Четверг, 18.04.2024, 21:23
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 13 » Духи на кладбище
23:14
Духи на кладбище
Произошла история в 2007 году. Моя близкая подруга влюбилась в парня, мы тогда только поступили на 1 курс колледжа и он был наш одногруппник. Любовь ее оказалась безответной, и тут ей пришла идиотская мысль в голову - приворожить его. Я в это верю, если честно, но пользоваться подобными вещами ее отговаривала, но куча слез пролита, нервы на исходе, стало ее жаль.
Нашли мы в объявлении номер с подписью " Карина, приворот за 1 день". Хоть и говорю я ей - бред все эти шарлатанки в газетах, но отговаривать поздно. Пришли. Подруга зашла, через 20-30 минут выходит. Дома (в общаге) рассказала, что сегодня ей надо идти на кладбище с конфетами, свечками и читать заговор. Конфеты-дабы задобрить и помянуть души мертвых.
Естественно меня она позвала с собой. Боюсь я кладбищ, но друзья ведь на то и друзья, чтоб в трудную минуту помогать во всем.
Часов в 11 заказали такси, приехали на место. Заходить туда надо было в 12, в начале вроде вовсе не страшно было, даже шутили. Фонари около ограды ярко светили.
Но вот и без 2-3 двенадцать, пора заходить. Зашли мы метров на 100 от входа, там где свет уже не такой яркий и много старых могил.
Я молча плетусь сзади, подруга прошла чуть дальше. Зажгла свечи и начала чего-то там себе под нос бурчать.
От желания спать страх, куда-то улизнул, не подавая признаков. Но не тут-то блин было.
Стою я и слышу сзади шорох. Холодок по спине пробежал. Мысленно успокаиваю себя: просто кажется, все таки не в кино то сижу, а кладбище как ни как. Но нет, холод будто по мне проводит "руками". Оборачиваюсь слегка и вижу прозрачный дымок..Люди, у меня в тот момент чуть глаза от ужаса не выпрыгнули, я заорала так, что наверное весь Ростов перебудила! (кстати для Ростовских, это было на кладбище в «Александровке», которое уже старое и на нем не хоронят). И смотрю, этот дымок, имеет явное очертание пожилой женщины, могила которой прям сзади. Я попятилась назад, зову Инну (имя изменила). От нее ни звука. А дымок этот тянет ко мне руки и шепот слышу "не уйдешь ты отсюда".
Побежала к выходу, бежала до самой дороги. Там села, рыдаю, крестик целовать стала, молиться чтоб живая осталась. Подошла к такси, говорю куда ехать, только чтоб 10 минут подождал, сейчас подруга придет. Звоню Инне на телефон, отвечает и молчит. Я говорю ей – «Иди скорей сюда, беги оттуда!» В ответ тишина.
Таксист говорит: у вас там случилось что? я ж рассказывать правду не стану, говорю, подруга идет.
Прошло минут 15, идет вся в грязи. Я испугалась. Но расспросы оставила до дома.
Сели около общаги (уже часа 2 ночи было). Светло около нее от фонарей (внутрь после 11 не пускают у нас). Говорю: что с тобой? а она мне дрожащим голосом говорит: меня бабка заставила землю есть с могилы, чтоб искупить свою вину перед жителями кладбищенскими. Я на нее смотрю и говорю: почему ты не убежала, я же тебя звала? Она: меня держал кто-то.
Утром подруге плохо стало. Тошнило землей, и сны мучили. Слава Богу, обе живые.
На кладбище больше никогда не пойду! Даже днем обхожу их стороной. И никаких приворотов и отворотов тоже делать ни за что не стану.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 576 | Добавил: Расимка89 | Теги: духи, кладбище, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024