Пятница, 26.04.2024, 18:25
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » Гебби.
17:44
Гебби.
Друзей я почти не завел и по этому на улице бывал редко,зато чаще делал уроки. И вот это мне и помогло. На одном конкурсе по математике я занял 1-вое место, и приз был хорошенький ноутбук! Мать и отец были в шоке,хотели продать дорогую вещь,ведь он мне может помешать хорошо учится.. мда! Но после долгих ссор мы все такие договорились. Ноутбук я описывать не буду,но скажу одно: - он был реально крутой! Я тут же скачал музыку,игры и зарегистрировался на одном малоизвестном сайте. Сайт представлял собой дешевенький такой,посетителей было не много.

В общем посидел,закрыл, и пошел спать. Ночью меня разбудил странный звук,который похоже был из компьютера. Я открыл его и увидел что ко мне хочет добавится девушку. "Ого" - подумал я про себя. - первый друг,круто! Сон как рукой сняло,я хотел общаться.
Как только я добавил ее в друзья тут же пришло сообщение,мгновенно.

Гебби. 02:03:2011. Время: 01:09
- Привет,я Гебби. А ты??)

Воулл 02:03:2011. Время: 01:10
- Привет, меня завут Воулл. Можно коротко Волли.

Гебби. 02:03:2011. 01:11
- Круто Волли! Будет общаться?:)

Воулл 02:03:2011. Время: 01:10.
- Не против. Как дела?

Гебби. 02:03:2011. Время: 01:12
- Нормально..тут так темно,приедешь?

Я на секунду задумался,куда? зачем? понятное дело темно..ночь же!

Воулл 02:03:2011. Время: 01:14
- Думаешь это хорошая идея? Уже поздно,меня будут ругать родители!Давай днем?...

Гебби. 02:03:2011. Время: 01:15
- Я сейчас к тебе сама приеду! Жди меня)

Стоп! Это шутка? Куда приедешь..? Во дворе залаяла моя собака Чинна. А лает она только когда во двор зашел посторонний. Сердце сжалось. Совпадение? В моем окне появился силуэт,силуэт девушки с короткой стрижкой. Я как заколдованный подошел к окну и открыл его. Там на ветках,сидела девушка лет 16,достаточно симпатичная но с синими,яркими волосами. Кстати с такими же яркими глазами,вот только ее рот был уж слишком широкий,концы губ заканчивались на против кончиков бровей. Очень длинные губы!

- Привет Волли - она улыбнулась. А ее голос напоминал голос из мультфильма. Детский и забавный.
- П-п-п-привет.. - заикаясь ответил я.
- Боишься меня? Не бойся,я не смогу причинить тебе вред,я ведь давно умерла,кхх - она улыбнулась и появились ямочки. Зубы у нее тоже были широкие.но нормальные.
В моей голове промелькнуло две мысли. Сумасшедшая или я сплю?

- Эм. пока! - я закрыл резко окно. А ее глаза стали широкие и удивленные.
- Эх,все меня прогоняют! А я то всего хотела общаться.. - она спрыгнула с дерева,так легко,как кошка.
Я офигел.... чертовщина какая-то. И всю ночь не сводил глаз с экрана,ждал что она напишет что эта глупая шутка.Но сообщений не приходило,и я решил полазить по самому сайту,посмотреть кто его создал. И знайте кто? Вы уже догадались,да? Гебби! Я зашел на ее страницу и нашел в конце маленькую информацию:

14 мая 2008 года ученица школы № 889 не вернулась домой.
Родители искали дочь до 25 сентября 2010 года. Потому что, 24 сентября тело Гебби нашли за старым интернет клубом. Гебби узнали не сразу,так как в описании родителей у нее были зеленые глаза,и светло-коричневые волосы,а девушку нашли с синими глазами и синими волосами. Опознали ее по одежде и шраму на шее. По словам очевидцев девушка ходила часто в этот клуб и работала над сайтом. Но 14 мая Гебби не пришла в клуб,хотя за этот день у нее было заплачено. Ходили слухи что девушка познакомилась на сайте с каким-то парнем,посетители видели как она общалась с ним в видео чате,он был очень странный с ярким цветом волос. И лишь одной знакомой Гебби рассказала что он любитель "аниме", и любит всяких таких персонажей,ей он нравился и она давно хотела с ним встретится. 27 сентября 2010 года сайт взломали и нашли сообщения с тем самым любителем аниме. 14 мая 2008 года некий Карл Питшен пригласил девушку на фотосессию в заброшенное здание за городом,на которое Гебби тут же согласилась. Карл просил девушку взять с собой ярко-синюю краску для волос и кисточку,остальное он возьмет "сам". Девушка думала что это все лишь для ярких фото. Парень подстриг девушку и покрасил ее волосы в синий цвет,одел ей линзы и сбрил брови,после чего иглой набил новые,тонкие. Ее губы он накачал странной жидкостью,экспертиза до сих пор выясняет что за раствор влили в ее губы,но после этого они увеличились,покраснели и стали широкие. Естественно это все он вытворял уже с мертвой девушкой. Парень создал свой любимый персонаж из видео игры,После чего он сделал как и обещал Гебби фото-сессию! Когда Карлу надоело делать фото он выбросил " мультяшку" где то не подалек. А фото выложил в интернет. Карла задержали 6 ноября 2010 года и посадили в тюрьму на 37 лет,потому что в его " альбоме" нашли более 15 девушек " мультяшек".

Возможно Гебби очень добрая,но зачем она тогда вернулась с того света? Я понял лишь через пару часов,когда узнал что 3 февраля 2011 года Карла Питшена убили в тюрьме,сбрив его волосы и накачав той же жидкостью тело. На месте убийства нашли клочек синих волос.
Автор: Милана Кот.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 724 | Добавил: Расимка89 | Теги: мистика, маньяк, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024