Пятница, 26.04.2024, 21:33
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 27 » 4 число
17:08
4 число
Меня разбудило чувство, будто кто-то на меня смотрит. Передо мной стояли мои друзья, уставившись, они что-то обсуждали. Я на секунду закрыла глаза. Моя голова болела так, будто её сжимали плоскогубцами. Это было то ли от вчерашней пьянки, то ли от стыда за мое поведение под действием проклятой водки. Когда я открыла глаза, вся наша компания будто испарилась. Подумав, что мне привиделось, решила, что пить больше не буду. Вставать жутко не хотелось, но мой сушняк одолевал меня и я отправилась на поиски воды.
Бухали мы в загородном доме моего школьного друга. Дом был шикарный, два этажа, просторный чердак, во дворе стояла беседка с мангалом.
Я спустилась вниз, в доме никого не было, складывалось впечатление, что здесь никто не жил лет 10, подоконники были покрыты толстым слоем пыли, а на торшере, рядом с большим диваном, висела паутина. Все казалось мрачным. 
Я вышла во двор, к моему удивлению там тоже никого не оказалось и мне стало не по себе. 
Куда все пропали? Машина стояла за воротами и я была уверена, что они не бросили меня тут.
-Очередная глупая шутка, ха-ха-ха, очень смешно, - сказала я, как можно громче, чтобы меня услышали. -Давайте, выходите, розыгрыш удался.
Никто не ответил, я услышала лишь своё эхо, проходящее через лес.
"Ай, хрен с вами" - подумала я и подошла к беседке.
Беседка была большая и уютная, в одном углу стоял мангал, в противоположном углу - небольшой столик, 5 стульев, шампуры, покрытые слоем жира и различных специй и несколько пустых бутылок, говорили о вчерашней пьянке. О, чудо, под столом стояла наполовину пустая бутылка минералки. Я благодарила Бога. Практически, залпом я выпила воду. Сушняк исчез бесследно, тупая боль отпустила мою бедную голову. Во рту был странный привкус, будто я только что выпила бутылку крови. Решила, что это все от вчерашнего. 
Я села на стул и думала, чем заняться. Я осмотрела дом, мой взгляд упал на окно в чердаке. Первая мысль - может они спрятались там. Я поднялась наверх, дверь открылась с жутким скрипом, я зашла. В дальнем углу стояли старые коробки с вещами, все так же было покрыто пылью и паутиной. На подоконнике лежал телефон Миши(мой школьный друг), я очень удивилась, телефон светился и издавал какие-то звуки, я взяла телефон, он проигрывал видео. Качество было не очень и экран был разбит, но я узнала своих друзей, Мишу, Диму, Наташу и Вову, меня на видео не было, но и не я его снимала. Мне стало страшно. В голове возникла куча вопросов. Кто снимал видео? Зачем он оставил телефон тут? Видео продолжалось. Запись прервалась. Но тут же продолжилась, от картины я пришла в ужас. Все мои друзья висели в петлях на дереве и болтали ногами, на головах были мешки. На моих глазах появились слёзы. Я узнала место, видео снималось возле Горячего озера. Бросив телефон, я взяла во дворе топор и рванула на поиски моих друзей. Прибежала на место, возле озера лежала одежда, но ни друзей, ни дерева не было. Я не знала, что делать.
В отчаянии я вернулась к дому. И тут я решила, что сошла с ума. Издалека я увидела, что в беседке сидят мои друзья. Глаза слезились, наверное от счастья. Я бросила топор и побежала к беседке. Они сидели спиной ко мне. Я начала рассказывать о том, что со мной произошло, но ребята не обращали на меня внимания. Я окликнула их. Они так же игнорировали меня. Я взяла Наташу за плечо и повернула к себе. Меня стошнило. Глазных яблок не было, в них ползали черви, все лицо было в крови, рот был широко открыт, половина зубов были гнилые, второй половины вовсе не было, языка тоже не было. Смотреть на остальных не хотелось. Я бросилась в дом, взяла ключи, побежала к машине и уехала прочь.
Обратилась в полицию, дала показания.
Прошло уже 2 года. Убийцу так и не нашли. Каждое 4 число месяца из новостей я узнаю о зверских убийствах 4 человек, тела их находили в домах, недалеко от озёр и каждый месяц я получаю СМС на телефон - "Молодец, что спала".
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Теги: мистика, маньяк, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024