Четверг, 28.03.2024, 11:30
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 10 » Жуткие истории детей о своих "вымышленных" друзьях
22:56
Жуткие истории детей о своих "вымышленных" друзьях
От этих рассказов просто мурашки по коже, ведь их рассказали дети, которым незачем врать. Детские истории о их выдуманных друзьях полны мистики и жутких фактов, которые невозможно просто так выдумать. Детские истории повествуются родителями, с которыми дети поделились историями своих воображаемых друзей. 

У моей дочери была воображаемая подруга по имени Салли. Дочь как-то заявила, что Салли раньше сидела в тюрьме за то, что отрубила своей маме голову. 

Когда моей дочери было три года, у неё был воображаемая подружка по имени Келли, которая жила в платяном шкафу. Она сидела в детском кресле - качалке, когда дочка спала, играла с ней, когда она бодрствовала - в общем обычная история про воображаемых друзей. 
Прошло два года и как-то вечером мы с женой смотрели по телевизору "Ужас Амитивилля". В тот момент, когда на экране показывали мёртвую девочку с чёрными глазницами, входит дочь. И вместо того, чтобы испугаться она радостно воскликнула: "Она точь в точь моя Келли". Какая Келли? "Ну, вы помните ту мёртвую девочку, которая раньше жила в моём шкафу!" 

Одна моя знакомая была озадачена тем, что её 7-летний сын постоянно твердил о каком-то привидении, которое говорило играло с ним в его комнате. Он называл это привидение Капитаном и описывал как белого пожилого мужчину с бородой. Самое жуткое, что этот Капитан якобы говорил мальчику, что когда он вырастет, то его работа будет состоять в том, чтобы убивать людей, а сам Капитан тогда будет говорить ему, кого именно надо убивать. Рассказав об этом, парнишка разрыдался и заявил, что не хочет никого убивать, когда вырастет, но Капитан якобы убеждает его, что у него нет выбора и он, в конце концов, привыкнет к убийствам. 

Когда моему сыну было четыре года и он ложился спать, то его воображаемый друг якобы садился в углу и освещал комнату своими светящимися красными глазами. 

У меня есть младший брат, у которого тоже был воображаемый друг. Кроме того, мой брат страдал лунатизмом. Когда ему было года три-четыре, он начал рассказывать про какого-то друга по имени Фрайя. 

Он говорил, что у Фрайя довольно тёмная кожа, мало одежды и он любит охотиться в диких местах. Однажды он рассказал, что много-много лет назад Фрайя жил в доме недалеко от нас, пока не пришли белые люди и не сожгли его живьём и не уничтожили всю его деревню. Из уст 4-летнего малыша слышать это было более чем странно... 

Когда мой брат был совсем маленьким, он часто вёл себя так, будто разговаривает с кем-то невидимым. Однажды моя мама услышала от него такую фразу: "Но я не могу его убить! Он же мой единственный папа!" 

Когда моей сестре было 6 или 7, у неё появилась воображаемая подруга, которую звали Эмили. Она была одного возраста с моей сестрой, жила в её шкафу, носила старое чёрное платье и длинные чёрные волосы. Сестра играла с Эмили безостановочно и родители стали не на шутку беспокоиться. Она могла часами сидеть на одном месте и перешёптываться о чём-то с воображаемой подругой и очень неохотно общалась с остальными членами семьи. 
Особенно хорошо мне запомнился один день, когда мой брат вошёл в её комнату. Сестра сидела в середине комнаты, но сразу повернулась и зашипела на него. Он испугался и с побелевшим лицом рассказал, что сестра в этот момент даже не была на себя похожа. Родители побежали в её комнату и через минуту послышались жуткие крики "Уходите!" 
Сейчас ей уже 24. Сегодня я решилась спросить её о том случае. Она рассказала, что Эмили убеждала её делать над собой нечто ужасное. Она и правда иногда просыпалась на крыше и не могла понять, как туда попала. Я не шучу. Судя по всему, Эмили жутко ненавидела наших родителей и пыталась настроить против них сестру. Она очень не любит об этом вспоминать, поэтому я больше к этой теме не возвращалась. 
Всё вышеописанное происходило в нашем старом доме. Потом мы переехали и Эмили исчезла. Я ничего не выдумала. Эта воображаемая подружка много крови попортила нашей семье. Я чувствую огромное облегчение оттого, что мы уехали из того ужасного дома. 

Как-то раз, когда я училась в старших классах школы, я зашла в гости к своей лучшей подруге, у которой была маленькая сестрёнка - ей было лет 5 или 6. Пока я ждала, когда моя подруга спуститься в гостиную, малышка подошла ко мне и очень серьёзно сказала: "Айси велел мне спросить тебя, знаешь ли ты, когда умрёшь". Я нервно захихикала - жуткий вопрос, не правда ли? Но к тому времени я уже слышала про воображаемого друга этой девочки и решила подыграть: "Нет, конечно нет! Никто этого не может знать. Надеюсь, я умру очень старенькой". Но девочка скорбно покачала головой и сказала: "Нет, Айси говорит, что это случится сегодня". Сказав это, ребёнок удалился.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 553 | Добавил: Расимка89 | Теги: ужас, дети, нечисть, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024