Пятница, 19.04.2024, 21:17
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Потусторонние миры - когда стираются грани
08:56
Потусторонние миры - когда стираются грани
Кто-то совершенно не верит в потусторонний мир, кто-то безоговорочно уверен в его существовании. Все люди разные и по-разному относятся к параллельным мирам, но следует отметить, что при любом отношении к этому вопросу, на подсознательном уровне каждый уверен, что-то там обязательно есть. И параллельные миры существуют, и тому имеется множество доказательств. Можно было бы приводить огромное количество реальных примеров из жизни, которые происходили с различными людьми, взять только случаи с клинической смертью, но сейчас разговор пойдет не об этом.
Достаточное количество людей сталкивалось с необъяснимыми явлениями, когда неожиданно начинали чувствовать безотчетный страх, граничащий с ужасом, хотя ничего страшного, вроде бы, вокруг и не происходит. Не стоит сразу приписывать себе статус сумасшедшего. В данной ситуации врачи вам не помогут. Наоборот, их вмешательство может только усугубить ситуацию.
Если с вами вдруг начало такое происходить, то причина только одна – вы находитесь в зоне, где границы между мирами стираются. К сожалению, ближе всего мы находимся не к высшим светлым силам, а к низшему миру, где живут далеко не безопасные сущности. Они живятся нашими страхами. Привести к стиранию граней между мирами может несколько причин. Это и целенаправленное энергетическое воздействие на вас вашими недоброжелателями. В народе такое воздействие называется порчей. Возможно, вы сами колдовали, призывая к себе на помощь потусторонние силы, а вот отослать их назад забыли или не смогли. Они не сразу начнут свою атаку, для начала они дождутся того момента, когда вы будете наиболее уязвимы, а потом начнут питаться вашей энергией, все больше и больше ослабляя вас. Поэтому, если не уверены в своих силах или в силе своих знаний, воздержитесь от необдуманных действий.
Кроме таких воздействий, грани между мирами могут стираться и по другим причинам. Например, такое постоянно происходит в праздники, такие, как Хэлоуин, или дни шабаша. Особенно сильно это ощущается, если вы оказываетесь, в так называемых, местах силы, где энергетика нашей планеты особенно сильна.
Именно из-за того, что чаще всего грани стираются между нашим миром и миром низших сущностей, мы и испытываем не радость и спокойствие, а страх, ужас, панику, начинает развиваться мания преследования. А этим сущностям только того и надо, поскольку именно этими чувствами они и питаются. Первое, что необходимо сделать, чтобы защитить себя – это прочитать молитву, уже через пару минут вы почувствуете, что вам становится легче. Ну а потом, конечно же, следует обратиться к мастеру, который поставит на вас защиту. Или ходите постоянно в церковь. Процесс восстановления в этом случае будет дольше, но защита будет гораздо сильнее.
 Источник
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 615 | Добавил: Расимка89 | Теги: злые сущности, мистика, нечисть, параллельные миры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024