Среда, 24.04.2024, 15:55
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » Звук
19:06
Звук
Звук

По телевизору что то бормотали про " опасайтесь писклявого звука" одевайте беруши и не выходите с квартир. -
Не ну вот что не скажут за деньги,правда?

01.05.2001.
Кругом противный звук,что то напоминающие жужжание комара над ухом только гораздо больше. Люди которые выходят на улицу бьются в конвульсиях и потом встают и идут как то странно.. Пожалуй останусь дома.

02.05.2001.
Странных людей уже больше! Мне немного страшно..я звоню родителям а они молчат. Видела сегодня свою однокурсницу в окно,у нее с ушей текла кровь и она шла с нелепой улыбкой куда то.. ситуация хуже и хуже.

03.05.2001.
Блин,еда кончается ,сегодня доела последний кусок хлеба,у меня есть крупы но нет масла,нужно выйти в магазин но около него мертвые собаки я не знаю как туда пройти сквозь толпу этих " людей"А еще ночью в дверь стучались те странные люди они мычали,на мой вопросы ответа не было,а когда они услышали мой голос стали быстрее стучать в дверь..что делать?

04.05.2001.
Родители трубку не берут,в холодильнике пару огурцов и сметана, в шкафу пачка гречки,сахару и макарон,стараюсь есть меньше.. а люди за окном ведут себя странно,звук усилился,он был только днем а сейчас и ночью. Сделала себе из ваты затычки в уши,звук не проходит сквозь вату,очень странно.

05.05.2001.
Только что в 4 часа утра ко мне в дверь постучалась девушка,она говорила и просила скорее ее пустить либо " заговорные" пройдут и убьют ее! Я пустила,так как это первый голос за 5 дней. Телевидение отключили,а по радио тот странный звук и мычание радиовидущего.Девушку зовут Лиза,она сбежала с своей квартиры,так как ее муж хотел напасть на нее после того как пришел с улицы,он укусил дочь и та билась на земле в ужасных судорогах. КОШМАР! нам страшно..

06.05.2001.
Мы с Лизой пытались связаться с кем то..но все бесполезно связи нет,черт мы в ловушке,я веду этот дневник на надежду на то что его найдут и найдут вакцину,люди нападают на живых,и живые становятся будто под гипнозом.

07.05.2001.
Еды нет.. я не знаю как дальше быть,Лиза пропала! Она ушла к себе домой за едой и не вернулась я за нее волнуюсь...Ситуация хуже звук пропал и теперь я слышу лишь мычание этих киборгов.Думаю мне конец..на улицу я не буду выходить,не хочу ходить как заколдованная. Умру в своем доме,но не с теми.

09.05.2001.
Простите что не записала вчерашний день,сил мало,хочу кушать,я в эти дни очень экономила еду и ела мало,сил нет... вода кончается,думаю через пару дней я умру... не вижу смысла продолжать записи,писать про то что я голодна смысла нет,ситуация та же,простите и прощайте.

21.05.2001.
Я в больнице! В округ меня люди в защитных костюмах,на их лице огромная маска с баллонами,они держат меня в какой то комнате и не говорят ничего. Мне очень страшно хочу все поскорее узнать,прошу поговорите со мной кто то,я схожу с ума. 

25.05.2001.
Они брали мою тетрадь и читали все это.. 4 дня меня тестировали.Брали везде кровь,волосы,ногти,кожу...они знают что я не заражена но боятся говорить со мной ,я имела контакт с опасной инфекцией!Сказали что завтра будет сделан последний тест и если я здорова они пустят меня к обычным людям.Ура!

26.05.2001
Да я идеально здорова! Они в шоке как пробыв так близко с инфекцией в таком сроке я осталась жива. Они сказали что осталось очень мало " здоровых" людей,и что ищут лекарство от непонятной болезни.Моя кровь и кровь заражонного может помочь,они говорят что я находка.. мне приятно!Я общаюсь с людьми и веду этот дневник,показывая записи всем всем..для них это как кино.

27.05.2001.
Ученые пропали...опять этот звук,он слышен даже в бункере,нет!!! Только не это пожалуйста...
Прошло 12 часов а ученые не пришли..звук громче и громче не возможно это терпеть.

28.05.2001.
Я зашла в комнату ученых и нашла записку...я в ужасе.
" Дорогая Анна,ты читаешь это мы знаем,мы не смогли остановить вирус-энфекцию" Все кончено,мы улетели далеко от вас,простите тут мало место,обещаю мы будет искать лекарство и найдем рано или поздно. Еды хватит на лет 5 а вот стены и звук...впрочем долго не протянут,мне жаль что так вышло!Мы хотели взять тебя к нам как драгоценный экспонат с невероятной имунно системой ,но не позволили там..свыше.. тут все рассчитано ,со всего мира поедут лишь 120 человек за бешеные деньги,но мы взяли много много твоей крови...прости и кушай больше тебе нужны силы бороться ,потому что эти люди стали сильнее! Намного сильнее у них появилось то чего мы не как не ожидали. Они не спят и всегда бодры,у них есть невероятная сила и ультра звук. На земле мы будем через 25 лет,тогда эта инфекция должна пропасть. ПРОСТИТЕ. и пожалуйста никому это не показывай.

29.05.2001. Даже нет слов..все ходят как мертвые,всех мучает жажда у нас есть еда но нет воды!!!!!!! Это подстава... я знала что мы не выберемся. Эти записи я оставлю в ящике стола ученых,прощайте и берегите себя.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 492 | Добавил: Расимка89 | Теги: Ученые, Страшилка, Апокалипсис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024