Вторник, 19.03.2024, 14:25
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 87
Гостей: 87
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 05
Да просто.
Логика.

Сейчас прилетит бомба. Не важно какая, чья, пиндосская, русская, китайская, еврейская, украинская, немецкая, французская или ещё какая. Скажем так -  случайная, не случайная. Их сейчас много и всё больше и больше.
Она убьёт семью, другую, третью. Потом в Европе, в России или Америке, не важно, окажется тот, кто потерял семью.
И он знает как из удобрения сделать то, что превратит вагон метро в мясорубку. И ещё один и ещё. Или самолёт. На важно.
Прилетали бомбы в лагеря, потом парни летели в башни. Это взаимосвязь. Даже если игра, даже если конспирология.
Всегда найдётся тот, кто поверит злу или наоборот. На важно кто управляет, важно - что в эфире. В эфире сейчас хаос, бардак и тотальное зло для любого, кто потерял близких.
И тогда когда ему будет нечего терять -  он будет мстить. Везде где сможет. Как только сдадут нервы или позволит ситуация.
И тогда ... Читать дальше »
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 723 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Сон 05102015. Военный.

Носик, который долбоёб, сказал что хороший сириец - мёртвый сириец.
Стив Джобс помер. Представляю сколько бы домов он взорвал...Знал бы его папа, когда бежал из Сирии, на чьих гаджетах будут писаться эти вещи.
Как мы понимаем -  такими вещами не шутят. Это не фашизм, не сегрегация. Это простая война,  обыкновенная война. Которая пока гремит на экранах персональных коммуникаторов.
Сегодняшний срач хорошо показывает степень раскола общества и неадекватности даже тех, кто вроде бы не сварился в эфире разных пропаганд.
Общество на пороке погромов. Это уже видно и слышно. Я уже слышу позванивание хрусталиков. И оно не возьмётся ниоткуда.

И война всё ближе. Всех со всеми.
Механизм её раскрутки нам хорошо понятен и известен. Сначала немного благосостояния. Потом самолюбие, себялюбие и издёвка над более слабыми и неуспешными, потом попытк ... Читать дальше »

Сирийские боевики из так называемой умеренной оппозиции, включая влиятельную исламистскую группировку «Ахрар аш-Шам», в понедельник призвали страны региона сколотить альянс для противостояния России и Ирану в Сирии.
 
В этот же день десятки исламских духовных лидеров из Саудовской Аравии, не связанных с правительством, призвали арабские и мусульманские страны «оказать всю моральную, политическую и военную поддержку» тому, что они назвали джихадом, или «священной войной» против правительства Сирии и его союзников - Тегерана и Москвы, передает Reuters.
Мятежники, в числе которых - повстанцы, действующие под крылом «Сирийской свободной армии», выпустили в понедельник з ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 983 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Недавно я шла с рынка (дело было в сельской местности, сейчас живу на даче), навстречу мне шел мальчик. На вид ему, как мне сначала показалось, было лет 14-15, но вообще трудно сказать. Может быть и намного больше. Такой неопределенный возраст бывает у женщин, которые стоят у церкви, зазывая туда людей. То ли им двадцать лет, то ли сорок. Ну так вот: одет он был самым обычным образом, как все подростки одеваются. Однако он сразу чем-то привлек к себе мое внимание, испугал. Кажется, сначала я встретилась с ним глазами. Они были абсолютно пустыми, высохшими какими-то, как у дохлой рыбы. В них абсолютно ничего не отражалось, никакого выражения, как будто бы там абсолютная пустота. Такие еще бывают у наркоманов на последней стадии.

Дальше - хуже. Когда он совсем приблизился, от него повеяло каким-то запахом разложения, чего-то очень старого, затхлого, каких-то просроченных лекарств. Как будто это был дряхлый старик. И тут мне на миг показалось, что я как будто бы увидела ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 559 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

4 октября сильный ветер снес остановку и убил женщину в Бийске.
В Бийске на улице Васильева стихия снесла остановочный павильон, который упал на 66-летнюю женщину, проходящую мимо. От полученных телесных повреждений она скончалась в машине «Скорой помощи». Об этом сегодня, 5 октября, сообщила сотрудник Следственного комитета РФ по Алтайскому краю Ольга Чеснокова.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 635 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)


В воскресенье 4 октября на вулкане Тунгурауа в Эквадоре было зарегистрировано увеличение вулканической деятельности.  Как сообщают наблюдатели вулканической обсерватории, около 13:00 по местному времени на вершине произошло 2 взрыва, которые сопровождались выбросом пепла и газов. По спутниковым данным максимальная высота выбросов составила 4000 метров от вершины вулкана. На момент взрывов вулкан был скрыт облаками, визуально пепел не наблюдался. На 5 октября на горе хорошо заметна эмиссия пара с низким содержанием золы. 

По словам специалиста вулканической обсерватории Сантьяго Сантамария, на протяжении последней недели вулкан находился в состоянии покоя, однако со вчерашнего дня в его деятельности были замечены значительные изменения. Во время взрыва образовалось несколько небольших селевых потоков, сошедших в секторах Эль-Мансано и Чорн ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 583 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)


По последним данным, в результате прохождения торнадо в провинции Гуандун погибли 6 человек и 215 человек получили ранения. 
Торнадо прошел по району города Фошань - Шуньдэ. В Шуньдэ торнадо унес жизни 3 человек, 81 человек получили ранения. Чуть позже торнадо ударил по району города Гуанчжоу - Панью. Здесь торнадо убил трех человек убиты, травмы различной степени тяжести получили 134 человека.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 590 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)


Как сообщает агентство ТАСС, число погибших в результате вызванных проливными дождями наводнений в американских штатах Южная и Северная Каролина выросло до восьми человек. Об этом сообщили в воскресенье представители местных властей.

По их данным, шесть человек за последние четыре дня погибли в Южной Каролине, пятеро из них стали жертвами автоаварий, произошедших из-за тяжелых погодных условий. Два человека - вследствие наводнений лишились жизней в Северной Каролине.

Сильные ливни в этих штатах были вызваны бушующим в Атлантическом океане ураганом "Хоакин". В Южной Каролине ситуация более тяжелая. По данным метеорологов, в одном из районов этого штата за последние сутки выпало уже около 450 мм осадков, в ближайшие несколько часов выпадет еще от 50 мм до 150 мм. Как заявила губернатор Южной Каролины Никки Хейли, такие сильные ливни ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 675 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Авиаудары России по позициям «сирийских повстанцев» вызвали гнев арабских государств, которые пытались добиться свержения президента Сирии Башара аль-Асада, сообщает Guardian. По мнению опрошенных изданием аналитиков, теперь Саудовская Аравия, Катар и Турция, вероятнее всего, будут вынуждены увеличить объем военной помощи антиправительственным группировкам.Guardian: Шейхи готовят ответ на «российскую интервенцию» в Сирии
Фото: Reuters
 
«Российские военные самолеты, поднявшиеся в воздух с новой авиабазы в Сирии, убедили западных критиков забыть о требовании сместить Башара Асада, – пишет Guardian. – Однако другая группа противников сирийского президента считает вмешательство Москвы скорее провокационным, чем полезным». ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 606 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Российская авиация за минувшие сутки совершила 25 вылетов против объектов «Исламского государства» в Сирии и нанесла удары по девяти объектам ИГ. В результате шести ударов по базе террористов в районе города Идлиб уничтожено около 30 единиц техники, в том числе захваченные у сирийской армии танки Т-55, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
«В лесистой местности в районе города Идлиб была вскрыта замаскированная база террористов, на которой находилось около 30 единиц автомобильной и бронированной техники, в том числе захваченные ранее у сирийской армии танки Т-55. По объекту нанесено шесть авиационных ударов, в результате которых техника боевиков была полностью уничтожена», – сообщается на сайте Минобороны. ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 497 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Исход беженцев из Африки и Азии сорвал маскировочное покрывало гуманизма с Европы. Оказалось, что декларировать ценности и поучать других – не то же самое, что следовать этим ценностям. Будучи не в состоянии решить проблему мигрантов, там стали искать виноватых.
Как обычно, стали тыкать пальцами на Россию, привычно смешивая неочевидное и вовсе невероятное. Дескать, это Россия поддерживает Асада, от нечего делать устроившего войну против «умеренной оппозиции» (миф об «умеренных» создан Вашингтоном; в Сирии среди тех, кто взял в руки оружие и выступил против законного правительства, их отродясь никто не видел). 
На фоне критики «односторонних» действий России в Сирии забываются не только преступления ИГ, но и собственные деяния. В отношении тех же мигрантов. В Германии, например, лагерь для беженцев разместили в филиале Бухенвальда в расчёте на то, что беженцы из Алжира и Эритреи едва ли понимают, где они оказались.
Жуткие ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 632 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Древнейшие в мире Уральские горы хранят множество тайн древней истории нашей Земли и цивилизаций, предшествовавших сегодняшней. И только совсем недавно Урал начал приоткрывать нам свои секреты. Утро Сварога разгорается всё ячее, понемногу высвечивая удивительную жизнь наших предков, которую, после гибели Даарии более 100 тысяч лет назад, до сих пор надёжно хранила в себе их новая Родина – Сибирь и Урал.

С конца 20-го, начала 21 века на громадной территории Урала в массовом порядке исследовательские группы, состоявшие как из учёных, так и энтузиастов-краеведов, стали открывать древние мегалитические постройки, которые позволяют говорить о совершенно новой странице не только истории нашей страны, но и всего мира. Здесь можно найти все типы мегалитических построек, известных науке. Это и менгиры или стоячие камни, дольмены – каменные столы и ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 2145 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Можно долго спорить о том, реальны ли путешествия во времени, теоретически обосновывать их возможность или полную абсурдность, однако не обращать при этом никакого внимания на реальные доказательства, дающие однозначный ответ. А такие доказательства есть, и они свидетельствуют: путешествия в прошлое и будущее - это не фантастика!

ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ В 400-ЛЕТНЕЙ ГРОБНИЦЕ
Недавно швейцарские часы получили прекрасную и весьма необычную рекламу. Оказывается, их носили еще 400 лет назад в Древнем Китае! Впрочем, речь пойдет не о рекламе. Наконец-то получено реальное доказательство путешествий во времени, и это крошечные швейцарские часы, обнаруженные в 400-летней гробнице в Китае. К счастью, о раскопках снимали документальный фильм журналисты из провинции Шанси, поэтому обнаружение часов было зафиксировано ви­деокамерой и всякие предположения о мистифи­кации или розыгрыше можно смело отбросить.
«Когда мы попытались убрать землю вокруг гроба, мы услы ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 691 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (1)


В каких регионах России чаще всего сталкиваются с НЛО и другими аномалиями? С помощью уфологов «Мир 24» подготовил карту, которая позволяет понять, где в стране чаще всего происходит необъяснимое.

Поводом для исследования послужила необычная находка в Волгоградской области ‒ странный каменный диск диаметром четыре метра, который, по мнению специалистов, может представлять собой окаменевшую летающую тарелку, пролежавшую в земле миллионы лет.

Аномальные зоны России

Гора мертвецов, или «перевал Дятлова» (Свердловская область)

Перевал Дятлова знаменит поверьем о «девяти погибших»: ровно столько участников знаменитой туристической группы Дятлова необъяснимым образом погибли здесь в середине прошлого века. Местные жители обязательно расскажут вам о том, что здесь потерпели крушение ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 888 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)



На земле существуют храмы которые невозможно построить сегодня! И дело не в том, что сегодня нет технологий, а в том, что строители этих храмов могли себе позволить подобные работы без оглядки на будущее извлечение прибыли! Храмы были построены потому, что строители могли их построить с легкостью сравнимой с созданием шалаша в лесу. Причем не для извлечение прибыли в последствии а лишь как дань безграничного уважения и преданности тем в честь кого эти Храмы создавались. Сейчас же для того, чтобы воспроизвести хотя бы один храм Кайлаш из пещерного комплекса Эллора, потребовались бы средства и мощности сравнимые с постройкой Шанхайского всемирного финансового центра или Международного коммерческого центра в Гонконге.

# Храм Брахадисвара (в городе Танджавуре в юго-восточном индийском штате Тамилнаду)
# Храм Минакши (в городе Мадурай н ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 642 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)


Юпитер - самая крупная из всех планет солнечной системы. Он находится от Солнца на расстоянии 778 млн. км - в 5 раз дальше, чем Земля, и проходит свой путь вокруг Солнца за 12 лет.

Диаметр Юпитера в 11 раз больше Земли, а по объему из Юпитера можно было бы сделать 1345 таких шаров, как Земля. Но, обладая такими огромными размерами, Юпитер по массе только в 317 раз больше Земли. Это значит, что Юпитер состоит из совсем другого вещества, чем Земля. Наш земной шар сложен из тяжелых каменных пород, а в его центре некоторые ученые предполагают даже ядро из еще более тяжелых металлов. Юпитер имеет другое строение : в среднем его вещество немногим тяжелее, чем вода.

В те месяцы, когда Юпитер бывает виден, его легко найти на небе, потому что он светит ярче всех других звезд и планет, кроме Венеры. По блеску Юпитер занимает на небе четвертое место по ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 639 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)



По крайней мере 3 человека погибли и около 80 пострадали от удара торнадо по городу Фошань, в провинции Гуандун, в воскресенье днем.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 558 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)


В Тихом океане в этом году развивается явление Эль-Ниньо — аномальный рост температуры поверхности океана в экваториальных широтах. По некоторым оценкам, в этом году (а максимума оно достигнет зимой) Эль-Ниньо может стать самым сильным, «переплюнув» прошлого рекордсмена — Эль-Ниньо 1998 года. 

Аномалия температуры в Тихом океане обуславливает необычную активность тропических циклонов: чем выше температура, тем больше влаги и энергии, доступных для развития тайфунов и ураганов. Сейчас, в начале октября (когда сезон уже обычно подходит к своему завершению) на просторах Тихого океана кружат сразу 4 тропических циклона! 2 из них находятся к югу от Гавайев: один циклон пока пребывает в начальной стадии (тропической депрессии) и имени ещё не получил, а вот второй — тропический шторм — получил имя «Охо». Скорост ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

Шансы, что под толщей земли и камней удастся отыскать выживших, практически равны нулю.

В Гватемале пятые сутки продолжается поисковая операция после схода селевого потока в окрестностях столицы. Согласно последней информации, спасатели обнаружили тела уже 131 погибшего.

По словам представителей местной власти, неизвестной остается судьба еще примерно 300 человек. Однако, признают они, шансы на то, что кто-то из без вести пропавших сумел выжить под толщей земли и камней, практически равны нулю.
Напомним, в ночь на 1 октября сошедший селевой поток похоронил под собой несколько населенных пунктов в муниципалитете Санта-Катарина-Пинула. В первые ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 494 | Добавил: Расимка89 | Дата: 05.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024