существа обратили на меня внимание. Пару секунд.. И все.. Меня тащили по коридору и вот я один из них..

Знай же, мой маленький друг. Ты будешь одним из нас. Ты можешь отсрочить неизбежное, просто не заглядывай к нам домой...
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 629 | Добавил: Расимка89 | Теги: ужас, нечисть, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024