Вторник, 19.03.2024, 17:03
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Октябрь » 07
Эта история произошла в одной, достаточно бедной семье. Жили там мама, папа, 16-летний сын и 8-летняя дочка. У них хватало на оплату квартиры, света и т.д. , но оставалось денег буквально рублей 500.
Но в один день у девочки заболела рука. Девочка понимала семейное положение, и чтобы не тратить деньги на доктора - никому не сказала. Но через 2 недели рука так разболелась, что девочка сказала это родителям. Они пошли к доктору. Доктор сказал, что у девочки заражение крови. Есть 2 варианта: потратить огромные деньги на операцию или ампутировать руку за маленькие деньги. Но медлить нельзя. Девочка всё прекрасно понимала, и согласилась на ампутацию. Родители её успокаивали, и девочке стало не так страшно. Ей ампутировали руку.
Девочке было непривычно и грустно жить без своей левой руки. Родители ей решили устроить небольшой праздник, чтобы развеселить дочку. Они созвали родственников, друзей, знакомых и включили комедию часов на 4. Маму девочки на середине фильма захотелось в т ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 583 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Автор: Никита Блезнюк

Шёл первый канал,на котором крутили непонятный документальный фильм,эта тема меня бесит.Я сидел два часа и ждал пока кончится эта документалка,и наконец-то,проявилось,она кончилась и началась другая программа.Данная программа мне не была известна,и в ней происходили какие-то странные вещи,люди вели себя как роботы,которые по-приказу выполняют действия.Прошло 10 минут,и программа уже кончилась,я даже не понял,что вообще произошло,ибо там даже название не написали,будто были какие-то технические неполадки.

Шёл третий час моего просмотра,я уже хотел вздремнуть,как телевизор помешал мне это сделать,он зашумел непонятным звуком,будто сломался и через несколько секунд выключился.Я лежал и мне было по-барабану,что с ним,так,как я сильно хотел спать.И наконец,я отправился в сон,мне приснился очень странный сон,я бы ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 586 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)


Почти 700 ДТП зарегистрировано в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области к середине дня из-за наледи на дорогах.
Первые ночные заморозки спровоцировали множество аварий в Петербурге. Утром массовые ДТП практически парализовали город. 
КАД остановился из-за нескольких аварий. На Мурманском шоссе в общей сложности столкнулось 23 автомобиля. Серьёзная авария произошла на дороге Форносово - Федоровское. От удара один из автомобилей улетел в кювет. Машина сильно деформировалась. Массовые ДТП зафиксировали и на Киевском шоссе. На Софийской улице горожане насчитали 5 аварий.Андрей Козак, старший инспектор отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по СПб и ЛО: «К середине дня было зарегистрировано 676 заявок о ДТП, 119 из них — с пострадавшими. В этих ДТП четверо погибли, 21 человек получил травмы различной степени тяжести, среди ни ... Читать дальше »
Категория: ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 613 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Начиная с вечера 7 октября и в ночь на 8 октября в ряде регионов ожидается снег с дожем переходящий в мокрый снег, а затем в сильный снег, метель до 15-20 м/с, на дорогах гололедица. Регионы: Самарская область, восточная половина Татарстана, западные районы Оренбургской области, западные районы Башкортостана, центральная часть и юго-западные районы Свердловской области, Пермский край, Удмуртия.

Вечером 8 октября зона сильных осадков сместится на северную часть Свердловской области, Кировскую область, Южную половину Республики Коми и западную часть Ханты-Мансийского автономного округа. Здесь также ожидается мокрый снег, сильный снег, метель до 15-20 м/с, на дорогах гололедица.

В связи с этим возможно увеличение количества ДТП, налипание мокрого снега на провода.



Первый снег в Тольятти ( Самарская область ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 741 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)


Общее число погибших в результате деятельности тайфуна Мучжигэ достигло 23 человека. 27 человек числятся пропавшими без вести.

По данным властей на утро вторника 19 рыбаков из филиппинской провинции Пангасинан по-прежнему числятся пропавшими без вести в Западной части Филиппинского моря. С начала поисково-спасательной операции было спасено больше 100 рыбаков. Спасатели все еще ищут три рыболовных судна и две небольшие лодки. 
Число погибших на Филиппинах достигло трех. Когда во вторник было найдено тело человека, который утонул в провинции Булакан. До этого было известно об одном погибшем рыбаке и утонувшем во время наводнения человеке в провинции Аврора.
На острове Лусон тропический шторм 
Мучжигэ нанес значительный ущерб сельскому хозяйству и дорожной инфраструктуре. Более 22,000 человек пострадали в той или иной мере. 
... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 805 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)


Число погибших в результате мощного оползня в Гватемале увеличилось до 186, сообщила в среду прокуратура страны.
По мнению спасателей, шансы найти выживших по прошествии столь длительного времени с момента трагедии (минувший четверг) практически равны нулю. Работы по разбору завалов и поиску тел будут продолжены в среду. Около 300 жителей городка Санта-Катарина-Пинула по-прежнему считаются пропавшими без вести.
Между тем конгресс Гватемалы во вторник одобрил выделение из имеющихся в резерве парламента средств 20 миллионов кетцалей (примерно 2,5 миллиона долларов) на восстановление жилья и другие нужды пострадавших в результате трагедии, ставшей одной из самых крупных по числу жертв в центрально-американской стране. 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)


Фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС 
Российские корабли обстреляли крылытами ракетами позиции «Исламского государства» на территории Сирии. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил министр обороны Сергей Шойгу.

В результате пусков ракет были поражены пункты управления, 12 складов боеприпасов, скопления боевой техники и тренировочные лагеря террористов.
«Четыре ракетных корабля произвели 26 пусков крылатых ракет морского базирования по 11 целям. По данным объективного контроля, все цели уничтожены, гражданские объекты не пострадали», - рассказал Шойгу на встрече с Путиным, передает ТАСС.Президент Владим ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 514 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

 Каеда

















Ситуация в Сирии не перейдет в широкомасштабный конфликт между США и Россией, заявил во вторник, 6 октября, официальный представитель Белого дома Джош Эрнест на брифинге в Вашингтоне: «Президент дал понять, что ситуация в Сирии не перейдет в так называемую "непрямую войну" между США и Россией». Белый дом считает вероятным продолжение дискуссий по Сирии между военными США и России, заявил Джош Эрнест: "это может произойти в ближайшие недели".
Минобороны РФ предложило военным атташе стран, входящих в международную коалицию по борьбе с террористической группировкой ИГ, передать России имеющуюся развединформацию о районах дислокации в Сирии и ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 741 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Азиатско-Тихоокеанский регион давно стал ареалом тесных межгосударственных связей, которые зафиксированы во многих двухсторонних и многосторонних соглашениях. Назовём в первую очередь Декларацию 1967 года об образовании АСЕАН - Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Полноценный договор об АСЕАН был подписан в 1976 году. Организация охватывает 10 стран региона, там все «местные», ни США, ни других западных стран там нет. Наиболее крупные члены АСЕАН - Индонезия и Малайзия.
Премьер-министр Малайзии Мохатхир Мохамад еще в конце прошлого века заявлял о необходимости дальнейшего расширения интеграционной группировки в регионе. Первым шагом в этом направлении стало объединение «АСЕАН плюс три», созданное для улучшения существующих связей с КНР, Японией и Южной Кореей.  Затем появилось «АСЕАН плюс шесть». Эта новая группировка была создана в качестве первого шага на пути к запланированному Восточноазиатскому сообществу.  
Другой рег ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 645 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Экстренное заседание Совета НАТО в Брюсселе в очередной раз продемонстрировало двойные стандарты руководства альянса. Вместо налаживания взаимодействия с Россией в проведении антитеррористической операции в Сирии участники заседания попытались выставить Москву чуть ли не главным источником нестабильности в регионе. 
Такие попытки прямо связаны как с озабоченностью Вашингтона укреплением позиций России на Ближнем Востоке, так и с сепаратной игрой, которую ведёт Турция. 
Ошибка российского лётчика, оказавшегося в турецком воздушном пространстве, с легкой руки Анкары стала главным пунктом повестки дня заседания Совета НАТО. Инцидент был назван в итоговом заявлении натовцев «крайне опасным», вызванным «безответственным поведением» России. «Военные действия России ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Выступая 6 октября на пресс-конференции в Брюсселе, премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган исторг угрозы в адрес Москвы по поводу нарушения российскими самолётами воздушного пространства Турции. Он заявил, что «нарушение воздушного пространства Турции не останется без ответа и атака на Турцию означает атаку на НАТО». В довершение он пригрозил, что «Россия может потерять такого верного друга, как Турция».
Судя по тому, что МИД РФ не стал комментировать выступление Эрдогана отдельно, всерьёз его не восприняли. Хотя кто-то, наверное, мог бы здесь поупражняться, выясняя, что означает «не останется без ответа». Дадут турецким истребителям приказ нарушить российское воздушное пространство? Или, если непреднамеренное нарушение воздушного пространства означает «атаку на НАТО», нужно ли ждать в следующий раз третьей мировой войны? И что значит «Москва потеряет друга» - российским туристам запретят отдыхать в Турции?
... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 574 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

В древних манускриптах периодически появляются описания удивительных систем счисления с использованием неведомых механизмов. В прессе чаще всего упоминают о древних компьютерах Китая, однако есть механизмы и намного более древние. Вот только принцип их работы пока никто так и не объяснил. Так что это за древние ЭВМ?
С таким вопросом мы обратились к известному писателю, специалисту по древним языкам В. Н. ДЕГТЯРЕВУ.
Компьютером древнего Китая обычно называют "Книгу Перемен" с ее математическими расчетами
— Владимир Николаевич, компьютеры богов — иносказа ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 657 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)


Астрономы уже давно обращали свои телескопы, будь то космические или наземные инструменты наблюдения, на широкие участки межзвездной среды, чтобы разглядеть протекающие в них процессы формирования и рождения звезд. Однако изображения, полученные в течение последних 50 лет, больше напоминают карты погоды, демонстрирующие движение воздушных масс, вместо блистающих яркими искорками горящих звезд "звездных карт", которые ожидал бы увидеть неподготовленный наблюдатель. Так дело обстояло до настоящего момента.

Сегодня международная исследовательская группа, возглавляемая астрономами Питером Барнсом и Эриком Мюллером из Национальной астрономической обсерватории Японии представляет серию самых подробных из существующих снимков холодных межзвездных газовых облаков Млечного пути, где рождаются новые звезды и их планетные системы.

« ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 626 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Все, что называют «варп-двигателем», отсылает нас скорее к «Звездному пути», чем к NASA. Идея варп-двигателя Алькубьерре в том, что он может быть возможным решением (или хотя бы началом его поиска) задачи преодоления ограничений вселенной, которые она накладывает на путешествия быстрее скорости света.

Основы этой идеи довольно просты, и NASA использует пример беговой дорожки для ее объяснения. Хотя человек может двигаться с конечной скоростью на беговой дорожке, совместная скорость человека и дорожки означает, что конец будет ближе, чем мог быть в случае движения по обычной дорожке. Беговая дорожка — это как раз варп-двигатель, движущийся по пространству-времени в своего рода пузыре расширения. Перед варп-двигателем пространство-время сжимается. Позади него расширяется. В теории это позволяет двигателю перемещать пассажиров быстрее скорости света. Один из ключевых принципов, связанный с расширением пространства-времени, как полагают, позволил ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 553 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)


Каждый миг в мире происходит что-то необыкновенное. Кто-то выигрывает в лотерею, кому-то отвечает взаимностью любимый человек, кто-то безнадежно больной вдруг выздоравливает. Но все это – чудеса мимолетные, а в поисках вечных люди часто обращаются к Богу и вспоминают, как Христос воскресил Лазаря, превратил воду в вино, несколькими хлебами и рыбинами накормил многотысячную толпу… Конечно же, для христиан эти библейские рассказы являются незыблемыми истинами, атеисты же все отрицают. Спор о существовании Бога ведется столько же, сколько существует религия. А что сказать о мироточении? Действительно ли это очередное чудо Господнее, данное людям, чтобы вернуть и укрепить их в вере или просто чья-то мастерская шутка?

«Классическое», если можно так выразиться, миро – это деревянное масло с красным вином и благовониями, ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 714 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

Сооружение было впервые обнаружено группой учёных из США и местного археологического парка, под землёй в вулканических породах, на которых построен город Орвието (Италия). Во время проведения раскопок, Дэвид Джордж из Колледжа Св. Ансельма (США) и Клаудио Биццарри из местного археологического парка заметили, что стены имеют наклон, наводящий на мысль о пирамидальной форме.

При раскопках было пройдено несколько слоёв разных времён. Пройдя слой середины XX века, археологи достигли средневекового пола. Сразу под ним они наткнулись на слой, заполненный аттической краснофигурной керамикой середины V века до н. э. и этрусской керамикой с надписями VI−V веков до н. э. Далее обнаружился слой материала, которым строители намеренно засыпали нижние уровни, куда уходят вырезанные в стене лестницы. Быть может, в гробницы? На глубине около трёх метров найден тун ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1067 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)


 
Землетрясение магнитудой 5.4 произошло в 00:27 по мск у побережья турецкой провинции Анталья . Эпицентр землетрясения находился в 20 км от Демре и в 117 км от города Анталья. Очаг залегал на глубине 10 км. Подземные толчки ощущались в ряде провинций Турции.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 626 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)


В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ МОКРЫЙ СНЕГ 

В Петербурге выпал первый снег. Рано утром 6 октября на севере города жители ощутили приближение зимы, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Любители выкладывать в соцсети фотографии природных явлений уже похвастались снимками обледеневших стекол машин и едва заметного белого покрова на газонах. Также жителей города порадовал и «ГУП ТЭК СПб», который начинает подачу отопления в ночь с 6 на 7 октября.
 
 
СНЕГОПАД В КЕМЕРОВО

Из-за выпавшего с утра 6 октября снега Кемерово «встал» в пробках, сообщает «Сибдепо». Увеличилась аварийность на дорогах. Дорожные полицейские рекомендуют не садиться за руль, а если нет такой возможности – соблюдать скоростной режим, максимальную дистанцию и заранее подготовить ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 899 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)


В американском штате Вирджиния сошел с рельсов пассажирский поезд. В результате ЧП семь человек получили травмы. По предварительным данным, причиной происшествия стал оползень, сообщает телеканал ABC.
Поезд ехал из Санкт-Олбанса в Вашингтон. Авария произошла на подъезде к городу Нортфилд. Один человек из семи пострадавших получил серьезные травмы. Всего в поезде находились 98 пассажиров и четыре члена экипажа.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 440 | Добавил: Расимка89 | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024