Пятница, 29.03.2024, 10:32
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 12 » Поездка на дачу
23:11
Поездка на дачу
Здравствуйте, меня зовут Джон, два года назад со мной произошел странный случай, и я хочу рассказать его вам. Два года назад у меня умерла бабушка, она была работящей женщиной, работала на двух работах, что бы прокормить больного деда и сына лентяя, брата моей мамы. Так вот, после того как я узнал о смерти бабушки, мне почти сразу пришло письмо, в нём говорилось о том, что дача, на которой часто работала бабушка, передалась по наследству мне. Я, конечно, обрадовался этому, мол, будет куда поехать на выходные, отдохну или шашлыки с друзьями пожарим.
Через неделю я приехал на дачу, было утро субботы, и я был бодрячком. На даче было всё как обычно, много грядок, небольшой деревянный домик, маленький сарайчик и небольшое местечко, где стоял мангал. В общем, всё выглядело довольно не плохо, а как иначе? Ведь бабушки часто сюда ездила и убирала тут, огороды копала и многое другое. В общем, бабуля у меня была активная.
Я хорошенько осмотрелся во дворе, всё хорошо, и решил зайти в дом. В доме всё было как обычно, он был обустроен как обычный дачный домик. Я решил, что сделаю из огорода, большую зелёную поляну, что бы было больше места. Всё же я займусь этим завтра, и я решил переночевать на даче.
Уже вечерело, я поужинал, умылся в колодце и решил лечь спать. Когда я шел по коридору спать, мне показалось, что в открытой двери соседней комнаты я увидел кого-то, но когда я немного испуганный вернулся обратно, через секунду там никого не было, я обвинил во всём сваю усталость и пошел в кровать. 
Посреди ночи меня разбудил какой-то скрежет, я потянулся за телефоном, и чёрт, было три часа ночи. Я привстал с постели и прислушался, скрежет был отчетливый, как будто скреблись или в соседней комнате или в коридоре. Подумав, что это мышь или кто-то ещё, я не придал этому значения, а зря. Скрежет не умолкал, и меня это начало бесить, я решительно встал с кровати и побрел к двери. Дверь в соседнюю комнату была заперта, я решил пойти в коридор. Когда я зашел в коридор я обомлел, входная дверь дачи была открыта нараспашку. По мне прошел холодный пот, я спешно закрыл дверь, запирая её на все замки, и пошел обратно в кровать, намеренный продолжить свай сон. Проходя мимо зеркала в коридоре, я мельком взглянул на него, и обомлел. На меня из зеркала смотрела, моя бабушка. Я упал на пол не в силах стоять на ногах, она медленно начала вылезать из зеркала, через пару секунд она стояла прямо передо мной и смотрела прямо мне в глаза, как будто прямо в душу. Она кинулась на меня с леденящим душу криком, я быстро встал и побежал что есть сил. Я забежал в соседнюю комнату от спальни и запер за собой дверь. Сердце бешено колотилось, как будто оно сейчас выскочит из груди. На протяжении некоторого времени я слышал скрежет, шаги и шепот. Шепот был не внятный, его было сложно разобрать, но пору слов я смог разобрать: - Я слышу тебя, я иду за тобой, я убью тебя…
На следующий день, меня нашли рабочие, которых я вчера вызвал, они сказали, что я был бледный как смерть и с круглыми от страха глазами, потом я отлёживался в больнице с сотрясением мозга, ударился об пол, когда падал в обморок. После выписки я узнал от мамы, что бабушка не просто умерла, её убили в том самом доме, когда пытались её ограбить…
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 613 | Добавил: Расимка89 | Теги: ужас, Страшилка, Призрак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024