Четверг, 25.04.2024, 09:01
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Тереховский лес
17:32
Тереховский лес
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться, на мой взгляд, довольно интересной загадкой нашей Рязанской земли, а именно рассказать о феномене небольшого леса, находящегося вблизи села Тереховое Михайловского района Рязанской области, начну с того, что этот лес имеет совершенно круглую форму, если смотреть на него с высоты, а плоскость леса представляет собой форму впадины, в центре которой находится небольшое озеро, имеющее форму такую же, как и сам лес. Но ещё является интересным и то, что творится с людьми, которые посещали этот лес. Вот две истории, рассказанные двумя коллегами моего мужа, которые в разные временные отрезки побывали в этом лесу и ощутили на себе странности этого леса. Рассказываю от их лица.

История 1.
"Было это лет десять назад, на дворе стояла ранняя осень - самое лучшее время для сбора грибов, мы с женой любим иногда выбираться по грибы, но, к сожалению, грибных мест знаем мало и ездим куда придётся, с расчетом на то, что если грибов не наберем, хоть погуляем по лесу да воздухом подышим.
И вот в один из выходных дней надумали мы отправиться на тихую охоту. Решили мы в этот раз поискать новые грибные места и отправились в лесок, который находился километрах в пяти от нашего поселка, так сказать, на разведку. Приехали, время было в районе полудня, припарковали машину на окраине леса, взяли ведра и пошли искать грибы. Зайдя в лес и пройдя метром 20, нашли первый гриб, но поняли, что срезать его нечем - мы забыли ножи, пришлось возвращаться. Я пошёл один, жена осталась ждать меня возле гриба. Я дошёл до окраины леса, и меня охватила паника, т.к. машины нашей на месте не было, да и дороги, по которой мы приехали в этот лес, тоже не было, и местность вокруг сильно отличалась от той, что была в том месте, где я оставил машину. Я кинулся к жене, но ее тоже нигде не было, да и лес вокруг меня казался другим, в первый заход лес был светлый, и трава была низкая и устилала землю ковром, тут трава была мне по пояс, кругом мрачно и много бурелома! Меня охватил настоящий ужас, я звал жену, но тщетно, она не отзывалась, постояв некоторое время и придя немного в себя, я понял, что нахожусь совершенно в другом месте и что надо идти искать свою жену и машину. Через лес идти не хотелось, и я пошёл вдоль окраины, через какое-то время я услышал звук сигнализации собственной машины и пошёл на ее звук, когда я наконец-то нашёл свою жену рыдающей возле машины, на улице уже смеркалось. Я до сих пор не понимаю, как мог оказаться на противоположной окраине леса за пару минут! Одно понял для себя, что больше я в этот лес ни ногой!"

История 2.
"Я часто бывал в Тереховом у бабушки с дедом и много слыхал баек про лес, до которого от села было не больше километра, местные его не любили и старались обходить стороной. Слышал я истории и про лешего, и про другую нечисть, якобы водившуюся в этом лесу, но не верил ни во что.
И вот будучи подростком, решил я со своими друзьями сходить на разведку в этот лес, целью нашей было озеро, которое, по слухам, находилось в центре этого леса. В намеченный день с утра пораньше мы выдвинулись в путь, рассчитывая к вечеру вернуться (территория леса была небольшая, за день его можно было обойти вокруг без проблем). Вот мы и решили, что посмотрим на озеро и пулей назад. Путешествие наше началось весело, мы шли, шутили и вспоминали все деревенские байки, и при этом не забывали ставить метки на деревьях, дабы выйти обратно, проведя уже пару часов в пути, я почувствовал себя нехорошо, стала кружиться голова, но что самое интересное - с моими друзьями произошло то же самое, но мы решили не останавливаться и идти дальше, и чем дальше мы заходили, тем хуже нам становилось. Когда нас всех разом начало "выворачивать наизнанку", мы приняли решение вернуться, и каково же было наше удивление, что чем ближе мы были к выходу из леса, тем легче нам становилось. Как только мы вышли на окраину леса, то от нашей хвори и следа не осталось. Вернувшись домой, мы списали все произошедшее с нами на расстройство пищеварения и твердо решили повторить попытку, т. к. до озера мы так и не дошли. Через неделю мы вновь пошли в этот лес, с нам произошло то же самое - нам вновь было плохо, и больше мы в этот лес решили не ходить, ведь совпадений таких не бывает, нас просто что-то или кто-то решил не пускать в этот лес!"

Вот такие истории. Историй о данной аномальной зоне немало ходит в наших краях, и есть менее любопытные чем эти, но о них позднее! Спасибо за внимание!
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 625 | Добавил: Расимка89 | Теги: лес, мистика, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024