Вторник, 19.03.2024, 12:00
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 18
Как то ночью когда было рождество Христово мы с друзьями сидя за кухонным столом будущи уже взрослыми мужиками разговаривали о своём,рассказывали страшные истории как когда то в дальней молодости. Я воспринимал всё в шутку и показывал всем своим поведением что мне совершенно не страшно.

Наслушавшись всякой чертовщины мне стало душно,нанюхавшись табачного дыма захотелось подышать свежим воздухом я встал со стула и быстро одевшись хотел уже открыть дверь,но Коля мой лучший друг и хозяин этого дома окликнул меня и спросил ,,Санёк,ты куда?!"на то я ответил,,Сейчас покурю и приду''он промолчал и вернулся на кухню.Выйдя на улицу я почувствовал некое облегчение, свежий холодный воздух дул мне в лицо.Немного постояв я хотел уже достать сигарету,но открыв пачку к моему сожалению я не увидел что у меня закончились сигареты.Я расстроился и псиканув кинул пачку куда глаза глядят.

Через 6 минут я прислушался и услышал будто топот женских сапог на толстом каблу ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 450 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)


Пять человек погибли, имуществу десятков семей нанесен ущерб в результате мощных дождей, обрушившихся на Гондурас, сообщают в субботу власти центральноамериканской страны. 
По информации агентства Notimex, в департаменте Комаягуа ливни вызвали сход оползня на небольшой поселок. Тонны земли засыпали дом, в котором погибли пять членов одной семьи — родители и трое их детей. 
Проливные дожди идут в Гондурасе с пятницы. В основном осадки нанесли ущерб департаментам Санта-Барбара и Кортес, там уничтожены плантации и разрушены жилые дома. В этих департаментах объявлена тревога. 
Кроме того, частично разрушена дорога, соединяющая столицу Тегусигальпу со вторым по значимости городом страны Сан-Педро-Сула.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 575 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)



Более 14 тысяч людей были эвакуированы вследствие тайфуна "Коппу", который привел к разрушению жилых домов, падению деревьев и линий электропередач", - говорится в сообщении иностранных СМИ.
Местная власть заявила об отмене 30 рейсов и паромных переправ на севере страны. Движение некоторых автобусов также было прекращено из-за угрозы оползней.Указывается, что сообщений о пострадавших вследствие тайфуна пока не поступало. При этом Reuters отмечает, что город Касигуран — первый на пути тайфуна — оказался полностью отрезанным от энергии и коммуникаций. Когда туда смогут добраться спасатели, не уточняется.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 608 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

Российская авиация в течение последних суток выполнила в Сирии 39 боевых вылетов и нанесла 60 ударов по 51 объекту террористов в нескольких провинциях, сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
 
«С авиабазы «Хмеймим» российские бомбардировщики выполнили 39 боевых вылетов и нанесли 60 ударов по 51 объекту в провинциях Хама, Латакия, Дамаск и Алеппо», - сказал он, подчеркнув, что все самолеты российской авиагруппы в Сирийской Арабской Республике после выполнения боевых задач вернулись на авиабазу «Хмеймим».
Конашенков также сообщил, что ВКС России уничтожили в Сирии четыре командных пункта террористов, шесть складов, два бункера, 32 полевых лагеря, минометную батарею и шесть опорных пунктов боевиков, передает  ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 544 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)


Согласно озвученному в начале октября докладу об иностранных боевиках-террористах Контртеррористического комитета Совета Безопасности ООН, в число старших командиров ИГИЛ и «Фронта ан-Нусра» входят чеченцы из России и боевики иных национальностей из Центральной Азии. Последние, по данным ООН, представляют три связанных с «Аль-Каидой» террористические организации региона – «Исламское движение Узбекистана», «Группу (или Союз) исламского джихада» и «Исламское движение Восточного Туркестана». Кто стоит за их активизацией – не секрет.
Антироссийские крылья ИГИЛ
Пентагон заявил о готовности применения военных средств против России еще осенью прошлого года. США стремятся соединить разжигаемые ими конфликты на Украине (Донбасс, в перспективе – Крым и юг России), Ближнем ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 616 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

Мало кто знает, что у исполнения пророчеств есть так называемый временной коридор, в рамках которого должно произойти то или иное пророчество. 2015 год – именно такой коридор времени. Вот обложка журнала «The Economist», на которой, как полагают эксперты, зашифровано предсказание конца света. 

Две золотые стрелы с цифрами 11 три и 11 пять, ни что иное, как цитирование двух пророчеств из 11 главы «Откровения Иоанна Богослова»

«И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище».

«И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту».

Но и это ещё не всё. С 13 сентября по 28 сентября 2015 года, наша планета проходит сквозь коридор затмений, который начался 13 сентября лунным затмением, 24 сентября продолжился солнечным затмением и закончилс ... Читать дальше »

На отдаленном полуострове Камчатка, в 200 км от села Тигиль, университетом археологии Санкт-Петербурга обнаружены странные окаменелости. Подлинность находки была сертифицирована. По словам археолога Юрия Голубева, открытие удивило ученых по своей природе, оно способно изменить ход истории (или предыстории).

Это не первый случай, когда в этом регионе находят древние артефакты. Но, эта находка, на первый взгляд, инкрустированная в скале (что вполне объяснимо, поскольку на полуострове находятся многочисленные вулканы). Анализ показал, что механизм изготовлен из металлических деталей, которые, кажется, в совокупности формируют механизм, который может быть чем то типа часов или компьютера. Самое удивительное в том, что все части были датированы в 400 миллионов!

Юрий Голубев прокомментировал:

Туристы, которые первые нашли это мест ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 889 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)


В июне 2015 года к краеведу и члену Географического общества Виктору Котлярову из Нальчика, пришли два местных жителя с необычным рассказом.

- Ко мне пришли два местных паренька, - рассказал он журналистам «Комсомольской правды». - Принесли восемь жетонов немецких солдат времен Второй мировой. Пытались их мне продать. Эти ребята - черные копатели, они так зарабатывают деньги... Я удивился: откуда сразу столько жетонов? Парни показали фотографии, сделанные на телефон. На них четко видно, что подо льдом лежат тела фашистов. Фото ребята сделали прошлым летом в Кабардино-Балкарии на склоне одной из гор, у подступа к ущелью, на высоте более 3000 метров. Сказали, что тел очень много - до двух сотен.

По словам парней, фашисты лежат подо льдом группами на расстоянии десятков и сотен метров друг от друга. Застыли в самых разных позах ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 587 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)



Елена Никитина из Новороссийска рассказала в социальных сетях, как увидела в небе неопознанный летающий объект. 
С её слов, 26 сентября она заметила в небе святящиеся огни. Свидетельница чего-то необычного подумала, что это может быть связка светодиодных шаров, которые часто запускают в небо на свадьбах. Однако спустя некоторое время в Интернете появилось видео с точно таким же объектом в небе, только огни теперь парили над американским городом Конкорд. Выяснилось, что на другом континенте НЛО появилось в то же самое время, что и в Новороссийске,сообщает "Новая газета". Что на самом деле видели люди по прежнему остаётся загадкой.
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 815 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (1)


Несмотря на влажный климат, жители Британских островов эпохи бронзового века активно подвергали своих умерших родственников мумификации. К такому выводу пришли археологи, изучившие древние кости. О своем открытии они рассказали на страницах журнала Antiquity, а коротко о нем сообщает Smithsonian.
На первый взгляд, обследованные останки ничем не напоми ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 614 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

Примечание: 
1. Комментарии составителя выделены и обозначены каким-либо из знаков типа: "Rem:", "rem", "РРР:" или "Р:"
2. Комментарии не всегда имеют прямое отношение к тексту первоисточника и иногда вызваны лишь весьма косвенными ассоциациями или случайно всплывшими из памяти мыслями.
3. Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...
"Рукопожатьем боги обменялись, метнули жребий и поделили мир. Затем Ану вознесся к Небесам; Земля была дарована Энлилю. Моря, что обмывают землю, Энки отдали, Принцу на Земле".
Как бы глубоко ни был огорчен Эа/Энки этим решением, он, вероятно, испытал еще более сильное потрясение. Причину его объясняет сам Энк ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 659 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

С народом ариев связано так много слухов, легенд и домыслов, что кое-кто уже склонен считать их самих выдумкой, а любые данные об их прошлом - фальсификацией. Из-за того что события их жизни отделяют от нас многие тысячелетия, кажется, что разобраться в хитросплетениях странствий арийского народа по миру просто невозможно. Но попытаться стоит, учитывая, насколько значителен след, который оставили арии в истории Евразии.
Историки и лингвисты не очень любят употреблять слово «арийцы». Дело в том, что это название группы древних обитателей Евразии, после того как его узурпировали приверженцы расовой теории из Третьего рейха, стало звучать, как сейчас говорят, «неполиткорректно». Но арии, существовавшие несколько тысячелетий назад, в этом совсем не виноваты. Так кто же такие арийцы и где их прародина?
Так говорил Тилак
В конце XIX века много шума в спокойном мире историков наделала теория индийского учено ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 769 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)



(Каратаг (в пер. с тюркс. «Чёрная гора») — горная вершина, расположенная на севере республики Хакасия. Высота на уровнем моря — 1 100 м. Единственная из местных вершин, вулканическое происхождение которой было установлено. Каратаг расположен на краю горного кряжа, поэтому геологи не только причисляют его к классическим вулканам, но также считают его непотухшим. Вершина горы представляет собой куполообразный кратер, который покрывают каменные глыбы из чёрного порфира. ) На горе Каратаг имеется #писаница. Координаты: 54°41′24″ с. ш. 89°39′14″ в. д.
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 597 | Добавил: Расимка89 | Дата: 18.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024