Вторник, 19.03.2024, 10:50
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 30
Здравствуйте, сегодня я вам хочу рассказать одну историю. Пожалуй я начну свой рассказ..

Как то раз мы с друзьями собрались ехать на дачу. Ну вообщем мы собрались, вещи кинули в машину и взяли еды(перекусить по дороге). Выехали мы в три часа вечера, пока мы ехали нам было безумно весело, но когда уже было 8 вечера стало темнеть...

Мы уже въехали в лес и вот тут то все и началось! Как только мы туда заехали радио постепенно начало хрепеть, а в итоге совсем отключилось. Мы не стали на это как то особо реагировать и продолжали свой путь..

Вдруг на заднем седенье закричала Вика, когда мы обернулись я увидела на лице подруги шок. Я тихо спросила у неё почему она кричала, она показала мне пальцем в окно. Я чуть сама от страха не закричала, за окном около дерева тихонько и плавно проплывал призрак. Со всей дури я даванули на газ и мы тронулись с того чертового места. ОХ КАК Я ЖАЛЕЮ ЧТО СДЕЛАЛА ЭТО!! В тот момент плавный и тихий призрак переменился в дико ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 678 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)


На Камчатке самый северный действующий вулкан региона — Шивелуч, выбросил самый большой за последние три дня столб пепла. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Геофизической службе РАН, его высота, судя по сейсмоданным, достигла 7 км 900 метров.

По словам ученых, шлейф мог растянуться на 25 км в сторону от исполина, но куда именно он «пошел» сказать точно не возможно, так как вулкан закрыт облаками. Специалисты отмечают, что за последние три дня Шивелуч выбрасывал несколько столбов, высота которых не превышала 7,5 км.

Шивелуч находится в 45 км от поселка Ключи Усть-Камчатского района, где проживают около 5 тысяч человек. Активность исполина усилилась в мае 2009 года.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 537 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)


Общее число жертв пожаров в Индонезии возросло до 24, сообщил глава информационного центра Национального управления по ликвидации последствий стихийных бедствий (BNPB) Сутопо Пурво Нугрохо (Sutopo Purwo Nugroho).

"Таким образом, общее число погибших в результате как прямого, так и косвенного воздействия лесных пожаров на протяжении июля-октября 2015 года достигло 24: 12 человек на (островах) Суматра и Калимантан, восемь — на горе Лаву (Восточная Ява) и четыре — в Понорого", — говорится в заявлении Нугрохо на сайте BNPB.

По данным Национального управления метеорологии, климатологии и геофизики (НУМКГ) Индонезии, последствия самых сильных на памяти живущего поколения лесных пожаров ощущаются уже на 75% территории крупнейшего архипелага планеты, включая столицу Джакарту.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 544 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Итак, Джон Керри ринулся в Центральную Азию. А что ему оставалось, когда вся ближневосточная политика США трещит по швам? Один только Багдад что вытворяет! Вашингтон хочет от иракцев, чтобы они не запрашивали военную помощь России, а те заявляют, что будут приветствовать удары российской авиации по «Исламскому государству» (ИГ) и сами будут определять, кто является союзником Ирака, а кто нет.
Дальше больше. Эрдоган объявляет, что Турция готова  провести наземную операцию, чтобы не допустить создания автономии сирийских курдов, которых поддерживают США.
Перед этим вице-президент Афганистана генерал Абдул Рашид Дустум едет в Грозный перенимать российский опыт борьбы с терроризмом и заявляет: « ИГ пытается сделать своим плацдармом Афганистан, и для предотвращения этой угрозы Кабулу нужна поддержка России, как и в Сирии». 
Эти унизительные для США шаги их союзников говорят об одном – о падении международного престижа Америки.
... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 684 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Командующий военно-морскими силами Китая адмирал У Шэнли назвал действия США в Южно-Китайском море «провокационными», подчеркнув, что «незначительный инцидент, может спровоцировать войну» в регионе.
 
Китайский адмирал сделал данное заявление в ходе состоявшейся в четверг видеоконференции с американским коллегой адмиралом Джоном Ричардсоном, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters.

Представитель США, выступая ранее, отметил, что стороны договорились провести переговоры, чтобы избежать конфликтных ситуаций в регионе.В среду власти Китая  ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 493 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Москва не занимается обсуждением смены правительства Сирии, задача РФ - обеспечить политический процесс: "Мы не занимаемся обсуждением, формированием и сменой правительств. Наша задача — на основе имеющихся международно-правовых документов обеспечить политический процесс в Сирии" — заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
В Вене закончилась встреча глав МИД по Сирии с участием Сергея Лаврова. В переговорах приняли участие главы внешнеполитических ведомств России, США, Саудовской Аравии и Турции.
Превосходной назвал свою встречу с главой МИД Ирана Джавадом Зарифом глава МИД РФ. Двусторонняя российско-иранская встреча прошла в Вене перед началом четырехсторонней министерской встречи глав МИД России, США, Саудовской Аравии и Турции по сирийскому урегулированию. "Хорошо, что нам удалось собрать группу, которая по-настоящему представительна", — подчеркнул Сергей Лавров.
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал ключе ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 599 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Когда заходить речь о пирамидах, то сразу же в памяти всплывает слово «Египет». В большинстве случаев так оно и есть, поскольку это одно из чудес древнего мира, которое дожило до наших дней. И в большинстве источников информации слово «пирамида», ассоциируется со словом «Египет». После египетских пирамид, популярная тема, которая у многих на слуху, пирамиды Центральной Америки. Но мало кто задумывался и знает, что в Африке есть еще пирамиды, помимо египетских. Это пирамиды в Нубии, в Северной части Судана. Судан, южный сосед Египта. Северная часть страны - Нубийская пустыня, которая является частью Сахары. Пирамиды Нубии были построены предположительно с середины VIII века до нашей эры до IV века нашей эры. Период застройки пустынных земель Нубии пирамидами, которые использовались в качестве мест захоронения представителей прав ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 670 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

В Магаданской области еще много тайн и загадочных мест, которые ждут своего исследователя. Одно из таких мест находится буквально в 30 километрах от Магадана. Одна из сопок еще издалека привлекает к себе внимание своей конической формой. Она не является господствующей высотой, но с нее открывается такой вид, от которого захватывает дух! Только окружающие ландшафты являются всего лишь оправой для драгоценного камня. Главное – впереди.

На вершине сопки мы видим странные сооружения из огромных каменных глыб, каждая весом в несколько десятков тонн. Уже с первого взгляда отмечается некая архитектурность этих сооружений. Глаз то и дело замечает просверленные круглые отверстия, строгую геометричность отдельных каменных блоков и плит, на некоторых из которых видны остатки «штукатурки». Тут и там встречаются камни, опоясанные рельефными выпу ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 556 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)



Как пишет издание, "открытие" принадлежит группе виртуальных археологов, специализирующихся на изучении присланных с Марса снимков. На одном из них исследователи разглядели... животное. По мнению главного редактора портала Ufo Sightings Daily Скотта Уаринга, существо напоминает медведя, но с длинным, как у обезьяны, хвостом. Уфолог считает, что в кадр попало живое существо, бредущее среди скал.

Космическое агентство #NASA публикует фото с Красной планеты в открытом доступе. Большинство опубликованных снимков черно-белые, что вызывает недовольство у астрономов и уфологов. Сторонники "теории заговора" убеждены в том, что делается это специально - для того, дескать, чтобы труднее было разглядет ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 591 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)


1. Комментарии составителя выделены и обозначены каким-либо из знаков типа: "Rem:", "rem", "РРР:" или "Р:"
2. Комментарии не всегда имеют прямое отношение к тексту первоисточника и иногда вызваны лишь весьма косвенными ассоциациями или случайно всплывшими из памяти мыслями.
3. Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

"Вскоре на земле началась засуха. И сверху опустился зной... И на земле источники воды иссякли. Земное лоно боле не родило; деревья все и травы иссохли... И черные поля сгорели добела, покрылась слоем соли широкая равнина".
В месопотамских текстах говорится о шести ужасных "ша-ат-там" - это слово обычно переводится как "год&q ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 543 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (2)

В районе горного массива Бигхорн, который находится в штате Вайоминг примерно в 200 километрах восточнее Йеллоустоунского национального парка, образовалась огромная трещина. 23-го октября об этом в своем профиле соцсети «Фейсбук» сообщили сотрудники охотничьего хозяйства SNS Outfitter & Guides (штат Вайоминг). Как сообщили охотники, ими была обнаружена огромная трещина, когда они были на охоте в массиве Бигхорн. Вероятнее всего, она образовалась на протяжении двух последних недель. Предполагается, что причиной образования трещины стали горячие источники, которые размыли нижние слои почвы. По оценкам дальномера, эта трещина имеет размеры в длину 700 метров и в ширину 45 метров. Официальные лица Геологической службы США не стали комментировать эту ситуацию.  


 & ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 895 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)


Три человека погибли в четверг в городе Хорамабад центральной иранской провинции Лорестан в результате наводнений, вызванных проливными дождями. Об этом сообщил телеканал IRINN. 
"Три человека - члены одной семьи - погибли сегодня в городе Хорамабад центральной иранской провинции Лорестан, - говорится в сообщении телеканала. - В результате проливных дождей оказалась затоплены улицы города, под водой оказались первые этажи многих жилых домов. Вода, хлынувшая мощным селевым потоком с близлежащих гор, размыла дороги и мосты". 
Около 20 тыс. домам нанесен ущерб в результате наводнения в городе Илам, столице одноименной провинции на западе Ирана, сообщило агентство IRNA. 
"Из-за непрерывного ливня, продолжавшегося двое суток, 20 тыс. домов и тысячи автомобилей оказались затопленными в городе Илам, - говорится в сообщении аг ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)



Проливные дожди привели к наводнению в Ираке, затронув прежде всего обитателей лагерей для беженцев, расположенных неподалеку от иракской столицы. Разрушенными оказались многие жилища, а также временные очистные и канализационные сооружения. Пол в некоторых палатках, где живут беженцы, представляет сейчас собой грязное мокрое месиво.
Без канализации и чистой воды из-за наводнения остались и многие кварталы Багдада. На некоторых улицах города образовался метровый слой грязной жижи. Из-за непрекращающихся ливней в столице объявлено чрезвычайное положение.

 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 740 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024