Пятница, 19.04.2024, 22:23
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 3 » После комы
17:15
После комы
Автор:Степан Прошкин

События происходившие со мной после дня икс очень печальны и ужасны. Я буду вести этот дневник дабы не забыть что со мной произошло. Зовут меня Павел, так написано у меня в паспорте 1989 года рождения, страдаю провалами в памяти.

23 июля 2015 года
Проснулся, абсолютно ничего не помню. Лежу вероятнее всего в больничной палате, в палате 4 кровати, 4 тумбочки, дверь в туалет, и ничего более. Решил пройтись по коридору. Ни единой души. Как странно, нужно осмотреть другие палаты, и там пусто, вошел в ординаторскую, ни единой души, только несколько дневников на столе. Решил заглянуть в окно, какого черта, что делают скелеты в центре города?! Мне стало страшно, решил обыскать больницу. Нашел одежду, еду и воду, школьный рюкзак, карта города, так же был найден нож. Город О. большой, за пределами города есть военная база, смеркает, пересижу ночь в больнице, и утром к базе.

24 июля 2015 года
Эта ночь была ужасной, на улице были слышны дикие вопли и человеческий крик, решил спрятаться в подвале, когда я практически добежал до подвала, в метрах 15-ти увидел тень, оно издало страшный вопль и начало подходить ко мне, пока оно шло, я разглядел ее. Человекоподобная тварь, лысая и на некоторых участках тела отсутствует кожа, носакак такового нет, руки на уровне колен, тощая, на руках было по семь пальцев, еще не стемнело, ведь летом темнеет поздно, и я видел эту тварь во всей красе. Пырнул ее в место где у людей печень, потом перерезал глотку, бежал в подвал, слышал похожие вопли которые приближались ко мне, спрятался в подвале. Нашел тетрадь. Автор тетради пишет, что он получил слишком большую дозу редогина и не сможет выжить. Написал что эти твари жертвы этого редогина, было написано, что редогин, газ который проникая во внутрь человека, негативно влияет на его мозг. Человек при первой стадии заражения теряет инстинкт самосохранения, перестает чувствовать боль, жару и холод. При второй стадии заражения человек перестает трезво мыслить, резкая потеря веса, и постоянная сонливость. Третья стадия превращает человека в овоща, выпадают волосы и теряется дар речи. На четвертой в ротовой полости появляются отростки, напоминающие зубы, Пятая стадия финальная, выводит человека из состояния овоща, к этому времени его мозг и его тело полностью деформированы, они вечно хотят есть, и хотят мяса людей. Переход из одной стадии в другую, сопровождается состоянием похожим на кому, и проваламив памяти. Есть так же особенные люди 3% которые после месячной комы и разовой потери памяти не изменяются. 
Вот как, видимо я один из тех 3%, в подвале нашел ружье и 35 патронов.

25 июля 2015 года
Вышел из больницы и пошел к военной базе, с запасом еды и воды. Через 3 часа подошел к самой базе, по дороге не встретил ни единой душ ини еды, ни оружия, ничего кроме стоящего БТР, абсолютно ничего нет, забрали все, Выходя из базы заметил табличку, на которой было написано "Безопасная зона в городе Е.". Я знаю куда мне теперь идти, на карте которую я нашел на военной базе было видно, что город в 150км от сюда. Меня интересовал один вопрос, кто тот человек, который был в подвале больницы? Но этруски потом, я взял машину и поехал в Е.

26 июля 2015 года

Сегодня у меня день рождения, я был разочарован когда приехал в Е. это оказался военный городок, но он был тоже пуст. Я нашел в это городке собаку, которую назвал "Чуча" она очень обрадовалась, что было вполне адекватной реакцией, поев и накормив собаку, мы уже вдвоем отправились исследовать город, мною была найдена армейская одежда, оружие и боеприпасы, уцелевший внедорожник, нашел радиоприемник, на одной из волн я услышал о безопасной зоне, это был город Севастополь, который находился в 700км от меня, у меня не оставалось выбора, по ночам невероятно опасно, так что я нашел подвал, в котором и провел свою ночь.

27 июля 2015 года

Снова потерял память, дневник очень помог, еду в Севастополь. На 70-м км бензин закончился. Еще через 20км набрел на людей. Чуча залаяла, и они меня заметили, благо не бандиты. Зовут их Степан и Ярослав, они застали конец, рассказали что тоже идут к Севастополю, и что там зона безопасности, так мы вчетвером начали жить в новом мире, в мире с новыми правилами, буду далее описывать, что будет со мной происходить.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 639 | Добавил: Расимка89 | Теги: Страшилка, Апокалипсис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024