Вторник, 19.03.2024, 10:05
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 23
Я сожгла всех кукол, хотя дочка плакала и умоляла этого не делать. 
Она не понимала моего ужаса и никак не хотела верить в то, что это не я каждую ночь кладу кукол в её постель. 

Во дворе стоит человек и смотрит в мое окно. Долго. Не шевелясь. 
Мне не жалко. Пусть только родители перестанут говорить, что они его не видят. 

Когда мы купили дом, я предположил, что царапины на внутренней стороне подвальной двери оставила большая и не очень воспитанная собака. Позавчера соседи сказали, что у прежних владельцев собаки не было. Сегодня утром я обнаружил, что царапин стало больше. 

Милый, не надо бояться мёртвой бабушки. Сам убедись - её нигде нет. Пошарь под кроватью, в шкафу, в чулане. Ну? Убедился? Стой!!! Только не поднимай голову к потолку! Бабушка ненавидит, когда на неё смотрят в упор! 

Меня зовут Джон. Мне шесть лет. Я очень люблю Хэллоуин. Это единственный день, точнее ночь, в году, когда ро ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 618 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)


Ураган "Патрисия" продолжает усиливаться. На данный момент скорость ветра в эпицентре составляет 322 км/ч, при порывах ветра до 400 км/ч! Таким образом по скорости ветра "Патрисия" становится сильнейшим тропическим циклоном в 20-21 веках. Приблизительно через 12 часов ураган столетия обрушится на побережье Мексики. Последствия удара урагана могут быть катастрофическими!

Всемирная метеорологическая организация сравнивает "Патрисию" с разрушительным тайфуном "Хайян", обрушившимся на Филиппины осенью 2013 года. 
По прогнозам метеорологов, ураган может сопровождаться сильными ливнями и вызвать огромные волны. 
В трех регионах страны объявлено чрезвычайное положение. Предположительно, первым делом ураган обрушится на штат Халиско, где находится популярный курортный город Пуэрто-Вальярта. Эвакуированы 5 ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

В ходе выступления на пленарном заседании международного клуба "Валдай" президент РФ Владимир Путин сообщил, что президент Сирии Башар Асад согласился с возможной поддержкой Россией сирийской оппозиции, желающей бороться с ИГ: "В Сирии есть, в общем, достаточно здоровые силы оппозиции, но проблема в том, что это немногочисленные и разрозненные группы".
По поводу операции коалиции под руководством США, Президент сказал следующее: "Мы сейчас не хотим бросать камни ни в чей огород, но все-таки уже почти полтора года коалиция во главе с США наносила там удары, свыше 11 стран приняли участие, свыше 500 ударов нанесено по разным целям, но результата-то нет, и это очевидный факт. За это время террористы только усилили свое присутствие на территории Сирии и Ирака, закрепились на тех рубежах, где они были, и расширили ареал своего пребывания. В этом смысле нашим коллегам ничего сделать пока не удалось, на мой взгляд, эффективного, но первые действия наших вооружен ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 506 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)


Наше место во Вселенной загадочно — жизнь на Земле эволюционировала, чтобы создать технологически подкованную расу, которая в настоящее время ищет другой технологически подкованный интеллект, населяющий нашу галактику. Но есть проблема; похоже на то, что человечество — единственный «разумный» вид в нашем маленьком уголке Вселенной. Этот вопрос лежит в основе парадокса Ферми: учитывая возраст Вселенной и очевидно высокую вероятность возникновения жизни на других планетах у других звезд, где все разумные инопланетяне?

По данным нового исследования, основанного на данных, собранных космическим телескопом Хаббла и космическим телескопом Кеплера, возможно, что Земля (и вся жизнь на ней) появилась слишком рано. В более широком смысле из этого исследования вытекает, что мы не слышим развитые внеземные цивилизации потому, что, короче гово ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 605 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (1)

Индия — древняя страна, о сказочных богатствах которой всегда ходили легенды. Но даже она порой способна удивлять! Как ларчик с секретом, она иногда приоткрывает завесу тайн и делится с миром своими диковинами. О пещерных храмах Аджанты даже сами индусы узнали только в XIX веке. Между тем рукотворный комплекс был создан задолго до рождения Иисуса, а своим великолепием превзошел пирамиды Хеопса.

ЭРОТИКА В СКАЛАХ
28 апреля 1819 года британский офицер-кавалерист 28-го Мадрасского полка с банальным именем Джон Смит решил поохотиться на леопарда. Он собрал небольшую компанию из сослуживцев и отправился в джунгли штата Махараштра, который славился обилием хищников.
Неподалеку от селения Аджанта британцы выследили тигра, и в пылу погони Смит забрел в ущелье, буйно поросшее тропическими растениями. Когда лес перед ним расступился, от удивле ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 640 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)


Зона молчания (зона тишины, «Море Тетис») - аномальная пустынная зона на границе штатов Дуранго, Чиуауа и Коауила в 400 милях к югу от американского города Эль-Пасо. На этой загадочной территории глохнут радиоприемники, не принимают передачи телевизоры, не работает компас и даже останавливаются часы.

«Зона молчания» представляет собой плоскую, унылую равнину, на которой лишь изредка встречаются хилые колючие кустики и кактусы, зато и изобилии водятся ядовитые змеи. Тем не менее люди селились здесь с доисторических времен, обосновываясь вокруг немногочисленных родников. Некоторые источники не иссякли до сих пор.

Как утверждает доктор Сантьяго Гарсиа, о странностях в этой зоне люди знали еще в середине XIX века. Уже в те времена фермеры нередко наблюдали падения на землю «горячих камней» с ясного неба&h ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 626 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)


Примечание:
1. Комментарии составителя выделены и обозначены каким-либо из знаков типа: "Rem:", "rem", "РРР:" или "Р:"
2. Комментарии не всегда имеют прямое отношение к тексту первоисточника и иногда вызваны лишь весьма косвенными ассоциациями или случайно всплывшими из памяти мыслями.
3. Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

В месопотамских текстах рассказывается, что Мардук достигал неизвестных областей неба и самых отдаленных точек вселенной. "Он знает то, что неизвестно... он видит всю вселенную насквозь".

В шумерских текстах говорится, что эта планета [Нибиру] проходила путь от АН.УР ("небесной базы") до Э.Н ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 657 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)


Ма́дог (или Ма́даугап Оуайн Гвинед (валл. Madawg ap Owain Gwynedd) — валлийский принц, который, согласно легендам, в1170 году открыл  ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 752 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)


Извержение продолжается на вулкане Карангетанг, расположенном на севере индонезийского острова Сиау, сообщает VolcanoDiscovery.

Вулкан остается очень активным, производя много потоков лавин, которые огненной паутиной сияют на склонах гиганта ночью.

Местному населению активность вулкана не угрожает, так как ранее из-за люди в радиусе 3 км от буйствующей горы были эвакуированы. Пирокластические потоки, которые обрушивает вулкан, в мае текущего года разрушили дома в деревне Кора-Кора, обошлось без жертв стихии. На вулкане был объявлен 3-й (из 4-х возможных) уровень опасности.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 469 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)


Активный циклон, чей характер явно заслуживает имени, развился в Западном Казахстане на контрастах каспийского тепла и проникшего далеко на юг арктического холода. Утром в четверг, 22 октября, центр атмосферной воронки находился на границе России и Казахстана. Во взаимодействии с холодным антициклоном с центром в Поволжье, он обусловил резкое похолодание на Урале и формирование зимнего характера погоды на юге Сибири и в Северном Казахстане.

В среду в Оренбургской, Челябинской, Курганской и Тюменской областях разыгрался снежный буран. Выпало от декадной до полумесячной нормы осадков. Сформировался значительный снежный покров. Температура понизилась до −9...−12, на Северном Урале — до −20...−23.

В четверг снежный шторм распространился на Омскую, Новосибирскую, Томскую, Кемеровскую области и Хакассию. В Омске высота сн ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)



Сильный снегопад обрушился на Омск. За минувшие сутки выпала месячная норма осадков — 23 миллиметра, сообщает городская администрация. На улицы города ночью было экстренно выведено 117 единиц специализированной техники «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» города. За минувшие сутки израсходовано около 1500 тонн противогололедных материалов. Ночью и ранним утром на работу выведены дополнительные бригады бюджетного учреждения «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» на уборку подземных пешеходных переходов, мостов и путепроводов. «Город 55» сообщает, что Омск встал в 10-балльных пробках. В некоторых районах сугробы достигают 40 см.

Специалисты регионального Минстроя сказали, что в 26 районах Омской области работает 184 единицы снегоуборочных машин. По сообщениям с мест известно, что ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 588 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)


Проливные дожди затопили улицы Афин, погибли два человека, сообщает греческий телеканал Skai. 

На севере Афин поднявшаяся вода затопила легковой автомобиль, заблокированный в машине 40-летний мужчина погиб, не сумев выбраться. Также на севере Афин в районе Петруполи потоки воды унесли 70-летнюю женщину, сообщает телеканал. Женщину доставили в больницу, где она скончалась. 

В Петруполи невероятной силы поток воды стал уносить школьника, пытавшегося перейти дорогу. По сообщению государственного телевидения ERT, он зацепился за стоявшую машину, на помощь ему сразу бросились учителя и прохожие. Помимо этого вода едва не унесла ученика младших классов. Он получил травмы. 

Сильный дождь начался в Афинах ночью, утром пошел ливень. В районе Каматеро потоки воды разрушили старый трехэтажный дом, выселенный в прошлом году.  ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 950 | Добавил: Расимка89 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024