Пятница, 19.04.2024, 22:52
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Путешествия во времени? Доказательства есть!
09:37
Путешествия во времени? Доказательства есть!
Можно долго спорить о том, реальны ли путешествия во времени, теоретически обосновывать их возможность или полную абсурдность, однако не обращать при этом никакого внимания на реальные доказательства, дающие однозначный ответ. А такие доказательства есть, и они свидетельствуют: путешествия в прошлое и будущее - это не фантастика!

ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ В 400-ЛЕТНЕЙ ГРОБНИЦЕ
Недавно швейцарские часы получили прекрасную и весьма необычную рекламу. Оказывается, их носили еще 400 лет назад в Древнем Китае! Впрочем, речь пойдет не о рекламе. Наконец-то получено реальное доказательство путешествий во времени, и это крошечные швейцарские часы, обнаруженные в 400-летней гробнице в Китае. К счастью, о раскопках снимали документальный фильм журналисты из провинции Шанси, поэтому обнаружение часов было зафиксировано ви­деокамерой и всякие предположения о мистифи­кации или розыгрыше можно смело отбросить.
«Когда мы попытались убрать землю вокруг гроба, мы услышали металлический звук, который издал отвалившийся и упавший на пол кусок скалы, - рассказал участник раскопок и бывший куратор Музея автономного округа Гуанси Цзян Яню. - Мы подняли предмет и сначала подумали, что это кольцо. Но после того, как удалили засохшую землю и изучили предмет, мы, к своему огромному удивлению, обнаружили, что это часы».
В древних породах уже не раз находили различные предметы искусственного происхожде­ния (болтики, пружинки и др.), однако их обычно «списывали» на инопланетян, которые когда-то посетили нашу планету. Однако на задней крышке крошечных часов, стрелки которых останови­лись в 10:06 утра, выгравировано слово «Swiss» (Швейцария), поэтому приписать их пришель­цам уже не удастся.
Ученые ломают голову, как эти часы попали в гробницу, которая была недоступна людям около четырех столетий - с эпохи правления династии Мин? Вывод напрашивается один - часы попали в гробницу 400 лет назад. Раз эти ча­сики женские, разумно предположить, что они принадлежали представительнице прекрасного пола, которая каким-то образом оказалась в далеком прошлом. Мы не можем сказать, подарила ли она эти часы или у нее их просто отобрали, о судьбе этой путешественницы во времени нам ничего не известно. Она могла вернуться в свое время, а могла и погибнуть 400 лет назад. Однако ее часы, несмотря на их крошечный раз­мер, стали самым весомым аргументом в пользу реальности перемещений во времени.

ПУТЕШЕСТВЕННИКИ ВО ВРЕМЕНИ НАСЛЕДИЛИ В ПРОШЛОМ!
Если часть аномальных ископаемых объектов в древних породах можно все же приписать не­кой гипотетической цивилизации, которая суще­ствовала в незапамятные времена на Земле, то вот окаменевший след человека, который раз­давил трилобита, мог принадлежать только пу­тешественнику во времени. Дело в том, что в те времена, когда существовали эти морские чле­нистоногие, жизнь на планете была довольно примитивной, ведь возраст пород с окаменев­шим следом составлял около 500 млн лет,
Сенсационную находку сделал в 1968 году Уильям Майстер, чертежник по профессии. У него было необычное хобби - он коллекциони­ровал окаменелости - замещенные минералами останки организмов, существовавших на нашей планете миллионы лет назад. Особенной страстью Уильяма были трилобиты, вымершие мор­ские членистоногие, которые отличались боль­шим разнообразием видов.
Однажды на обнажении глинистых сланцев непо­далеку от Антилоп-Спринг (штат Юга, США) Майсгер с помощью молотка раскалывал камни в поис­ках трилобитов. Под его ударами глыбы слоистого сланца легко рассыпались на плоские фраг­менты. Ударив молотком по очередному куску сланца, Майстер расколол его на две половин­ки и замер в изумлении: внутри камня оказал­ся отпечаток, явно напоминающий след обу­ви... Откуда же он мог взяться? Хотя Уильям не был геологом, он прекрасно знал, что три­лобиты вымерли сотни миллионов лет назад, такого же возраста были и сланцы, в которых он искал окаменелости.
Майстер стал внимательно разглядывать отпечаток, все больше приходя к мнению, что это не шутка природы, а самый настоящий след чей-то обутой ноги. Ноги неизвестного,
наследившего в прибрежном иле 500 млн лет на­зад (!), были обуты в нечто напоминающее санда­лии. В верхней части отпечатка Уильям обнаружил раздавленного трилобита! Еще один трилобит, поменьше, причем целый, находился в области пятки. Складывалось впечатление, что он в свое время свалился в углубление, оставленное следом, да так и не смог выбраться на поверх­ность. Кроме того, Майстер четко увидел, что обувка, оставившая этот след, была из­ношена справа, на основании этого он заключил, что перед ним след правой ноги. Там, где обычно располагается каблук, глубина следа была примерно на 3 мм боль­ше, чем у верхней часта.
Конечно, Майстер, осознавая всю важ­ность своей находки, попытался сообщить о ней ученым. Увы, они отнеслись к его со­общению с явным сарказмом, один из про­фессоров, даже не посмотрев окаменевший след, обвинил Уильяма в мистификации или «злонамеренном искажении фактов». Бед­ный чертежник вместо благодарности в лучшем случае выслушивал наукообразные нравоучения в том духе, что нехорошо отвлекать занятых людей такими глупостями, ведь 500 млн лет назад человека на Земле еще не было даже в про­екте, поэтому никаких следов он оставить не мог.. .
Все же Уильям со своей стороны сделал все, чтобы его находка не только стала известна миру, но и обрела четкую привязку во времени. Ему уда­лось пригласить на место находки геолога Мориса Карлайла, выпускника Колорадского университе­та, и доктора Кларенса Кумса из Колумбииского колледжа, они подтвердили, что породам, в кото­рых была сделана находка, не менее 505 млн лет.
Если бы обнаруженный Майстером отпеча­ток был единственным в своем роде, то его, покривив душой, можно было бы приписать к изо­щренной шутке природы, однако аномальные отпечатки невероятно древних следов найдены и в других местах.
Еще в 1922 году геолог Джон Рейд обнаружил на куске породы четкий отпечаток задней поло­вины подошвы какой-то обуви. В данном слу­чае не было никаких сомнений в том, что Рейд нашел именно отпечаток обуви, ведь на следе четко были видны даже отпечатки стежков, ко­торыми крепился рант к подошве.
Рейд отвез отпечаток в Нью-Йорк, там его внимательно изучили три профессора из Американского музея естественной истории и ге­олог из Колумбийского университета. Возраст отпечатка был определен в 213-248 млн лет... Однако у ученых не хватило смелости признать, что это отпечаток рукотворного предмета, они «тактично» обозвали находку удивительной ими­тацией обуви...
Увы, даже микроскопический анализ, при котором четко были видны даже завитки проши­вочной нити, не позволил признать уникальность и сенсационность данной находки. Куда подева­лась столь неудобоваримая для науки находка, никто не знает, к счастью, осталась хоть фотография, сделанная еще в 1922 году.
Итак, путешественники во времени умудрились наследить в очень древние времена, это факт! Оказались ли они в прошлом с помощью какого-то техниче­ского устройства или стали жертвами так называемых провалов во времени, этого мы не знаем. Главное, что перемещение во времени имеет вполне вещественные доказательства!
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 699 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, древние, путешествие во времени, неизвестные технологии, История человечества, загадки истории, артефакты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Alex2012 • 13:53, 05.10.2015
smile Путешествия во времени можноспокойно «заменить» странствиями по Параллельным Мирам, о существовании которых
и возможностях контакта не устают утверждать физики. «Там» можно встретить и
наше прошлое и то, что еще прошлым не стало. А будущее может существенно
отличаться от нашего. И, главное, никаких опасностей с т.н. «эффектом бабочки»
при странствиях «туда и обратно».

ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024