Суббота, 27.04.2024, 00:45
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 2 » Пропавший цирк.
23:32
Пропавший цирк.
У нас в городе как то был странный случай. Стоял у нас 15-ти летний цирк,старый был в него почти никто не ходил та уже. По всем дворам развесили плакаты с надписью что: Цирк " Веселые выходные" объявляет новое представление и билеты почти даром" Ну и сошелся наш маленький город на это " мероприятие" развлечься.Программа действительно была новая и интересная,знакомые начали рассказывать друг другу о веселом событии и цирк снова набрал обороты.И вот снова выходные,все собираются на шоу,подходят значит к цветному куполу,к кассе а там народу тьма скопилась.Все толкаются и ругаются,оказалось что цирк та уехал - пропал.
Все люди заинтересовались неизвестной пропаже,ведь цирк зарабатывал на этом хорошие деньги,они бы никогда с проста не уехали,а тут..Одна журналистка приехала с соседнего городка дабы взять интервью,узнать что то об этом случае,найти хорошую информацию а потом раскрутится на этой статье.Назовем журналистку " Юля". Так вот эта Юля доставала как настоящая журналистка всех прохожих.На ее вопросы даже отвечать перестали - бестолку. Все знают не больше ее,был цирк,созвали на приставление,пришли а там пусто.Животные в клетках стоят,в кассе никого нет,в цирке пусто а сам цирк даже не закрыли.Без записок,без шпаргалок,как сквозь землю провалились.В общем прошло около 3-х недель с момента исчезновения цирка,Юля так же неугомонно носилась по городку с кучей бумаг,но как то она пропала. Последний кто видел ее это мужчина,который курил и выгуливал рядом собаку.По его словам она зашла внутрь,была там около 15-ти минут и он пошел домой.Как она выходила он не видел,да никто не видел.В город приехала крутая " полиция" , начали расследование. Пропажа цирка их особо не волновала,мало-ли уехали? А вот девушка пропавшая без вести,дочь известного частного предпринимателя заинтересовала их. Внутри цирка кроме пыли ничего не нашли,пока один следователь за " хорошую оплату отца пропавшей" не нашел следы от ботинок ведущие к гримерке.Когда наряд зашел внутрь они увидели такую картину: Куртка Юли лежала на полу изрезанная и помятая,ее куча бумаг разбросанные по гримерке лежала будто сотню лет,покрытые густым слоем белой пыли.
- Смотрите - сказал главный - там что то написано.
- Действительно. Посвети фонарем.
В углу лежала бумага измазанная кровью,подняв ее они увидели кривой,еле разборчивый почерк.
" ВаШаа До4кА nAХоdита у мИна , ЕsлИ ХоЕите иЕ uВидИтъ РриХаDiте увИчеРам К sТараwу фАнтаnу. В 0О:О0 врИя,йа dУду шдать ваС там.Ни опа3дыВаите иНаЧи ваЩа Юле4кА уМрёт!" 
Все быстро побежали в указанное место,и уже в 22:00 полиция с опасным оружием сидела в " засаде" так сказать и ждали таинственного. К 23:55 к старому фонтану подошел клоун с мешком на спине,от куда исходили легкие всхлипывания и писк,позже клоун положил мешок на пол и резко ударил его ногой,писк усилился,но крика не было,жертва видимо была с заклеенным ртом.Один из полицейских не выдержал этого и без указа выстрелил к клоуна. Но тот не подал и виду,пуля прошедшая насквозь не вызвала капли боли у странного клоуна. Он лишь развернулся и широко показал хорошо обточенные,острые зубы.
" Огонь" - крикнул один из полицейских. Все зарядили оружие и начали открытую перестрелку с клоуном. Около 250 пулей было выпущено в него,но на нем нет ни единой царапинки. Полиция не на шутку испугалась,сработали рации и вызвали более серьезных людей.Юля лежала в мешке,никто не знал жива ли она с перестрелки или нет. Клоун бросил закрытый мешок в фонтан и убежал,так ничего и не сделав.Зачем были эти угрозы? Кто это был? - Никто не знает. Всю пропавшую труппу объявили в розыск.Цирк снесли,город ночью уже был не живой,все сидели в квартирах и боялись этого клоуна.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 925 | Добавил: Расимка89 | Теги: клоун, ужас, Страшилка, цирк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024