Пятница, 29.03.2024, 12:02
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 12
Центр общественных связей ФСБ РФ сообщил, что все задержанные за подготовку теракта в Москве являются гражданами России. Как отметили в ведомстве, задержанные на допросе заявили, что намеревались совершить теракт в общественном транспорте Москвы. В отношении предполагаемых террористов возбуждены уголовные дела, максимальное наказание за которые — 20 лет заключения.
RT
Задержанные ФСБ РФ за подготовку теракта участники группы являются гражданами России. Об этом сегодня сообщили в Центре общественных связей ФСБ.
«Федеральной службой безопасности России в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлена группа граждан России, готовивших террористический акт в Московском р ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 519 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Гостиница Рам – это старинный дом, построенный на древнем языческом могильнике. Он расположен в деревушке Вутен-Андер-Эдж в графстве Глостершир, в Англии, и многие считают его самым проклятым домом Англии.
Некоторые части гостиницы были построены ещё в 12 веке. Истории об ужасных сатанинских ритуалах, загадочных смертях и мистических событиях всегда возникали вокруг этого здания. На самом деле, существуют доказательства того, что в этом доме происходили ритуальные жертвоприношения и поклонение дьяволу во времена средневековья.
Что на самом деле страшно в гостинице, так это то, что большинство посетителей буквально физически ощущают, что духи, поселившиеся здесь, злобны и опасны. Многие описывали свои ощущения при нахождении в гостинице как гнетущие. В этой гостинице не один, а сразу несколько призраков: фантомный кавалер, ведьма, убитая женщина и монах. Т ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 795 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)


Минувшей ночью выпал снег в частности в Жешуве, Тарнове, Сосновце, Кельце и Кракове.Во многих местах, преимущественно на юге Польши, сегодня утром было снежно. Местами снежные осадки были довольно интенсивными, превратив осенние пейзажи в зимние.
Сегодня выпадение небольшого мокрого снега в компании с дождями возможно также местами в Люблинском, Лодзинском и Мазовецком воеводствах.
В Варшаве в понедельник ожидаются небольшие дожди, а столбики термометров покажут максимально +5 °С.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 940 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)


В Киеве, Ростове-на-Дону, Волгограде намного холоднее, чем в Красноярске и Иркутске! Такое впечатление, что Сибирь поменялась местами с Восточной Европой. В самом деле, на большей части Европейской России и на Украине установилась погода, характерная для первой декады ноября, в то время, как на юге Красноярского края и на Байкале установилась сентябрьская погода! 

В Иркутске и Красноярске сегодня после полудня было 18…20 градусов тепла. Да и в ночные часы не ниже +5. Температура выше средних многолетних значений на 8 градусов! Тепло ласкового «бабьего лета» на Байкале и Енисее в начале второй декады октября – это большая редкость, которая случается не чаще, чем один раз в 20-25 лет. 

Такой же редкостью являются 3…5 градусные ночные морозы в Киеве, Ростове-на-Дону и в Волгограде. Погода ушла на месяц впе ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 523 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Минобороны России опубликовало три видеоролика с новыми авиаударами по позициям террористов в Сирии.
 
В первом видеоролике показано «нанесение российской боевой авиацией воздушных ударов по лагерю подготовки боевиков ИГИЛ в провинции ИДЛИБ».

«Данный объект использовался как крупный накопительный пункт, осуществляющий подготовку боевиков из разных стран, - говорится в описании к видео на странице Минобороны в YouTube. - Это подтверждается данными радиоперехватов, фиксирующими переговоры на нескольких иностранных языках среди террористов».
«Данная база подготовки террористов была выявлена в результате провед ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 455 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

В своё время, когда Ольянта Умала в борьбе за пост президента Перу использовал популистские лозунги, Уго Чавес отзывался о нём весьма сдержанно. Венесуэльский лидер не доверял этому человеку. И оказался прав. Привычная история для Латинской Америки: политики, теряющие народную поддержку, пытаются улучшить свои позиции с помощью США. Эта «помощь» никогда не бывает бескорыстной, её приходится оплачивать суверенитетом государства. Перуанец Умала фигурирует среди подконтрольных Вашингтону политиков, стремящихся к сохранению своей президентской перспективы любой ценой.
В сентябре, по данным Международного института социальных исследований GFK, популярность Умалы упала до самого низкого уровня за весь период его правления: только 12 % перуанцев одобрили его деятельность. Критически воспринимают результаты работы президента 85 % населения. Негативно отразился на имидже Умалы коррупционный скандал с его женой Надин Эредия (Nadine Heredia), связанный с денежными фондами, котор ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 592 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)


Американский эколог Эллис Сильвер, в своей новой книге утверждает, что планета Земля не является прародиной человечества. По его мнению, люди появились на Земле десятки тысяч лет назад не по своей воле. Первые «поселенцы», по предположению ученого, отбывали наказание за свое насилие по отношению к другим внеземным цивилизациям, другими словами наша планета изначально была огромной тюрьмой.
В доказательство своей теории Эллис Сильвер указывает на ряд физиологических особенностей человеческого организма, которые отличаются от таковых у «коренных» жителей земли — животных. Тем самым он подводит читателей к тому, что люди эволюционировали не вместе с другими видами жизни на земле, а параллельно им и вопреки.
Так, на примере людей, страдающих болезнями спины и опорно-двигательного аппарата, автор книги приходит к выводу, что ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 621 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

За последние 45 лет проводилось много исследований, направленных на изучение такого феномена, как память о прошлой жизни у детей. В основном в рассказах детей фигурировали истории про обычных людей, живших непримечательной жизнью, но все же совокупность приведённых ими деталей позволяла идентифицировать многие личности.
Подобных детей можно найти повсюду. Легче всего, конечно же, подобные случаи можно обнаружить в местах, где распространена вера в реинкарнацию, однако и более скептически настроенные регионы могут похвастаться реинкарнировавшими представителями. В этой статье мы рассмотрим некоторые особенности этого феномена, а также приведём несколько примеров для наглядности.
Пролог

В 1960 году Ян Стивенсон, который в то время заведовал факультетом психиатрии в университете Виргинии, опубликовал статью, в которой описал 44 внезапных воспоминаний о прошлых жизнях. А потом до него стали доходить слухи о всё новых и новых подобных случаях, и в итоге через год он ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 589 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Свет в конце туннеля. Именно его наблюдают некоторые люди во время смерти. Человек чувствует, что летит в какую-то трубу, колодец, шахту. Иногда видит, как родственники или врачи суетятся возле его тела, разговаривают друг с другом, но на него не обращают внимания... Однако зарубежные ученые зафиксировали множество других странных ощущений при переходе от жизни к смерти.

ДАЙТЕ РАЗРЯД

В 2011 году мистер А., 57-летний социальный работник из Англии, поступил в госпиталь в Саутхемптоне (графство Хэмпшир) после обморока на рабочем месте. Состояние больного медики оценили как критическое. Врачи стали вводить ему катетер в пах, но неожиданно у него остановилось сердце. Как только прекратилось поступление кислорода в мозг, осциллограмма головного мозга вытянулась в тонкую ниточку. Мистер А. скончался. Врачи бросились спасать пациента. 

Обычно в таких случаях прибегают к автоматическому внешнему дефибриллятору (АВД) — аппарату, с помощью которог ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 636 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Мадаин-Салех (Хегра; Аль-Хиджр) – древнейший архитектурный памятник Саудовской Аравии. Две тысячи лет назад здесь, посреди Аравийской пустыни, располагался набатейский город Хегра – центр караванной торговли. Его расцвет пришелся на период с 200 года до нашей эры по 200 год нашей эры. Монополия на торговлю специями, благовониями и пряностями, а также достаточное количество воды и богатые урожаи превратила Хегру в один из богатейших городов Востока.

Искусство Набатейского царства развивалось под влиянием разных культур. Торговцы из Ассирии, Финикии, Египта и Александрии, посещавшие Хегру в течение четырех столетий, изменяли облик города. Заимствованные архитектурные элементы сегодня можно увидеть на фасадах гробниц – по тому, как они украшены, можно судить о том, кому принадлежит могила.

После завоевания римлянами во II веке ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 653 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Кто-то совершенно не верит в потусторонний мир, кто-то безоговорочно уверен в его существовании. Все люди разные и по-разному относятся к параллельным мирам, но следует отметить, что при любом отношении к этому вопросу, на подсознательном уровне каждый уверен, что-то там обязательно есть. И параллельные миры существуют, и тому имеется множество доказательств. Можно было бы приводить огромное количество реальных примеров из жизни, которые происходили с различными людьми, взять только случаи с клинической смертью, но сейчас разговор пойдет не об этом.
Достаточное количество людей сталкивалось с необъяснимыми явлениями, когда неожиданно начинали чувствовать безотчетный страх, граничащий с ужасом, хотя ничего страшного, вроде бы, вокруг и не происходит. Не стоит сразу приписывать себе статус сумасшедшего. В данной ситуации врачи вам не помогут. Наоборот, их вмешательство может только усугубить ситуацию.
Если с вами вдруг начало такое происходить, то причина только одна – ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 611 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

Цивилизации рождаются и умирают. Тайну этого еще не понятого до конца процесса, возможно, помогут разгадать развалины "города призрака", скрывающегося в центре Африки.
Калахари. Одна из самых страшных пустынь планеты. Но именно там под барханами горячего песка обнаружил в конце прошлого века "Черную Атлантиду" заезжий ковбой.
Джон Фарини был богатым скотовладельцем в Техасе, и ни о каких путешествиях не мечтал. Но вот однажды в ковбойском кабачке к нему подсел метис Герт Лоу и стал соблазнять рассказами о своей далекой родине - Южной Африке, где алмазы валяются на каждом шагу. Фарини никогда не мечтал ни об алмазах, ни об Африке. Но в одну минуту в этом увальне вспыхнул авантюрный дух искателя приключений.
Уже через пару недель экипаж повез двух новых приятелей в порт на Атлантике. Там закупили карты, лопаты, книги по геологии и кое-какой провиант, необходимый в пустыне.
Но, добравшись до африканских берегов. Фарини обнаружил ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 529 | Добавил: Расимка89 | Дата: 12.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024