Вторник, 19.03.2024, 08:29
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 10

Эрик Нортон, который отслеживает космические угрозы от имени НАСА и АНБ обнаружил огромный флот инопланетных кораблей, которые двигаются в направлении Земли, сообщает mirrorspectrum.com.

Прошедшие 12 лет д-р Эрик Нортон, внешний консультант НАСА и АНБ, был ответственен за выявление угроз из космоса, такие как астероиды и кометы. В январе 2012 года он обнаружил что-то серьезное – огромный инопланетный космический корабль, направляющийся к Земле.

... Читать дальше »

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 663 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

Спасатели в субботу приступили к откачке воды из подтопленных домов в планировочном районе Луговое на Сахалине, сообщает пресс-служба МЧС региона. 

В пятницу 9 октября в результате выпадения большого количества осадков произошел резкий подъем уровня воды в реке Красносельская в Южно-Сахалинском городском округе. Оказалось подтоплено 18 частных жилых домов, в которых проживает 62 человека. Из зоны подтопления три человека были отселены в пункт временного размещения. 

"Аварийно-спасательным отрядом города Южно-Сахалинск, расчётами Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны, Сахалинским поисково-спасательным отрядом им. В.А. Полякова проводится работа по откачке воды из домов. После ухода воды с территории частных домов будет организована просушка жилых помещений тепловыми пушками", — говорится в сообщении ведомства.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 913 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

Дом с привидениями
Где: Норкросс, штат Джорджия, США
Один из самых страшных домов с привидениями Америки — Преисподняя (Netherworld) в городе Норкросс, штат Джорджия, приглашает на жуткую прогулку в темноте в окружении живых монстров, мертвецов и вурдалаков. Профессиональные актеры, подробные декорации, спецэффекты и анимация создают полное ощущение реальности происходящего, так что не закричать просто невозможно.

Жуткий лес

Где: Хай-Пойнт, Северная Каролина, США
В Северной Каролине в Хай-Пойнте есть целая ферма с привидениями — долина «Жуткий лес». Как только наступают сумерки, гости начинают обследовать лес, кукурузное поле, замок и темный узкий лабиринт, густо населенные всевозможными призраками, ведьмами, ожившими мертвецами и прочими существами из самых страшных кошмаров. Ужас в том, что актеры и чучела неожиданно выскакивают из каждого угла и пытаются догнать вас, размахивая топором или бензопилой, и все это ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 568 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

Дело было давно, ещё в Советском Союзе. Один студент медицинского вуза по имени Андрей встречался со студенткой педагогического вуза по имени Люба. Люба не блистала ни особенной красотой, ни общительностью, но была при этом добрым, отзывчивым человеком и преданно любила Андрея. Андрей же, наоборот, был компанейским парнем и очень хорош собою. В глубинах его души, однако, царила черствость и эгоистичность. Все студенты в те времена подрабатывали, кто где мог, в основном по специальности. Люба подрабатывала библиотекарем и денег получала мало, но более тяжелые работы были ей противопоказаны: у этой бледной худенькой девушки были проблемы с сердцем. Андрей же работал санитаром в морге. Очень ему нравилась эта работа: за каждого одетого и уложенного в гроб жмура – так Андрей называл покойников – родственники давали ему по 10-20 рублей – немаленькие по тем временам деньги. На эти деньги он шикарно одевался и водил девушек в рестораны.
Как только Андрей добился о ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

За сутки самолеты ВКС России в Сирии уничтожили укрепленный район террористов «Исламского государства» в Сирии, который был оборудован огневыми точками, складами боеприпасов и продовольствия, заявил официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
 
«Бомбардировщиками Су-24М нанесен удар по крупному укрепрайону боевиков восточнее Тель-Алям, провинция Алеппо. На данном объекте находились заблаговременно оборудованные огневые точки, позиции минометной артиллерии, а также заглубленные склады боеприпасов и продовольствия», - передает слова генерала РИА «Новости».
«В результате прямого попадания авиабомбы БЕТАБ-500 произошел взрыв боеприпасов, и все инженер ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 576 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

Параллельная Вселенная
Существование параллельных вселенных может казаться каким-то фантастическим вопросом, которым впору задаваться лишь писателям-фантастам и который не имеет отношения к современной теоретической физике. Но идея того, что мы живем во множественной вселенной, состоящей из параллельных вселенных, долгое время считалась научно обоснованной — хотя и очень спорной. И все же поиск способов проверки этой теории, включая ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 641 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (1)

- Внеземная гипотеза происхождения НЛО (англ. The Extraterrestrial Hypothesis — ETH) — наиболее распространённая гипотеза, объявляющая НЛО космическими кораблями инопланетян. Большинство уфологов рассматривает только эту гипотезу.

- Гипотезы о естественном происхождении НЛО (англ. The Natural Explanation Hypothesis или Null hypothesis) основаны на том, что все необъяснённые случаи, сообщения о НЛО, если не являются мистификациями, то возникают вследствие наблюдения за явлениями, уже известными, описанными и изученными современной наукой: метеорами, летящими птицами, горящим болотным газом. #Уфологов, придерживающихся данной точки зрения, иногда называют «скептиками». Наиболее известными уфологами-«скептиками» являются Эдвард ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 610 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)



Видео появилось на YouTube и уже привлекло внимание астрономов-любителей и виртуальных археологов. Ролик смонтирован из снимков Солнца, сделанных космической обсерваторией SOHO 3 и 4 октября текущего года. Автор обращает внимание на загадочные летающие объекты, попавшие в кадр. Среди пользователей вспыхнула дискуссия. Некоторые считают, что аппарат заснял околосолнечные кометы. Другие уверены, что объекты совершенно не похожи на болиды. К тому же они, похоже, совершенно не страдают от близости к раскаленной звезде.

Автор ролика пишет, что уже несколько лет изучает снимки Солнца. Благо, они находятся в свободном доступе на сайте NASA. По его словам, время от времени в кадр попадают загадочные объекты. Но в последние месяцы их количество значительно увеличилось. Добавим, что SOHO является совместным проектом американского агентства NASA и ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 651 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

Источник в правоохранительных органах сообщает, что в ходе спецоперации в Дагестане ликвидированы двое боевиков, еще один блокирован.

«По предварительным данным, в ходе спецоперации ликвидированы двое боевиков, активная фаза спецоперации продолжается. В доме продолжает укрываться еще один член местной бандгруппы», - передает слова источника в правоохранительных органах РИА «Новости».Также источник сообщил, что в ходе боевого контакта получил ранение один сотрудник.

Ранее сообщалось, что в селе Гимры Унцукульского района республики Дагестан  ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 542 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

Многочисленные фантастические фильмы показывают нам жизнь на других планетах Солнечной системы, таких как Марс, Меркурий, Венера и так далее. Сюжеты данных фильмов не всегда правдоподобны. Дело в том, что в реальности жизнь человека на вышеперечисленных и других планетах будет выглядеть совершенно иначе, не так красиво и увлекательно. В данной статье мы попробуем представить, как выглядела бы жизнь на Меркурии, например, с научной точки зрения.

Меркурий нашим ученым не интересен для колонизации, так как его запредельные температуры мы выдерживать не сможем. Конечно же, приспособиться к любым условиям человеку могут помочь современные технологии, но для их создания необходимы огромные денежные суммы, которые большинство государств выделять не особо желает.

На сегодняшний день к Меркурию подлетали всего два космический аппарата. Первым являлся «Mariner 10», который запустили в 70-х годах, после чего он несколько раз облетел вышеописанную планету ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 740 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

В рамках обзора неба, проводимого телескопом VISTA, который расположен в обсерватории Паранал (Чили), астрономы обнаружили весьма загадочную гравитационную линзу, которая проявилась в форме микролинзирования.

При гравитационном линзировании массивный объект своим гравитационным полем "преломляет" свет фонового объекта, за счет чего изображение последнего становится лучше для восприятия.

На представленном выше снимке мы можем увидеть шаровое скопление NGC 6553, расположенное на расстоянии около 19 000 световых лет от нашей планеты в созвездии Стрельца. На первый взгляд, фотография ни чем непримечательна: шаровое скопление на фоне "звездного поля". Однако, стрелка указывает на особый объект, запечатленный телескопом.

Стрелка указывает на звезду - красный гигант, который по мнению ученых был "линзирован" шаровым скоплением. С вероятностью 50%, звезда является частью шарового скопления, и, возможно, в ее системе есть черн ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 598 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

 
Африка – родина нашего вида. Именно оттуда люди начали заселение всего земного шара. Первые Homo sapiens появились в Африке около 200 тысяч лет тому назад, а доказательства их миграций "записаны&quo ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 489 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

2 человека погибли в результате наводнения в муниципалитетах Пьедрас-Неграс и Сьюдад-Акуна. Еще 120 человек были вынуждены эвакуироваться.
В муниципалитете Пьедрас-Неграс за сутки выпало 249 миллиметров осадков, что составляет почти 50 процентов от готовой нормы. Такие интенсивные ливни вызвали сильное наводнение. Потоки воды смывали автомобили. В одном из них и нашли тело утонувшего.
В городе Сьюдад-Акуна осадков было меньше - 97 мм, но и здесь один человек погиб. Еще один человек числится пропавшим без вести.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)


В ночь 27/28 сентября с неосвещенной части Земли можно было наблюдать полное лунное затмение. Эффектное небесное представление было запечатлено много раз, однако эта картинка затмения выглядит немного странно и непривычно, так как сделана фотоаппаратом ушедшей эры. Камера "Графлекс Спид График" была заряжена фотопленкой размером 4х5 дюймов (примерно 10х13 см) и установлена на штативе на острове Кипр. Затвор был открыт на 90 минут, и удалось запечатлеть след полной Луны в перигее от начала частного затмения (вверху) до середины полной фазы, когда Луна оказалась около западного горизонта. При вхождении в тень Земли во время затмения блеск Луны ослабевал, а ее след сужался.
Авторы и права: Тодорис Цалаврас.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 615 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)


Число жертв оползня после дождей в поселке Санта-Катарина-Пинула в пригороде столицы Гватемалы выросло до 253 человек, передает Reuters. 

На месте поселка Камбрай-2, где неделю назад около 125 домов оказались погребены под многометровым слоем земли и камнями, продолжается разбор завалов. До сих пор остается неизвестной судьба, по разным оценкам, от 150 до 386 человек. 

Гватемальские специалисты считают, что к настоящему времени вероятность обнаружить живых равна нулю. Тем не менее, власти заявляют, что намерены найти тела всех погибших. В работах участвуют несколько сотен человек и десятки единиц техники.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 583 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)



Сильные снегопады прошли на севере Свердловской области. В Серове за минувшие сутки выпало 60% от месячной нормы осадков, рассказала изданию «Глобус» главный синоптик ФГБУ «Уральское УГМС» Галина Шепоренко. «Высота снежного покрова сегодня утром была 14 сантиметров. Но это не самая большая высота, например в Краснотурьинске и Карпинске где-то 27-28 сантиметров снега, в Североуральске – 32», – сообщила Галина Андрияновна.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 621 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)



Наблюдатели неба по всему Полярному кругу испытали три ночи подряд ярких полярных сияний. Некоторые «ветераны наблюдений» говорят, что были «самые сильные» огни, которые они когда-либо видели, передает spaceweather.com.

Однако северные сияния не были ограничены лишь Полярным кругом. Данное явление было зафиксировано на юге США, в Канаде и в ряде стран Европы.

Большинство дисплеев такого масштаба вызывают выбросы солнечной корональной массы, когда миллиарды тонн облаков газа от Солнца достигают магнитосферы Земли. В этот раз геомагнитные бури и полярные сияния были вызваны CIR (областью взаимодейст ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 661 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)



По данным МЧС, прохождение шторма сопровождалось сильными порывами ветра, достигавшими 35-42 м/с.
В Южно-Курильске повреждена кровля пяти двухэтажных жилых домов. В Курильске повреждена кровля двухэтажного жилого дома, кроме того в средней школе №1 г. Курильск был поврежден фасад. Спасателями МЧС России повреждение фасада было устранено.
Максимальные порывы ветра за день зарегистрированы:
МО «Курильский ГО», г. Курильск - 33 м/с;
МО «Южно - Курильский ГО», пгт. Южно-Курильск - 35 м/с;
МО «Южно - Курильский ГО», с. Малокурильское - 48 м/с.
По информации ОАО «Сахалинэнерго», по состоянию на 08.00 (сах) в 12 населенных пунктах Сахалинской области ремонтными бригадами энергетиков ведутся восстановительные работы. В результате прохождения циклона, электроснабжение семи населенн ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 645 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)


Пепловый шлейф от выбросов на вулкане Шивелуч на Камчатке протянулся на 25 км. Он распространяется в юго-восточном направлении. Об этом корр. ТАСС сообщили 9 октября в Камчатской группе реагирования на вулканические извержения (KVERT) Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН.
"На вулкане Шивелуч происходят выбросы эмиссии из газа с содержанием пепла на высоту до 4 - 4,5 км над уровнем моря. Шлейф с содержанием пепла распространяется в юго- восточном направлении и представляет опасность для местной авиации", - сообщил собеседник агентства.
Высота, на которой распространяется шлейф, также составляет до 4,5 км над уровнем моря, добавил эксперт. Шивелучу присвоен оранжевый код опасности для авиации. Выбросы пепла из его кратера могут достигать высоты 10 и более км над уровнем моря. Частицы пепла могут попасть в двигатели воздушных судов и вывес ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 773 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024