Пятница, 26.04.2024, 00:11
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 6 » Мамино предупреждение
22:47
Мамино предупреждение
Опишу то что произошло со мной 2 года назад, но сначала коротко о себе. Человек я не из пугливых, так как раньше попадал в разные передряги. Не когда до этого не во что не верил, не сталкивался с подобным кроме описанного здесь случая.
Жил я тогда один в однокомнатной квартире. Она досталась мне от матери которая погибла за 3 года до этого события. Причиной гибели стал несчастный случай на воде. 
Все произошло ночью, я как обычно лег отдыхать примерно в час. Вижу сон такого содержания: будто я как лежал так и лежу на своем диване, в этой же квартире. Открываю глаза и вижу мать, она лежит рядом на том же диване и просто молча смотрит на меня. У меня тогда возникло чувство брезгливости что ли… Ну как сказать, 23 года, взрослый парень, и мама спит со мной на кровати.
Я говорю ей: «мам, ты чего?» Не дождавшись ответа, я отворачиваюсь от нее перевернувшись на другой бок.
Дальше вижу уже немного другую картину, снова вижу свою маму, но она уже сидит на кресле которое стоит рядом с диваном. Локтем одной руки она опирается на подлокотник кресла, вторая рука лежит на моих ногах. И она так же молча смотрит на меня.
Я уже с некоторым раздражением снова обращаюсь к ней: «мам, ну мне завтра на работу. Я спать хочу.»
И снова переворачиваюсь на другой бок. Внезапно в голову приходит такая мысль: «как она может сидеть на кресле, если погибла 3 года назад?!». За секунду меня охватил ужас, я мгновенно проснулся и вскочил с дивана, может даже и вскрикнул – не помню точно. Повернулся к креслу – там не кого не было, осмотрел всю комнату – тоже не кого. Меня всего трясло. Пошел на кухню и включил свет. Покурил в окно, немного успокоился, думаю: «ну кошмар, с кем не бывает».
Свет на кухне гасить не стал, снова лег отдыхать так как было примерно 4:30 утра. Пол в моей квартире был покрыт деревянным настилом, со временем некоторые доски рассохлись и издавали при ходьбе по ним характерный звук.
Думаю всем знакомо чувство когда ты засыпаешь, точнее можно просто провалиться в сон как обычно и бывает. А можно чувствовать как он медленно окутывает тебя. Так было и со мной когда доски на кухне как раз и начали скрипеть. Я четко слышал что кто то идет, самих шагов я не слышал, а слышал скрипят доски если на них наступить. Я точно знал что квартира пуста и проникнуть в нее не кто не может. Хотел открыть глаза и глянуть что там, но не смог. Было такое ощущение как будто ты закопан в песок и не можешь не пошевелиться, не открыть глаза. Дышать я тоже не мог, воздух просто не проходил горло. Тем не менее я не чувствовал рук или веревки на шее. Все это длилось не более 3-4 секунд и пропало внезапно. Я снова вскочил, по ритму собственного дыхания было понятно что я действительно мог задохнутся. В ту ночь уснуть я уже не смог.
Утром я позвонил своей тете, она увлекалась такими случаями. Сказала мне, что эти «гости» предупреждают меня о чем то. Душил меня домовой, так он выживает людей из дома, тем самым иногда оберегая от опасности. Я уже писал что мало верю в подобное и тогда я тоже не поверил. Через пару дней мне уже все это казалось просто страшным сном.
А ещё через пол месяца, я возле собственного подъезда ввязался в драку с местной шпаной. Их было двое - я один, у одного оказался нож. Ударить меня он не успел, я отобрал нож и его помощью отправил обоих в реанимацию. Сам отделался синяком под левым глазом и растянутыми сухожилиями на правой ноге. Заявлять на меня они не стали, но зато начали появляться их друзья. У меня есть огнестрельное и я просто ходил с ним, они это знали и потому не делали не чего. Но понимая что не чем хорошим это не закончиться, я продал эту квартиру и купил жилье в другом городе.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 666 | Добавил: Расимка89 | Теги: предупреждение, мистика, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024