Суббота, 20.04.2024, 15:57
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Дум
17:59
Дум
В одной квартире жила семья: мальчик Егор, его папа и мама. Жили они здесь уже несколько лет. Квартира была большая, трехкомнатная, хотя и старая. Но всё равно им здесь нравилось. 
И вот, значит, как-то выключился во всём доме свет. Ну и в этой квартире тоже. Никогда раньше такого не было. Стали думать, где бы свечей достать. Темно же всё-таки, вечер.Только они начали думать, как вдруг слышат стук. Сначала стук был тихий, потом стал громче. Будто кто-то молотком в стену стучит. Скоро удары стали такими сильными, что стены и мебель стали дрожать. Егор с родителями испуганно замерли. 
И тут раздался грохот. Прямо в их квартире на пол посыпалось что-то тяжёлое. "Кирпичи, - сказал папа, - это кирпичи падают на пол". Тут показалась какая-то зловещая фигура. Она была очень страшной и не похожа на человека. Какая-то слишком худая. Эта фигура стала ходить по квартире, цокая. По звуку было похоже, что эта фигура сделана из дерева. 
Существо зашло в ту комнату, где сидели люди, вжавшись в диван. Как раз из-за облака показалась луна. Она осветила фигуру. Все вздрогнули - это был настоящий скелет! 
У скелета в руках был какой-то чёрный провод. С одной стороны провода была вилка. Эту вилку он воткнул в одну розетку, подождал, потом возмущённо стал щёлкать нижней челюстью. Подошёл ко второй розетке, воткнул провод в неё, опять защёлкал челюстью. К третьей розетке - но там тоже не было электричества. Злой скелет с проводом пошёл в другую комнату. 
Тут как раз зажёгся свет. Скелет радостно куда-то убежал. Егор с родителями осторожно пошли за ним следом. В прихожей они увидели много валяющихся кирпичей. В стене рядом с зеркалом была большая дырка. Заглянули в неё. Там оказалась маленькая такая комната, как кладовка. Скелет сидел за компьютером с маленьким таким монитором и играл в какую-то очень старую компьютерную игру. "Дум, - сказал папа, - это дум один, первая крутая стрелялка". 
Оказалось, что двадцать лет назад здесь жил подросток. Он очень любил играть в компьютерные игры, особенно в "Doom". И вот он умер прямо во время игры. От испуга у него разорвалось сердце. Сразу после этого что-то произошло. Может быть монстр из игры вселился в него. Но подросток даже не заметил, как он умер. Постепенно мясо с костей всё сгнило, но он продолжал играть. Его родителям надоело год за годом смотреть на своего сына - живого трупа. Они обложили сына кирпичами, наклеили обои, а потом продали квартиру.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 510 | Добавил: Расимка89 | Теги: компьютерная игра, квартира, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024