Суббота, 27.04.2024, 00:56
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 12
Здравствуйте, меня зовут Джон, два года назад со мной произошел странный случай, и я хочу рассказать его вам. Два года назад у меня умерла бабушка, она была работящей женщиной, работала на двух работах, что бы прокормить больного деда и сына лентяя, брата моей мамы. Так вот, после того как я узнал о смерти бабушки, мне почти сразу пришло письмо, в нём говорилось о том, что дача, на которой часто работала бабушка, передалась по наследству мне. Я, конечно, обрадовался этому, мол, будет куда поехать на выходные, отдохну или шашлыки с друзьями пожарим.
Через неделю я приехал на дачу, было утро субботы, и я был бодрячком. На даче было всё как обычно, много грядок, небольшой деревянный домик, маленький сарайчик и небольшое местечко, где стоял мангал. В общем, всё выглядело довольно не плохо, а как иначе? Ведь бабушки часто сюда ездила и убирала тут, огороды копала и многое другое. В общем, бабуля у меня была активная.
Я хорошенько осмотрелся во дворе, всё хорошо, и решил зай ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

Я частенько гостил у своих двоюродных братьев — они жили через три остановки от меня в центре моего города в такой уютной большой квартире с длинным коридором. Каждый раз, пребывая в ней, я чувствовал себя уютно и спокойно, много времени в детстве проводил там, играя со своими братьями.

Однажды, сидя за чайным столом практически всей семьей, кроме младшего брата (он находился в детской), мы услышали смех и веселые крики как раз из детской. Мы подумали, что ребенок играется, ничего необычного — но мне стало страшновато, а потом страшно стало всем остальным, потому что младший начал натурально разговаривать. Ему было лет семь, может, больше. Ребенок обладал бурной фантазией — это понятно, но он говорил очень оживленно, иногда с вопросительной интонацией, а затем хохотал, словно получил смешной ответ на свой вопрос. Знаете, как дети умеют своей беззаботностью нагнетать атмосферу, смотря за твою спину, когда ты с ними разговариваешь, будто там стоит кто-то? Т ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 643 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

 
Лондонский аналитический центр European Leadership Network опубликовал доклад, из которого следует: участившиеся учения российской армии и НАТО в стратегически важных регионах – признак того, что обе стороны «держат в уме военные планы». При этом «разницу потенциалов» России и альянса эксперты проигнорировали. Западные СМИ поспешили истолковать доклад как указание на растущую агрессивность Москвы. Британский центр European Leadership Network (ELN), который позиционирует себя как организацию, выступающую за многостороннее ядерное разоружение и нераспространение, подготовил доклад «Готовимся к худшему: усиливают ли военные ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 594 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 11 августа 2015 года

В провинции Идлиб продолжались бои народных ополченцев и армейских подразделений с бандами боевиков исламистских группировок за города Аль-Фоа и селение Кафарья, которые сегодня подверглись новому массированному штурму террористов с восточного и южного направлений.

Одновременно населённые пункты были обстреляны дистанционно. В результате попадания миномётных и ракетных снарядов накануне при подобных обстоятельствах погибли 22 человека, в основном, - женщины и дети. Данных о жертвах сегодняшних налётов пока нет, однако известно, что на территории Аль-Фоа, преимущественно населённого шиитами, разорвались не менее 1700 снарядов.

В ходе происходивших 11 августа ожесточённых схваток ополченцами, по их данным, были уничтожены 5 танков противника, ещё 1 был взят в качестве трофея.

Принадлежащие бандформированиям источники сообщили о потере более 300 только иностранных боевиков, большинство ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 561 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

Сегодня исполняется 15 лет со дня катастрофы атомной подводной лодки «Курск», затонувшей в Баренцевом море. Трагедия произошла при проведении военно-морских учений Северного флота. Погибли все 118 членов экипажа.

12 августа 2000 года в ходе учений в Баренцевом море была потеряна связь с атомным подводным ракетным крейсером К-141 «Курск» проекта 949А «Антей». На его борту находились 118 человек – штатный экипаж, группа офицеров штаба дивизии и гражданские специалисты завода «Дагдизель».
Поиски подлодки начались через несколько часов после её молчания. «Курск» нашли лежащим на дне только на следующий день. Он находился на глубине 108 метров. Подводные аппараты не смогли пристыковаться к АПЛ. 19 августа к операции присоединились норвежские суда Seaway Eagle и Normand Pioneer с британским ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 574 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

С 1954-го года, когда Хью Эверетт III официально сделал предположение о существовании параллельных вселенных, эта идея будоражит умы учёных, философов, писателей и простых обывателей. Возможно, мы живём просто в одном из многочисленных пространственно-временных ответвлений, а может, сами того не зная, часто встречаем на улице существ из другой вселенной, научившихся путешествовать между мирами.

Но единственная информация об альтернативных реальностях приходит к нам из рассказов тех, кто утверждает, что нашли дыры в пространстве и отправились путешествовать по непостижимым мирам.

1. Человек из Тауреда

В 1954-м году в обычный, казалось бы, день в Токио якобы прилетел обычный, казалось бы, человек. Но после его приземления в международном аэропорту Токио его на первый взгляд совершенно нормальная поездка пошла несколько странно. Он показал свой паспорт и немедленно подвергся допросам о своём происхождении: его паспорт выглядел совершенно обыкновенным ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 588 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (1)

Гунунг Кави — древний индуистский пещерный храм, расположенный на острове Бали (Индонезия), в долине реки Pakrisan, рядом с деревней Tampaksiring, примерно в 25-ти км от Убуда на север. Это храмовый комплекс высеченных в скалах памятников и пещер. 

Термин «Чанди» (candi) относится к обители «Candika», богини смерти и супруги Бога Шивы. Подобные сооружения по своей архитектуре показывают сильное влияние индийской культуры. В самой Индии можно встретить подобную трудоемкую работу из камня во многих местах.

Сам комплекс Гунунг Кави предположительно построен в 1080 году н.э. царем Anak Wungsu, в честь своего отца Udayana — великого правителя. В чанди никогда не находили останки человеческого тела или пепла, поэтому, есть версия, что это не могилы, а символические памятники членам королевской семьи.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 668 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

Шпионские войны между государствами существовали всегда, и только наивный может предполагать, что добрососедские отношения стран означают полное прекращение деятельности спецслужб и мониторинг оборонительной деятельности потенциального противника. Во времена существования Советского Союза, противостояние между американскими и советскими спецслужбами достигли своего апогея, причем применявшиеся для слежки методы, до сих пор засекречены и лишь небольшая информация иногда становится доступной широкому кругу.

Сегодня, множество ранее функционировавших объектов советской «оборонки» заброшены и превращены в ржавеющих металлических монстров, тем не менее не потерявших привлекательность в глазах инопланетных пришельцев. Те, кто когда-то работал или проживал там, очень хорошо помнят, как интерес к секретному объекту, в особенности накануне важных испытаний, проявляла далеко не вражеская империалистическая разведка. Таинственные летающие объекты, самой различной фор ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 619 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

В прошлом году были опубликованы результаты научного исследования, которые дали толчок возрождению конспирологической теории о «Планете Х». Согласно данной теории, существует некая загадочная планета, которая скрывается за Плутоном. Такой вывод был сделан на основании наблюдений за силой гравитационного воздействия за группой небесный тел, которые еще называют «транснептуновыми объектами» (ТНО). Известно, что они вращаются за пределами планеты Нептун по орбите вокруг Солнца.

Довольно часто в интернете можно встретить сообщения, а также видео, посвященные теориям заговора. Согласно этим публикациям, еще в 1988 году НАСА провела исследование, благодаря которому стали известны некоторые подробности о загадочной «Планете Х», которую также еще называют Нибиру. По мнению исследователей, правительство США и руководство НАСА уж ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 644 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

О чем мечтает среднестатистический человек? О богатстве, славе, карьере или в крайнем случае об идеальном спутнике жизни. В то же время у всех людей есть одна общая мечта. Мы желаем жить вечно!

Кто из нас не хотел бы остановить процесс старения где-нибудь между 25 и 35 годами своей жизни? На этом желании спекулировали алхимики Средневековья, спекулируют и жулики современности, а серьезные ученые нет-нет да обмолвятся об очередной теории вечной жизни. И любое научное открытие в этой области воспринимается с огромным воодушевлением и надеждой.

ВЕЧНАЯ МЕДУЗА

Среди совсем короткого перечня живых существ, чья жизнь тянется удивительно долго, лишь медуза Turritopsis Nutricula обладает возможностью истинного бессмертия. Выяснилось, что погибнуть этот организм может исключительно от внешнего воздействия. Мало того, этот загадочный вид медуз не только может жить вечно, но еще и не стареет!

Если биологи найдут способ передать наиболее важные ка ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 655 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

В результате схода оползня на территорию рудника в районе города Шанло центральной китайской провинции Шэньси под завалами оказались около 40 человек, сообщило агенство Синьхуа.
Оползень сошел в ночь на среду, накрыв 18 строений, включая три общежития для рабочих, на территории предприятия. На месте развернуты спасательные работы, в которых принимают участие пожарные и полиция.
В настоящий момент спасатели занимаются поиском пропавших людей.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 570 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

Пик метеорного потока Персеиды, фаворита среди любителей астрономии, придется в этом году на 11-12-13 августа. При благоприятных метеоусловиях можно увидеть до 60 метеоров в час.

Персеиды — один из двух лучших ежегодных метеорных потоков, и только один, который происходит во время теплой погоды.

Лучшее время, чтобы насладиться астрономическим зрелищем — часы после полуночи во вторник и среду. Помешать наблюдению яркого небесного спектакля могут тучи и городские огни.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 474 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

В результате ударов тайфуна "Соуделор" погибли люди – 26. Есть и такие, которые пропали без вести. Речь идет о семи жителях Китая.

Напомним, что "Соуделор" потревожил китайское побережье в субботу. Удар стихии оказался сильным. Ему подверглись более 190 уездов таких провинций как Аньхой, Фуцзянь, Цзянсу, Цзянси и Чжэцзян, что находятся на востоке страны. От стихии пострадало огромное количество людей - более 5,65 млн жителей. Из них эвакуированы 930 тыс.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 670 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

За последние сутки от жары только в Каире скончались 11 человек. В больницы страны были направлены в общей сложности 92 человека, 70 из них обратились в медучреждения в столице страны.

Сообщается, что только в Каире за последние сутки скончались 11 человек. Показатели термометров в столице в понедельник превышали 37 градусов по Цельсию.

Согласно заявлению Минздрава, еще три человека скончались в госпитале в провинции Кальюбия, трое — в южной провинции Сохаг, по одному человеку — в Луксоре и Гизе.

В больницы страны были направлены в общей сложности 92 человека, 70 из них обратились в медучреждения в Каире.
Минздрав советовал гражданам не выходить на солнце, надевать на улице головные уборы и пить больше жидкости.

По информации метеорологов, в нескольких районах страны показатели термометров превышают норму ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.08.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024