Пятница, 26.04.2024, 23:04
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 26 » Щуровское кладбище
19:53
Щуровское кладбище
Хочу рассказать вам одну историю, только она запутанная и долгая, поэтому постараюсь как-нибудь сократить.

Живу я в г.Донецк. Расположение нашего города очень выгодное – 130 км на юг – море, примерно столько же на север – прекрасный сосновый лес…

В моей семье вот наверно уже лет 30 есть традиция: ездить каждое лето в Щурово (курортный поселок в лесу), за свои 18 лет жизни, я не помню не одного лета, когда б мы там не были. Можно сказать, я знаю этот поселок как свои 5 пальцев. А теперь ближе к делу – примерно в 5-8 минутах пешего хода от нашей базы отдыха находится старое лесное кладбище, на котором есть могилы ещё 19го века. Начиная с 13 лет, оно меня манило, и мы с компанией иногда пытались туда ходить, но как только издали виднелись кресты – сразу же шли обратно. Ну вот однажды летом 2009 года, когда мне было 14 лет, я и моя на то время любимая девушка Дарья осмелились пойти на кладбище. Если честно, то дошли до кладбища мы спокойно, аккуратно зашли на него, посмотрели на могилы, поскорбили и пошли обратно.

Наверно каждый знает, что с наступлением темноты, в лесу становится особенно темно и вот мы с Дашей решили добавить адреналина в кровь, вышли в лес…просто ходим и ничего большего, и тут она мне говорит: “Юра, а пошли на кладбище или боишься?”, ну а я как настоящий смельчак поддержал эту инициативу. Меня переполнял страх и интерес…такого никогда не было но мне безумно нравилось это ощущение. Вооружившись светом от мобильных телефонов мы вошли в глубь леса и направились на кладбище. Там было спокойно, только немного не по себе от полной луны и крестов. Мы шли дальше и увидели свет свечей, около 12 огоньков, подошли ближе и увидели 12 людей в черных одеяниях с капюшонами. Они стояли на коленях вокруг какой-то могилы. И тут они заметили нас и один сказал единственную фразу “УБИРАЙТЕСЬ!!” Мы взялись за руку и убежали…мы очень испугались…с тех пор, на то кладбище желание идти не было даже днём.

Прошло время и вот сейчас 2013 год и 1го августа мы поехали в Щурово. За это время случилось многое…я расстался с Дашей, поступил в университет, получил права ну и привез семью в Щурово на нашей новой машине…

Мои друзья обещали приехать 6-го числа…то есть 6 дней я скучал да и погода была до 6-го холодная и дождливая…единственным спасением был мобильный интернет…

И вот однажды ночью ко мне в друзья в ВК ломится моя бывшая — Даша. Мы переписываемся, я ей рассказываю про свою любимую девушку Настю, с которой мы сейчас в разлуке и то, что я сейчас в Щурово. И тут она снова: “а слабо пойти на наше кладбище??”. Я конечно согласился, но она сказала, чтоб я, в доказательство своих слов сфоткался там, а потом прислал ей фото. И вот днём я пошел туда, стал возле входа ну и сфоткался на переднюю камеру своего телефона и сразу же отправил ей…она была в ужасе…сказала что на фото увидела 3х призраков. Я присмотрелся и тоже их увидел первый был какой то непонятный, второй женский скорбящий лик ну а третий женское лицо, с прической…я не знаю как описать, но такие прически носили в 80е годы (кстати, эти фото досихпор у меня есть, так что если кому-то интересно – пишите в комменты).

Ну вот дождался я 6-го числа и приехали мои друзья – друг Денис и две подруги – Алина и Лена. С наступлением темноты они уговорили меня покатать их на новой машине по поселку. Ну мы сели и поехали…я вспомнил про фотки и показал им…они были в шоке и тут появилась идея – а поехали на кладбище? Девчонки сразу отнекивались – нет не нужно, ведь ночь и тд…но все же мы поехали, постояли возле ворот кладбища минут наверно 5 и едем обратно, как только я развернулся и поехал в перед я посмотрел в зеркало заднего вида и увидел нечто, причем все это увидели…силуэт женщины…вроде как монашка, примерно 3 метра ввысь стояла возле ворот в кладбище. Посмотрев назад мы ничего не увидели…в зеркале тоже ничего не было…
 
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 597 | Добавил: Расимка89 | Теги: кладбище, мистика, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024