Вторник, 19.03.2024, 12:12
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 13
Президент Владимир Путин выразил опасение в связи с программой помощи США так называемой умеренной оппозиции в Сирии – американское оружие может вновь попасть в руки террористов. Пресса в самих США отмечает: помощь по линии Пентагона и ЦРУ провоцирует перерастание сирийского конфликта в «войну чужими руками».
5
Президент России Владимир Путин, комментируя программу помощи так называемой умеренной сирийской оппозиции со стороны США, выразил опасение: «Не попадет ли все это опять в руки террористов».

«Не попадет ли все это опять в руки террористов?»
Ко ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 518 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

Удары российских самолетов по инфраструктуре боевиков в Сирии привели к тому, что террористы стали испытывать нехватку боеприпасов, а их логистика и управление серьезно нарушены. Теперь противостоящие правительственным войскам силы должны будут сменить методы ведения боевых действий, и они уже начали это делать.
 
С понедельника по вторник российские самолеты Су-34, Су-24М и Су-25СМ выполнили 88 боевых вылетов, нанося удары по командным пунктам, полевым штабам, складам боеприпасов и вооружения, скоплениям военной техники, заводам по производству взрывчатых веществ, полевым лагерям и базам боевиков в провинциях Ракка, Хама, Идлиб, Латакия.

«Перекрыты каналы снабжения, уничтожена инфраструктура, без которой трудно управлять большими массами людей& ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 502 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

Теперь попробуем найти и зафиксировать явление призрака. Начнем с подготовки:
1. Для начала возьмем предмет изучения. Допустим, это фамильная нежилая усадьба, по слухам в котором обитает призрак владельца.
2. Поговорим с родственниками и местными старожилами о последних десятилетиях, о владельцах усадьбы. Со слов родственников мы узнали имя предполагаемого призрака, допустим, его звали Александр. Александр был убит в собственной постели. Убийцу так и не нашли. На лицо смерть была насильственной, что не исключает появление призрака.

3. Подготовим оборудование, которое нам сыграет хорошую службу. Возьмем большой галогенный фонарь и запасной аккумулятор к нему. Возьмем с собой диктофон (трижды проверьте его работоспособность). Также берем видеокамеру с инфракрасным лучом (ночная съемка), фотокамеру со вспышкой. Желательно взять с собой старое радио. Так же желательно взять с собой лампы для освещения.

4.Отправляемся на место. Осматриваем здание снаруж ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 605 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

Аля и Макс встречались уже 5 лет. Вращались в одних и тех же кругах - в среде байкеров. Собственно, Макс и познакомил Алю с мотоциклами и она влюбилась в скорость окончательно и бесповоротно. Сначала она просто каталась с Максом, потом он начал учить ее ездить и вскоре Аля, как говорится, уверенно "сидела в седле" и даже сдала на права. 
На 22-летие, благодаря летним подработкам и денежным подаркам многочисленных родственников, Аля смогла купить себе хороший байк. Теперь они с Максом везде ездили парой - и на тусовки и в институт. Но больше всего им нравилось кататься по ночному городу - минимальное количество машин и пешеходов, красивая иллюминация и... скорость. 
На выходные ребята договорились съездить за город, на очередной слет байкеров. Предполагалось заехать в пятницу, а вернуться в воскресенье вечером. Но случилось так, что Аля возвращалась одна.
Ночная трасса освещалась редкими фонарями, отчего мрак по обе стороны дороги был еще гуще. Слез ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 605 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)



Число погибших в результате оползня в гватемальском городе Санта-Катарина-Пинула достигло 280 человек, сообщила в понедельник прокуратура Гватемалы в своем микроблоге в Twitter.
Трагедия произошла 1 октября. С тех пор на месте оползня, похоронившего под тысячами тонн земли 125 жилых домов, идут спасательные работы. Планируется, что они продолжатся до выходных, а в понедельник чиновники могут назначить дату окончания операции.
Власти не исключают угрозу повторного оползня в районе проведения поисковых работ. Ряд экологов обвинил в трагедии местные власти, которые, по их заявлению, выдавали разрешения на строительство в подверженных оползням районах. К критике властей присоединился архиепископ Гватемалы.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 611 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

Неожиданно сильная метель обрушилась на Европу. В Польше природная стихия унесла жизни нескольких человек. В Легнице пьяный мужчина уснул на улице и умер от переохлаждения. Между тем, самые опасные ЧП происходят на дорогах страны, где в авариях из-за гололеда погибли уже несколько человек. Отмечается, что в отдельных регионах страны выпало до 20 см снега. Все коммунальные службы Польши переведены на экстренный режим работы. 
В этом году раньше обычного пришла зима и в Словакию. На севере республики столбик термометра опустился ниже нулевой отметки. Обильные снегопады резко ухудшили ситуацию на дорогах. Накануне в северных районах республики выпало до 25 см снега, который стал причиной десятков крупных автоаварий. Наибольшее их число зафиксировано на горных участках дорог. В горах Велька-Фатра у населенного пункта Доновалы близ города Банска-Бистрица в результате сто ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 648 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)


Сход оползня произошел в штате Кая на юго-востоке Мьянмы. Под землей оказались около 60 домов. В результате случившегося 17 человек погибли и шесть пропали без вести. Среди погибших удалось распознать десять мужчин и семь женщин. На месте происшествия работают команды спасателей. Более 360 жителей деревни пришлось эвакуировать во временные лагеря, которые в срочном прядке открылись при местных школах и больнице. Сегодня в южных районах Мьянмы еще ожидаются сильные ливни, местами может выпасть до 50 мм осадков, что осложнит проведение раскопок.

Кроме того, в четверг в результате наводнения в Калайва (округ Сикайн) 2 человека погибли. Еще 14 человек числятся пропавшими без вести. Бурные потоки воды смыли 16 человек и десятки голов крупного рогатого скота. В общей сложности 81 гектар сельхозугодий оказались под водой из-за наводнения. Спасательная операция про ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 761 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)



После того, как в Калифорнии, наконец, удалось потушить лесные пожары, полыхавшие несколько недель, новый очаг возгорания появился в Вайоминге. По сообщению местных властей, из зоны пожара эвакуированы сотни местных жителей, полностью сгорело более 10 домов и хозпостроек в центральной части штата. 

Пожар полыхает второй день. Его причиной стало воспламенение сухих пастбищ около Эвансвилля, к востоку от Каспера. Сейчас площадь пожара составляет 25 квадратных километров. Пока никто не пострадал. Над тушением огня работает около сотни пожарных.

Эвакуированных жителей Вайоминга , около 1350 человек, разместили на территории колледжа Каспера. Пламя сейчас распространяется в малонаселенной области сельских районов, но может подойти и к городам. Как сообщает начальник местной пожарной охраны Боб Фосетт , сильные ветры стали самым б ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 572 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

Подходы России и США к проведению военной операции в Ближневосточном регионе принципиально отличаются степенью открытости и легитимности, замечает Александр Хроленко.

Итоги исследования российского концерна «Алмаз-Антей» по крушению Boeing на востоке Украины опровергают выводы комиссии Нидерландов о типе ракеты, которой мог быть сбит самолет, и месте запуска, сообщил гендиректор концерна Ян Новиков.
 
Концерн «Алмаз-Антей» провел два натурных эксперимента - первый 31 июля, второй 7 октября, после того, как голландская комиссия отказалась принимать результаты первого эксперимента.

«Мы можем однозначно сказать, что если Boeing был сбит ЗРК «Бук», то поразила его ракета 9М38 со стороны населённого пункта Зарощенское»
«Результаты (последнего - прим. ВЗГЛЯД) эксперимента полностью опровергли выводы голландской комиссии о типе ракеты и месте запуска», - сказал Новиков.В час ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 570 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)



В Румынии из-за сильного снегопада не некоторых автотранспортных магистралях страны заблокировано движение транспорта, а поезда движутся с большим опозданием.

Как уточняет румынский портал antena3.ro, в уездах Сучава и Нямц объявлен «оранжевый код» опасности из-за шквалистого ветра и сильного снегопада.

В настоящее время руководство страны принимает срочные меры для возобновления движения транспорта на дорогах, а также восстановления электроснабжения.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 669 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)


В воскресенье мощный ветер обрушился на канадские прерии, выкорчевывая деревья и разрушая инфраструктуру.
Стихия прошлась через Альберту и Саскачеван.
Порывы ветра превышали 100 км/ч и были настолько мощными, что переворачивали зерновые бункеры и другие конструкции. Области, в которых не объявлялось предупреждение, например Калгари, также наблюдался сильный ветер.
В Саскачеване разгул стихии привел к перебоям в электроснабжении и к другому ущербу. Пик порывов ветра (120 км/ч) был зафиксирован в городе Cвифт Керрент, где выкорчеваны многочисленные деревья. К счастью, обошлось без человеческих жертв и пострадавших.


ШТОРМ В СИДНЕЕ (АВСТРАЛИЯ)

Около 10 тысяч домов и предприятий оказались в темноте на юге Сиднея ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 671 | Добавил: Расимка89 | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024