Вторник, 19.03.2024, 14:21
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 76
Гостей: 76
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 01
Я пишу эту историю дрожащими руками, нервы мои не к черту. Мне самой не верится в реальность, того, что я сейчас Вам расскажу. Может быть я сумасшедшая? Но ведь диагноз мне так поставить и не смогли…. Только посоветовали перестать нести чушь и попытаться справиться со своей буйной фантазией. 
Все началось полгода назад, мне только исполнилось семнадцать, и я усердно корпела над учебниками, мечтая успешно сдать вступительные экзамены и поступить в престижный ВУЗ. У меня была хорошая жизнь – счастливая семья и небольшая компания друзей, в которой считались с моим мнением и искренне любили меня. Десятый класс – это время, когда школьники пытаются наверстать упущенное во всем: будь это учеба или так и не состоявшийся роман с одноклассником….
В середине учебного года, а если быть точнее двадцать первого февраля к нам перевили нового ученика. Он сразу всех заинтересовал, так как был очень необычным в плане внешности. Таких людей называют альбиносами ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 527 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

Российская авиация приступила к проведению воздушной операции в Сирии и наносит точечные удары по наземным целям боевиков Исламского государства.
Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу заявил, что в ходе воздушной операции в Сирии самолеты российских ВКС наносят удары по военной технике, узлам связи, транспортным средствам, складам оружия, боеприпасов и горюче-смазочных материалов, принадлежащих террористам ИГ.
Президент РФ Владимир Путин официально прокомментировал начало официального российского участия в войне в Сирии: «Единственно верный путь борьбы с международным терроризмом, — а в Сирии и на территории соседних стран с ней бесчинствуют именно банды международных террористов — это действовать на упреждение, бороться и уничтожать боевиков и террористов на уже захваченных ими территориях, не ждать, когда они придут в наш дом. Не надо быть специалистом по этим вопросам, чтобы понять, если они достигнут успеха в ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 421 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

Уничтожены командные пункты террористов и заводы по производству боеприпасов.

По словам официального представителя Минобороны РФ Игоря Конашенкова, за первые сутки российской авиацией были нанесены точечные удары по 12 объектам ИГИЛ (организация запрещена на территории РФ решением Верховного суда. — Прим. ред.) в дневное и ночное время.

— В дневное время совершено более 20 самолетовылетов по 8 объектам террористических группировок ИГИЛ. В вылетах принимали участие самолеты Су-24М и Су-25Б, прошедшие глубокую модернизацию и имеющие самые современные системы прицеливания, — рассказал представитель военного ведомства.
— Данными объективного контроля подтверж ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

Геополитическое значение участия России в войне на Ближнем Востоке невозможно переоценить: Москва окончательно стала центром сборки неатлантического мирового порядка. В определенном смысле это заявка на мировое лидерство, просто не в том смысле, какой в него вкладывают американцы. И важно понимать: противодействие этой заявке будет очень серьезным.
 
Обращение президента к верхней палате было неожиданным, но весь ход событий вел к этому – увеличение военной поддержки Дамаску шло уже несколько месяцев, и возможность использования российской военной авиации широко обсуждалась. В понедельник в Нью-Йорке Путин, отвечая на вопрос о возможности нанесения авиационных ударов по халифату, сказал, что думает об этом и ничего не исключает, добавив, что Россия будет действовать только в полном со ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 621 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)


Еще один взрыв прогремел в Гуанси-Чжуанском автономном районе (Южный Китай), где накануне в результате серии взрывов погибли 7 человек, еще 51 получил ранения. Об этом в четверг сообщило Центральное китайское телевидение.
Инцидент произошел сегодня в 08:00 по местному времени (03:00 мск) в уезде Лючэн городского округа Лючжоу. 

Информации о жертвах пока не поступало, однако очевидцы сообщают о повреждении шестиэтажного здания.
На месте происшествия работают спасатели, ведется расследование причин инцидента.

Накануне, 30 сентября, в уезде Лючэн городского округа Лючжоу сдетонировали 17 взрывных устройств, находившихся в посылках для экспресс-доставки. Среди мест, где произошли взрывы, - торговый центр, тюрьма, администрация поселка Дапу, супермаркет, автостоянка, больница и рынок. В поселке Дапу частично обрушилось одно здани ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

В ответ на российскую антитеррористическую операцию в Сирии против нашей страны была развернута информационная война

30 сентября, после того, как Совет Федерации разрешил использование российских войск за рубежом, наша авиация по прямому приказу президента нанесла удар по позициям террористов в Сирии.
Как сообщает официальный сайт Министерства обороны РФ, «…российская авиационная группа, размещенная на сирийском аэродроме „Хмеймим“, нанесла первые точечные удары по объектам междунаро ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 500 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

aliens-location-found-map-606441
Согласно утверждениям Бетти и Барни Хилл из Портсмута (Нью-Гемпшир), 19 сентября 1961 года они были похищены пришельцами.
Эта поразительная звёздная карта нарисована женщиной, которая, как она сама утверждает, была похищена инопланетянами 50 лет назад.
После этого Бетти нарисовала карту, где указала точное место, откуда эти пришельцы явились на Землю. Учёные, ясное дело, всерьёз её слова не приняли и над картой только посмеялись. Они заявили, что созвездия, похожего на изображённое на рисунке Бетти, не существует. Оно и правда даж ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 634 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)


Карстовые воронки образуются из-за воздействия человека или естественных факторов. Экстремальные погодные явления, например, ливни или засуха, приводят к появлению в грунте провалов.

«Антропогенные карстовые воронки обычно возникают в результате обрушения старых шахт, водостоков и других подземных инфраструктурных объектов, — говорит метеоролог Джим Эндрюс. — Экстремальные осадки выше и ниже нормы „приводят в действие“ существующие воронки. Дожди нарушают уровень грунтовых вод, как повышая, так и понижая его. Со временем влага смещает и рыхлый грунт, покрывающий отверстия в известняке».

Естественные карстовые воронки почти всегда формируются на пласте известняка. «Известняк растворяют кислотные грунтовые воды. По прошествии длительных периодов времени, ложе известняка усеивается отверстиями, — ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 668 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)



Из-за таяния ледников Перу людям угрожает нехватка воды. Умиротворённая красота ледяной шапки Кельккая в Перуанских Андах. Этот массив льда находится на высоте 5100 метров над уровнем моря и считается крупнейшим тропическим ледником в мире.

Но вскоре этой красоты может не стать, поскольку льда становится всё меньше.

В Перу находится более 70% всех тропических ледников планеты. Однако за последние три десятилетия они потеряли пятую часть своего объёма.

Это уже затронуло более 300 тысяч жителей горных районов. Им негде выпасать скот и выращивать зерно, поскольку пастбища и поля высыхают. Кроме того, участились периоды резкого похолодания.

А учёные тем временем продолжают оценивать ситуацию с ледниками. Некоторые массивы уменьшились почти на половину. По оценке Всемирного банка, ледники Анд могут полностью ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 503 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)


На перевале трассы М-54 от Красноярска до Балахты накануне вечером автомобилисты встали в пробку из-за снегопада, сообщает Newslab.ru. Вечером во вторник на трассе выпал снег и образовался гололед, поэтому водители, которые не успели «переобуть» свои машины, спровоцировали ДТП и пробки. По словам очевидцев, на трассе сплошной чередой стояло несколько сотен машин. Произошло несколько мелких аварий, но обошлось без пострадавших.

Дорожные полицейские контролируют движение на трассе М-54 «Енисей» в связи с осложнением обстановки из-за погодных условий, сообщает краевое ГУ МВД. Сложный участок трассы начинается за пределами города Дивног ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 710 | Добавил: Расимка89 | Дата: 01.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024