Пятница, 29.03.2024, 13:10
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Где и как увидеть призрака
19:36
Где и как увидеть призрака
Теперь попробуем найти и зафиксировать явление призрака. Начнем с подготовки:
1. Для начала возьмем предмет изучения. Допустим, это фамильная нежилая усадьба, по слухам в котором обитает призрак владельца.
2. Поговорим с родственниками и местными старожилами о последних десятилетиях, о владельцах усадьбы. Со слов родственников мы узнали имя предполагаемого призрака, допустим, его звали Александр. Александр был убит в собственной постели. Убийцу так и не нашли. На лицо смерть была насильственной, что не исключает появление призрака.

3. Подготовим оборудование, которое нам сыграет хорошую службу. Возьмем большой галогенный фонарь и запасной аккумулятор к нему. Возьмем с собой диктофон (трижды проверьте его работоспособность). Также берем видеокамеру с инфракрасным лучом (ночная съемка), фотокамеру со вспышкой. Желательно взять с собой старое радио. Так же желательно взять с собой лампы для освещения.

4.Отправляемся на место. Осматриваем здание снаружи и прилегающую территорию. Заходим внутрь. Осматриваем все, от подвала до чердака. Обращайте внимание на предметы, которые могли принадлежать погибшему, а так же на местоположение не закрепленных объектов. Выбираем одну из комнат, в которой нам придется провести ночь. Устанавливаем видеокамеру в дальнем углу, от двери, в нашей комнате. Включаем радио и настраиваем на свободные волны, рядом ставим диктофон. По возможности комментируйте все происходящее. Мобильные телефоны не включать и не пользоваться ими!

5. Теперь просто ждем наступления темноты. Можете заняться делом и почитать книгу.

6. Если вы услышали звук шагов в коридоре, то возьмите камеру и фонарь. Медленно и спокойно открывайте дверь вашей комнаты, фонарем освещая коридор по обе стороны, фиксируя ваш взгляд видеокамерой. Замрите и вслушивайтесь. Если ничего не происходит, зайдите обратно в комнату. Дверь не закрывайте ни в коем случае. Камеру поставьте на прежнее место. Помните, что призрак может быть опасным! Все, что ему от вас надо, так это избавится от вас!

7. Если через некоторое время вы услышали шаги на верхних этажах, то знайте, что призрак пытается заманить вас этажом выше, вы не теряя бдительности, продолжайте читать книжку. Скорей всего, шумы и звуки будут громче и ближе. В радио возможны помехи.

8. Если же вы не попались в его ловушку и не пошли на этаж выше, то скорее всего призрак захочет поиграть с ручкой от двери. Тогда возьмите видеокамеру, фонарь, диктофон и радио. Все включите. Выходите из комнаты и идите по направлению идущих звуков. Изредка посматривайте на ж/к монитор видеокамеры и ни в коем случае не оглядывайтесь назад. Ваш путь будет сопровождаться действиями призрака. Запомните, если у призрака не получается вас выгнать, он попробует попросить вашей помощи обрести покой, привлекая ваше внимание на знаки или указывая на определенные действия, но если вы начали что- либо делать по его прихоти и не сможете доделать до конца, то последствия могут быть печальными, ничего не обещайте усопшему.

9. Если вдруг на пути вы увидели силуэт ребенка, а чаще всего девочки, то немедленно покиньте здание!!! Силуэты детей или призраки девочек - это запрещающие знаки, нарушение которых может нанести вред вашему здоровью или даже повлечь смерть.

Если собрали достаточно материалов, обратитесь к экстрасенсу. Если он окажется шарлатаном, обратитесь в церковь к батюшке, что бы тот отпел погибшего. Со снятым материалом можете воспользоваться, как хотите, на ваше усмотрение. Все приборы, что вы брали с собой - это устройства с повышенной чувствительностью. На диктофоне вы можете услышать посторонние звуки, на записях с радио, в медленной прокрутке, можно услышать голоса, а на видео есть шанс запечатлеть самого призрака.

И будьте осторожны!!! Ведь не зря есть поговорка "Если часто смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя".
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 609 | Добавил: Расимка89 | Теги: Страшилка, Призрак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024