Вторник, 19.03.2024, 09:29
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 02
В старой части испанского города Кадис, находиться огромный особняк, который так же известен под названием «Дом зеркал». Это внушительный и элегантный, трёхэтажный дом с очень красивой испанской архитектурой прошлого века. Красота этого здания так и манит туристов, но жители Кадиса знают о прошлом этого здания, поэтому всегда объезжают его стороной, и днём, и ночью. Легенда гласит, что очень давно в этом доме жил адмирал испанского флота, вместе со своей женой и дочерью. Быть адмиралом означало очень мало находиться на земле, адмирал почти всё своё время проводил в море. Путешествия капитана часто приводили его в различные, экзотические страны. Адмирал любил и лелеял свою дочь больше чем собственную жизнь. Всякий раз, когда он отправлялся в плавание, его дочь стояла на берегу, махала ему рукой и пыталась сдержать слёзы. В жизни у неё было всё и всего в достатке, кроме отца. У дочери адмирала было странное хобби. Он коллекционировала зеркала, и так как адмирал был во вс ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Турецкие власти распространили заявление от имени семи стран с призывом к России прекратить «атаки на сирийскую оппозицию и гражданских лиц» и сосредоточить свои усилия на борьбе c ИГИЛ.
0
В Турции считают, что удары наносятся не по позициям «Исламского государства», передает РИА «Новости».

«В заявлении говорится, что призыв прекратить операцию поддерживают Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США»
В заявлении говорится, что призыв прекратить операцию поддерживают Франция, Германия, Катар, Саудовская Аравия, Турция, Великобритания и США.«Выражаем глубокую озабоченность в отношении ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 1063 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Президент России Владимир Путин: «Информация о жертвах среди мирного населения появилась до того, как поднялись наши самолеты. Тем не менее, это не значит, что мы не должны прислушиваться к информациям подобного рода. Другие страны уже больше года наносят удары по сирийской территории без резолюции Совбеза ООН и без соответствующего запроса сирийских официальных властей. У нас такой запрос есть, и мы намерены бороться именно с террористическими организациями».
В течение дня самолеты Воздушно-космических сил РФ продолжали наносить точечные удары по инфраструктуре террористической группировки ИГ на территории Сирии. С авиабазы "Хмеймим" за минувшие сутки Су-24М и Су-25 совершили свыше 20 самолетовылетов по восьми объектам террористов. Помимо боевых самолетов, в операции задействованы средства космической разведки и беспилотные летательные аппараты.
Как сообщили в российском военном ведомстве, по состоянию на 1 октября российские летчики полностью уничтож ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Есть в Мьянме удивительное место – долина сотни древних пагод, расположенная неподалёку от развалин монастыря XIII века. Живописный храмовый комплекс, заросший буйной растительность, придаёт комплексу фантастический и одновременно романтический вид. Здесь каждого одолевает непреодолимое желание отправится на поиски древних артефактов.

В Мьянме сохранилось много мест, нетронутых влиянием цивилизации. Оказавшись в таких местах словно переносишься на несколько столетий назад. Одним из таких мест является деревня Индеин, до которой можно добраться на лодке по извилистому узкому каналу от знаменитого озера Инле.

В это место недалеко от озера Инле очень редко добираются туристы, поскольку мало кто знает о секрете отдаленной деревни - рядом с ней на вершине холма находится заброшенный храмовый комплекс Шве Индейн Пайя.

Основн ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1019 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Оплавленные стены

При раскопках древних крепостей Дундалк и Экосс в Ирландии археологи обнаружили, что гранитные глыбы, из которых были сложены стены, оплавлены. Температура плавления гранита 1000-1300 °С. Обычные горючие и взрывчатые вещества в открытом пространстве такой температуры не дают. Но она возникает при ядерном взрыве.
Примечательно, что расплавленный гранит, превращенный в стекловидную массу, находился не снаружи, а на внутренней, нижней стороне стен – словно нечто, их оплавившее, сначала было заброшено внутрь крепости и только потом приведено в действие.
Еще один след возможного применения такого оружия был обнаружен в Турции при раскопках погибшей столицы древних хеттов Хаттусаса, возле города Богазкей, неподалеку от Анкары. Кирпичная кладка домов расплавилась и превратилась в однородную твердую массу красного цвета. Камни спеклись и потрескались. Ясно, что обычный пожар не мог привести к таким последствиям.

Страбон писал о ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Вулканическая поверхность Венеры
Откровения Леонида Ксанфомалити!

Совсем неожиданными стали результаты интервью с Леонидом Ксанформалити (газете МК), автора работ, посвященных расшифровке кодов полученных при исследовании Венеры еще в 70-80е годы прошлого столетия. Удивительно, но он поведал о том, что полученные в то время данные так и не нашли какого-либо научного объяснения, кроме того, что там были зафиксированы своеобразные формы жизни.
Представитель Российской академии наук рассказал немало важных фактов о советской миссии «Венера-9» и последующих миссиях. Космическим аппаратам с одноименным названием удавалось не только приземляться на Венеру, начиная с 1 ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 619 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

Тайфун "Дуцзюань", обрушившийся во вторник на прибрежные китайские провинции Фузцянь и Чжэцзян, в общей сложности нанес ущерб примерно на 652 миллиона долларов, сообщает в четверг агентство Синьхуа.
Прямые экономические потери провинции Фузцянь составили 2,4 миллиарда юаней (примерно 378 миллионов долларов). В том числе стихия разрушила 400 домов, также пострадала 31 тысяча гектаров сельхозугодий. Экономические потери Чжэцзян составили 1,75 миллиарда юаней (275 миллионов долларов). Ливень затопил улицы 123 городов и деревень по всей провинции.
Местные власти сообщают, что в обеих провинциях пострадавших нет. В провинции Фузцянь из-за тайфуна были эвакуированы более 430 тысяч человек.


Тропический шторм «Марти» накрыл мексиканский штат Герреро с населением более 3 миллионов человек. 
Больше всего пострадали прибрежные районы штата, из-за разгула стихии там ранено, как минимум, 2 человека. 

Сильные дожди, которые принес вихрь, привели к разливу водохранилища. В результате вода залила населенные пункты, расположенные неподалеку. В регион бедствия прибыли спасательные службы, которым пришлось открывать шлюзы, чтобы хоть немного понизить уровень воды. 

Из-за сильных дождей в горных районах сошли небольшие оползни, зафиксированы обвалы на дорогах, обрушились стены. Эти неприятности коснулись и административный центр штата – город Чильпансинго. 
Сейчас шторм Марти ослаб до тропической депрессии и смещается в западном направлении в Тихий океан.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 628 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024